Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Мышенция , Кстати на сайте профессорской клиники написано, что Сандакова гинеколог-эндокринолог(Зав. кафедрой акушерства и гинекологии ФУВ, профессор.

Доктор медицинских наук с 2000 г., профессор - с 2003 г. Основное научное направление: гинекологическая эндокринология. Подготовила 4 кандидатов медицинских наук. Автор более 110 научных работ, 4 патентов на изобретения ). Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, Пермь!! Очень нас мало на этом сайте. Прочитала форум, мало кто из стареньких пишет у кого проходили лечение. Очень мало отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже присоединилась к планирующим! Я наблюдаюсь у Панферовой ГВ в Медлайфе. Она гинеколог-эндокринолог, как раз по моей части. В целом она меня устраивает - гормональный фон нормализовали, проходимость тоже. Правда я не все рекомендации по лечению выполняю, а то так и залечиться можно, стараюсь выполнять только особенно важные назначения.

Сейчас буду приступать к активным действиям. И сразу задумываюсь о том, куда вставать на учет, в случае успешных попыток? У меня по полису ведение оплачивается, поэтому есть возможность вестись хоть в том же Медлайфе. Вопрос где все-таки лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. И я из Перми. Мы с мужем давно планируем маленького, но пока без результатно. А есть кто нибудь с Орджоникидзевского р-на? Посоветуйте хорошего врача (не Гайва) Побывав на приеме у Воробьевой озадачилась, что за отношение к людям. ЖК бесплатная, но за деньги врач примет без очереди. Так я просидела в очереди ТРИ! часа (по записи!), а когда наконец то попала в кабинет долго сидела и ждала пока врач наговорится с женщиной предлагающей лекарства на продажу ( причем вошла в тот момент когда я сидела на кресле). В итоге потеряно пол дня, внимание со стороны врача минимальное ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки собрались с мужем к доктору Богданову (андрологу), раньше работал в ЦПСиР, сейчас в 9 медсанчасти, есть ли кто наблюдался у него, отзовитесь! Сил больше нет ждать малыша,а мужа все вылечить не могут, или может кто посоветует врача хорошего (уролога-андролога)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородулька, на тероне о нем хорошо отзывались. Про других врачей сказать ничего не могу, т.к мы не сталкивались с таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Девулечки привет!

Я тоже пермячка! Вот планируем вторую лялю. Первую доченьку ждала очень долго. Наблюдалась и в Надежде и в мсч9, и у Панферовой ГВ и у Снесаревой (в Медлайфе). Забеременнела у Савельевой Н.Б. (дополнительно вместе с ней ходили на консультации к Сандаковой ЕВ) она раньше работала в медлайфе, сейчас в Философии здоровья . Кстати Сандакова ЕВ принимала несколькр раз меня когда я лежала на сохранении в 7-ке. Та у них кафедра. Сейчас пока к их помощи не прибегаю, сдала анализы на гармоны. До конца года не заБ, пойду к Сандаковой :good:

На счета ЖК на Тургенева согласна :bad: Караул!

Я наблюдалась на последних месяцах в ЖК Сверловского р-на на Чернышевского. Более менее :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет, Танюше4ка! Желаю тебе поскорее заБ и без помощи врачей :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, спасибочки. Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@. График :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки. А я из Пермского края. Но и в пермских больницах мне приходилось бывать. Там раньше спрашивали про гинеколого-эндокринолога, я была на приеме в клинике "Надежда" (за драмтеатром). Иванова Ирина Павловна. Врач мне понравилась, очень ответственно подходит к своему делу. Правда особо помочь нам не смогла. но зато свет в наших провинциальных дебрях пролила. А то бы так и ходила не зная о своих болячках (непроходимость труб).

Может кто-то с такой проблемой сталкивался? Подскажите, что кроме ЭКО рекомендовали вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаринкаОса, привет! У меня когда поставили непроходимость труб, хотели направить на лапароскопию. Даже направление дали в МСЧ №9 к врачу Новоселову. Но мне не верилось, что у меня непроходимость и повтороное исследование показало, что трубы проходимы. Так что лучше скорее всего сначала лапару сделать, а потом уже рассматривать ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Встаю в очередь заразных чихов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаринкаОса, привет! У меня когда поставили непроходимость труб, хотели направить на лапароскопию. Даже направление дали в МСЧ №9 к врачу Новоселову. Но мне не верилось, что у меня непроходимость и повтороное исследование показало, что трубы проходимы. Так что лучше скорее всего сначала лапару сделать, а потом уже рассматривать ЭКО.

Спасибо за совет. Просто после лапоры я прошла и продувание труб, и пиявки 2 раза ставила, и лонгидазу принимала, но пока безрезультатно. А так хочется забеременеть самой, без постороннего вмешательства...

Так что чихайте все дружно на меня! :clapping: Принимаю любые заразные чихи! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаринкаОса, Лялишна, девулечки, землячки АПЧХИ на вас заразное-презаразное!!! Быстрее вам запузатиться :friends: :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поймала твой чих! спасибо :good: Тебе легкой беременности и хорошего врача в ЖК :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, спасибо, да врач хороший в ЖК мне не помешает :D Хочу встать по месту прописки в ЖК Ленинского района на Борчанинова. И с работой удобнее. Попробую :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я если заБ, тоже туда по прописке вставать буду :) Ты посмотри там нам врача получше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, договорились :friends: , ты только давай беременней скорее ! Еще раз аааааппппччччххххииииииии на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Я вот тоже из перми, нужно на учёт вставать. Кто то знает про ЖК на Желябова? Я наблюдалась на островского раньше на 17 уч-ке. Андреева, мне она понравилась. Как забеременела пошла в поликлиннику, а врача моего нет (на больничном) Пришла на 5 уч-к :bad: ужас...мне она очень не понравилась, ей как будто пофигу всё. Направила по месту жительства, так вот, может кто слышал про ЖК на парковом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибки большое! С радостью принимаю! :wave:

А вам ни болеть! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

albina88, привет!!! Про ЖК на Парковом я вообще не в курсе :pardon: Я на Парковом работаю, живу в Ленинском. Я завтра тоже на УЗИ :friends: А утрик кстати можно вставлять во в?@#$%&. Я прошлу Б так и делала т.к. токс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, привет! Как у тебя дела, как самочувствие? Ты уже определились с врачом? А то мне тоже скоро выбирать надо будет :) Твои чихи пошли мне на пользу :grin: Я смотрю у тебя два малышика - так здорово! Поздравляю :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, поздравляю, я очень старалась обчихать как следует!!! С врачом в ЖК пока не определилась... Я еще не была у Г. Пойду завтра к своему в платную. А в ЖК как выбирать доктора не представляю :Crazy: Хоть бы какие то отзывы найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня подружка там наблюдалась у Терентьевой, ей не очень понравился врач. На тероне хорошо отзываются о Ичетовкиной, Росляковой, Лих и Коробейниковой. Также не рекомендуют там Курлину. Это пока все, что я смогла узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялишна, я пока недель до 11-12 в платной поликлинике осталась. Ты если встанешь на учет напиши к кому и какое у тебя впечатление!!! Легкой Б :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...