Перейти к публикации

Подарочки к 8 Марта!


\\Sun82//

Полезные сообщения

Да, только картины выходят дорогущие!набор для вышивки 2-3 тысячи +рамка оформление 1-2 тысячи + год работы! :)

да только, кто этим не занимается, не может поверить, что столько может стоить вышитая и оформленная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Натали, обалденно!!!! Просто очень!

Я не знала про анкету(

К сожалению, поздно зашла в тему, но вдруг мой адресат еще не купил ничего))))

Так вот, адресат! Не волнуйся!)))) мне абсолютно все равно, что придет в подарок, главное, чтобы от души!

 

1. Все равно

2. Параметры ребенка ( вес/рост/размер головы/обуви)? 8-9, давно не взвешивались, 74, 44, не знаю, нечем измерять )))

3. Ваши увлечения/хобби? Вокал, караоке, музицирование, иностранные языки, кулинария, настольные игры - обожаю и играю постоянно, всякие клуэдо-диксит-активити и тп итд, мафия!

4. Нет ли у Вас/ у Ваших деток аллергических реакций на косметическую продукцию и продукты питания ( если есть-перечислить на что)? Неа, тьфу тьфу

5. Что бы Вы категорически не хотели получить в подарок? Молочный и белый шоколад)) ненавижу))))) шлите только черный!)))) ЭЮ, шли рыбку;))))) только не в феврале;))))) а то на почте пропадет;))))

6. Любая дополнительная информация на Ваше усмотрение.

 

Я клевая девчонка, че)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60382-podarochki-k-8-marta/page__st__20#ixzz3S8ulfuze

 

Адресат -отправитель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила на днях своему адресу посылочку:) Отправляла первый раз в жизни, надеюсь, дойдет:)

Оченно терпеливая и вежливая тетечка оказалась на почте, все мне как тупице разжевала, показала-помогла. Я в приятном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе хотела отправить. Но, так как мы все заболели, придется отложить надеюсь отправить к концу месяца.

Так что моему получателю, к сожалению, чуть чуть придется подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и похоже кубики уже заныкали ;) Потом как-нибудь девчонок с повязочками сфоткай, девочки с бантиками это такая прелесть...миииииии....тоже девчушку хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, точно, кубики же еще!! Аня каждый день в них играет, у неё на столе лежат. так вышло, что посылку мы всей семьей распечатывали и игрушки сразу разошлись по всем углам квартиры.

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, точно, кубики же еще!! Аня каждый день в них играет, у неё на столе лежат. так вышло, что посылку мы всей семьей распечатывали и игрушки сразу разошлись по всем углам квартиры.

 

А что за кубики?) интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы, похоже, первые получили посылку? Наши подарки от Надюши и Вани

повязки еле нашла, уже надежно спрятаны были девчонками. еще одну игрушку так и не нашла (музыкальный телефон). Спасибо!!

 

поздравляю!!!!

Надя, молодчинка! самая первая отправила!

 

nadino4ka верит, точно, кубики же еще!! Аня каждый день в них играет, у неё на столе лежат. так вышло, что посылку мы всей семьей распечатывали и игрушки сразу разошлись по всем углам квартиры.

значит, хорошие подарки раз девчонки сразу "заиграли" их))

 

Кто отправил посылочку- не забывайте отписываться!

 

 

Девочки, все кто получил посылочки- хвалитесь, не забывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррра я добралась до интернета и скорее к вам хвастаться своим подарком!

Мы с Сёмой получили подарочек от Gera_in_love! :girl_in_dreams:

0a2e79e224ab.jpg

Это набор книжек со сказками! Книжки-пушинки! Листочк сделаны из какой то пены-пенопласта- легкие, объемные и с очень красочными рисунками! Сёме на зубок очень понравились :D

А мне масочку! Я как раз тут мечтала полежать в ванной с чем-нибудь питательным на лице :girl_haha:

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, дорогая моя!

 

 

Свою посылочку я отправила, но перепутала и забрала чек о покупке пакета, а не об отправке. Так что надеюсь, что адресат будет поглядывать в почтовый ящик и найдет вовремя извещение. Недели через 2 жди :)

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные подарочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила :) Открытку заполняла прямо на почте,так что сорри за куриный почерк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это набор книжек со сказками! Книжки-пушинки! Листочк сделаны из какой то пены-пенопласта- легкие, объемные и с очень красочными рисунками! Сёме на зубок очень понравились :D

вот очень меня этот набор книжечек заинтересовал! выглядит шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот очень меня этот набор книжечек заинтересовал! выглядит шикарно!

набор отличный!у нас такой был у старшей.мне он очень по душе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила подарочек от Моторчика :) Двоюродная сестра получала и принесла мне до дому до хаты :D :D

В посылке оказался прелестный палантин,как раз мне на весну. Собиралась покупать,уже не надо ;)

И Рустемке набор паззлов. Пока будем собирать со мной,а потом думаю и сам разберется :D

Спасибо большое! Всё очень понравилось!

Блин,фотки не грузит...Буду пробовать снова и снова

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отправила посылочку!адресат,проверяй ящик)))

Бурундучок/Ирина, ждем фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила сегодня посыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, ой, как здорово!!! значит дошла посылочка, хоть я и тупила на почте))))

 

Еще раз извини за почерк в послании))) Сто лет ручкой не пользовалась, все клавиатура и клавиатура))) Надеюсь, что ты хотя бы половину слов разобрала)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorchik,всё разобрали :) Очень приятные пожелания :)

Девоки,я фотки вконтакт выложу,не получается здесь. Не грузит.То ли лыжи не едут,то ли я... :(

Если кто сможет с контакта скопировать сюда,буду благодарна! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а как в контакте найти? можно в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorchik, ты в группе нашей в ВК есть?

если нет- напиши тут сообщение Светлой Фее, в сообщении дай ссыль на свой профиль в ВК и она тебя добавит к нам в группу.

Просто группа скрытая и сама ты нас не найдешь, а админ у нас один-Фея и кроме нее добавить никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, аа, панятна. Тогда напишу Фее сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня все купила. Завтра постараюсь отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш подарок уже вот-вот получат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы получили посылочку!!! Фото в контакте. Сюда не получилось скинуть. Спасибо огромное отправителю!

А свою, к сожалению, не успела отправить :( теперь только во вторник.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...