Перейти к публикации

Подарочки к 8 Марта!


\\Sun82//

Полезные сообщения

МамаБандитки:), с посылочкой! Рада, что понравилось все. Кофту да, сама вязала. Спешила, чтобы успеть. И переживала, чтобы по размеру подошла.

Все, можно выдохнуть :)

 

Кстати, там книжка паззл. Я уже позже дома на нашей увидела. Потом трубочка снимается и получаются кусочки паззла. Так что будем потом картинку собирать :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посылки супер ! Надо к годику июнят повторить ))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), юла, кстати, как-то заводится и играет музыку. В магазине её сначала завели, она закружилась с музыкой, а потом уже на пол пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, про пазл ОК, буду иметь ввиду!) С юлой разобралась,она крутится с музыкой,веселенькая такая!))))) спасибо тебе еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, классные подарки, девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валюша!!!! только что получила посылку от тебя!!!! столько всего! спасибо огромное!!!! пока Паша спит, поэтому без примерки, потом обязательно все на себе покажем) я получила море позитива) особое спасибо за концетраты для выпечки, это супер вещь) фильм посмотрим, чай попьем!)

f46482ef6588.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подарочком!

А что за концентрат для выпечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, его в выпечку или десерты добавляешь или в пропитку для торта пару капель. Они у меня с ароматом апельсина, лимона, миндаля, рома, ванили! вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки пока что только отписываюсь здесь...Фото выложу попозже. Мне наконец-то дошла посылочка (к сожалению только со второго раза, бедненький мой отправитель). Нам все очень понравилось, книжечку уже читаем, рассматриваем, трогаем руками. Маме тоже подарочки очень понравились!!!

 

klanushka СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! :heart: :heart: :heart::love:

 

 

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я больше с ПОЧТОЙ РОССИИ связываться не хочу...так не удобно получилось.Хорошо,хоть вторая посыль дошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, ураааа дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...