Перейти к публикации

Истории рождения наших сладких февралят!


Крошика

Полезные сообщения

Девочки, тут делимся своими рассказами о родах.

 

747e1424a041.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну начну я наверное)))12 января в 9 вечера начали отходить воды,муж вызвал скорую приехали довольно быстро,в роддоме посмотрели схваток не было,и в час ночи начались мои страдания мне начали стимулировали схватки,родила я в 13.10,самое главное слушать врачей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнна@, поздравляю!!!

А на каком сроке? почему так рано? девочка или мальчик?)))

 

Ой, в другой темке уже всё отвечено))))

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня сегодня очень плакальный день...новые серии Новорожденной России посмотреоа, еще и ты с таким душещипательным рассказом... Дай Бог чтоб все эти дурацкие неприятные эпизодики забылись и никогда не всплывали, и каждая новая секунда была приятнее и радостней предыдущей!!!! Будьте с крошками самыми здоровыми и счастливыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira, лайки закончились :))) спасибо за рассказ! очень полезно! Дай Бог скоро мы все испытаем эти непередаваемые ощущения :day_x::Crazy::kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira,ты умничка!!!!и в награду за мучения твои замечательные малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

dianomania,  Девочки, а скиньте, пожалуйста ссылку, где вы смотрите " новорожденную Россию"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miishka, :cry: какая милость, я аж прослезилась. :flower: :flower: :flower: поздравляю еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Velimira,  спасибо, взрыднула. Надо свою историю написать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, ну после такого финала хочется бежать вприпрыжку в роддом!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, спасибо за замечательный рассказ! Правда очень вдохновляет! Вот прям не страшно больше)

Я вспомнила это ощущение, когда родила сыночка и подумала вдруг больше деток не будет - так захотелось пережить это вновь! И акушерке обещала вернуться за дочкой еще до того, как плацента вышла)

Хочу прям пройти это! Спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще девченки что мне во всем этом процессе было интересно, что к своему телу подругому относишся, какбэ эт не твоя собственность теперь, и пускай врачи творят что хотят, лишбы помогли разродится уже поскорее )) чувство стыда кудато испаряется, готова была бегать голышем по всему отделению ))) чудеса просто какие то в мозгах происходят ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Оля ты герой молодец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнна@, Velimira, Ленуська76, miishka, S_Angl, AlisaZB, Sрarrow, HelgaMama, Янчута, прочитала ваши истории. Вы такие молодцы и детки ваши! Не могу поставить лайки, а очень хочется поблагодарить вас за то, что вы делитесь своими переживаниями, болью и счастьем! Это реально помогает настроиться на нужный лад и не бояться (по крайней мере не так сильно) своих родов)) Благополучия вам и вашим семьям!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнна@, Velimira, Ленуська76, miishka, S_Angl, AlisaZB, Sрarrow, HelgaMama, Янчута, прочитала ваши истории. Вы такие молодцы и детки ваши! Не могу поставить лайки, а очень хочется поблагодарить вас за то, что вы делитесь своими переживаниями, болью и счастьем! Это реально помогает настроиться на нужный лад и не бояться (по крайней мере не так сильно) своих родов)) Благополучия вам и вашим семьям!

все будет хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...