Перейти к публикации

Подарочки к 8 Марта!


\\Sun82//

Рекомендованные сообщения

я подарок отправила 27 февраля, так что надеюсь к 8 марта должен придти) так переживательно ждать!!! надеюсь понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я завтра получу посылку))не терпится)))

 

А свою сегодня отправила.....тоже переживательно немного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою тоже отправила 28 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра отправила посыль :) Надеюсь, дойдёт быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, девы..рассказываю..короче, так как я знаю когда была отправлена посылка мне- я регулярно смотрела почтовый ящик.

И вот я собралась отправлять посыль своему адресату вчера, вышла, а в почтовый ящик заглянуть забыла..пришла на почту, а там диво-дивное- народу почти нет.....думаю, в чем подвох?

Отправила, захожу в подъезд,открываю ящик- а там уведомление, что моя посылка пришла))))

Ну, думаю, народу будет теперь тьма...прихожу сегодня- опять народа нет! Думаю, к чему бы это...

 

Пока была на почте- у девушки, стоящей у соседнего окна из под носа украли мобильник с детскими фотками, прям вот чудеса( Я ей свой дала, чтоб позвонить.

Вышла с почты с посылкой, иду довольная, звоню подруге и говорю типа "ты такая раздолбайка-вечно сво1 телефон на стойки бросаешь-смотри вот, сегодня так увели телефон". Она меня поблагодарила, а я пошла дальше с посылкой подмышкой в мясной магазин, оттуда в обычный. Прихожу домой- мама спрашивает: "Посылку получила?"

И тут мне стало плохо-2 пакета продуктов я притащила, а посылки то и нет. Логически поняла,что в мясном оставила где то пока расплачивалась. Сын вылетел из дома искать пропажу, а я сижу и плачу. Так стыдно мне стало-думаю, ну как я теперь Светке скажу, что все что она собирала для нас- я потеряла.

Давно мне так плохо на душе не было....бррррр. Сыну звоню-трубку не берет и тут открывается дверь и входит он с посылкой!!!!

Боже, какое счастье!!!!!!! Мне кажется, я б была рада даже если б в посылке лежал 1 ластик))))))

Больше всего боялась,что покупатели стырят,так как выходит,что я ее оставила так, что продавщице и не видно особо.

Фоточку выложила в ВК))))) Теперь таскаю посыль за собой по квартире зачем то)))) Сейчас вот пишу, а она рядышком стоит аккуратно сложенная))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, конечно,таскай,вдруг украдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ой Лена, ну и приключения! И люди хорошо честные попались, никто не взял чужое)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я получила посыль!ура!мы тут все в восторге!

Рустему и его маме Ирине Бурундучку большое спасибо!

мы всей семьей очень довольны!

конфеты ушли сразу,книжку зачитал Ромаш,а мы с бусинкой ждем вечера,что б пойти попробовать вкусности для тела и шампуньку в ванной)

еще раз спасибо за теплые слова и важные пожелания)

9b2de8db813c.jpg

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с посылочками! Классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы старались) Книжку такую же я и Рустемчику своему взяла,тоже понравилась) Рада,что все довольны :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня получили посылочку от Дианочки и мамы Гузели! В посылочке два котсюмчика, один думаю на лето впору будет, второй теплый на осень! Два вида чая, с шоколадом и успокаивающий с чабрецом (мне как раз надо), очаровательная повязочка на голову и косметичка для старшей сестренке!

 

мы в восторге от подарков! Сестренка тоже не ожидала ей презента и очень обрадовалась! Жаль мать ее сегодня забрала.

 

96041ea11d0d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡ поздравляю еще раз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие у всех подарочки классные!!!! :) :) :)

Скоро и мой адресат получит свой подарочек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5aef90e2e3ef.jpg

 

Вот наш подарок =) от Павлика и Кати =)

 

Конфеты с мужем уничтожили =) а книга пока лежит, ждет когда мама Юля начнет кашеварить =)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получила подарочек, позже скину фото сюда,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то туплю. Не знаю кто отправил. Но спасибо. Особенно порадовала книжка, картинки супер. Игрушку Алеся не поняла, лизнула пару раз и бросила

d00adf6df3e6.jpg

 

тссс. чай просроченый.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Юсек навереное,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, Юсек навереное,не?

да, это Юля!

Она бедная всю голову сломала что ж дарить, пыталась собрать информацию о Маше и Алесе)

 

Ух, скоро и мой подарочек найдет адресата!

 

 

Девочки, все кто отправил и до сих пор не имеет данных о своей посылке- отпишитесь мне в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылка уже в городе получателя с 8 числа :) Может завтра уже в нужном отделении будет. Ну, или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love чай просрочен? не фиКА СЕ!!! :Laie_: :Laie_:

 

:Laie_: а какой там срок годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то тоже получили наш подарочек от тети ЛеныSUN :D

Сказать, что я в глубочайшей нирване - ничего не сказать!!!

 

a2d2c37b3340.jpg

 

Книжечка для Арсюши, набор юного химика для Гошки, чаёк, всякие вкусности (пряник просто не реальный) и масочка для лица для мамы. Ну и апогеем всех подарочков были открытка и коробочка под нужные-важности хендмэйд!!! Леночка, спасибо огромное!!! Я в безумном восторге! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Я сегодня вообще, как в новогоднее утро, получила еще один подарок, от которого я в немение диком восторге! :JC_goody:

И вообще, с таким настроением, которое меня теперь не отпускает ни на секунду, я готова свернуть горы и покорить мир!!!! Обожаю вас, Девочки мои!!!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

*не менее

Куда делась кнопка "редактировать"? :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, как-то очень неприятное отношение к подаркам. Про чай можно было и промолчать. Ведь отправитель старалась. Да и игрушку может быть еще полюбит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гузя, Натали, Моторчик, Красная Шапка, а ну-ка бегом на почту за подарочками!

 

Валя, с подарочком! Ты свой отправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...