Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-3


Любовь

Полезные сообщения

Птица Киви, нет!может это моя ошибка что не научила..сейчас цчила как носки снимать,кое как снял.даже когда в туалет сходит то стоит,ждет когда натяну..и снимаю я...да чо говорить.....я его кормлю до сих пор....

А у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня с первым работы не было, за 3 мес до Б уволилась, а потом в положении никто брать не стал. Сейчас тоже предложили хорошую работу с февраля-марта, как сказала о Б сразу заднюю включили, так что на шеи у мужа будем еще года 3 висеть))) Никто не хочет брать беременных работать.

 

Сергевна,сейчас погляжу что за магнитный конструктор)))

 

Птица Киви,после сада одевается сам, научился. Кофту, майку, если замка и пуговиц нет оденет. Куртку пока естественно не умеет еще застегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Глеб может практически все одеть сам но конечно не всегда идеально. Правда верхнюю одежду еще не давала ему одевать, он только сам снимает ее после прогулки.

Только приехали с празднования ДР голова квадратная.

 

blondo, мы дарили кухню он её ну ооочень хотел прям бредел ею. Теперь вдвоём стоят куховарят каждый день.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  моя и в машинки тоже играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья],у нас сын звуков не боится, стал темноты боятся после сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  моя сама умеет колготки, штаны, кофту правда на изнанку бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машину на пульте управления в прошлом году на НГ дарили не особо ею играет. Он больше катает обычные машины. Сегодня ему подарили жигуль 2107 еле спать уложила впечатлила его эта машина. И ещё подарили пожарную станцию вроде как, перед сном решила не показывать ему а то бы точно был без сна сегодня.

 

Вообще сделала выводы после ДР что все таки для аниматоров они ещё маловаты.их больше впечатлили аттракционы и лабиринт.

 

Хотя в сентябре были на Др и там был кукольный театр то моим парням понравилось, но многие сидели у мам на руках так как и сегодня два парня просто просидели с мамами. Возрастная категория одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю чтоб на др в домашней обстановке по семейному

 

blondo, понятно. А я на 2 месяца за свой счет потом снова в декрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,чтониб слышали про матер капитал нового?отменят все таки на второго или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, до 2016 действует ,а потом как решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю не включительно 2016,а до декабря 2015??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вроде так. а ты надумала второго?

 

Евгенья //, нашла " официально программа материнский капитал действует до 31.12.2016 года"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,&nbпsp; получается что включительно...это радует.да,я думаю давно в втором ребенке,просто хотела приятное с полезным совместить:)ипотеку надо закрывать и расширять жилплощадь и второго хочу,пусть даже мальчик :))хочу похожего на нас или на тимура:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, такая же история. тогда удачного планирования. апчхи для начала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, Лерочка все сама одевает давно - я просто оставляю вещи на диване утром, она спускается вниз, снимает пижаму и одевает обычную домашнюю одежду - носки, штаны, футболку. если надо то и колготки, джинсы, платья, шапку, перчатки, варежки, комбез, курточку, полукомбез, сапоги, тапочки, сандали, т.е. все сама может одеть. если мне надо быстрее, то я сама одеваю, но со скандалом, т.к. она хочет сама. правда в последнее время появилась проблема, что она не хочет снимать пижаму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугайте так с мат.капиталом, он до конца года 2016 действует, потом еще неизвестно.

 

Я хотела подарить Лего Пожарную станцию, он любит с машинками леговскими играть и если есть атрибутика еще круче, вот только не искала еще - вдруг нет нигде, и что правда на них цены взвинтили?

 

Бабушке так и сказала не покупайте ничего, им свойственно покупать ненужные вещи или 33 водолазку, да 55 носки, лучше деньгами)

 

Евгенья //, скорого запузачивания!))))))))

 

Фото на баннер жду!)))) Обновляемся скоро-скорооо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я просто слышала что до конца этого года,а потом тока платить будут у кого третий..сама напугалась..если до 2016включит то это замечательно..кста,ты тож скоро за вторым??я пока типа предохран ппа:))))пока я не совсем планирую но на узи,кровь на гормоны сдала,во вторн к гине..но я больше для себя чем для планиров но одно другому не мешает..у меня ща две цели,купить шотландскую кошечку вислоух,прям грежу о котенке и доделать зубы хотя бы эстетику,дореставрировать..а там в апреле если поднимут процент в ипотеке то туда зп вкладывать придется..если честно меня останавливает только моя работа,не могу я дома все время сидеть ,скорее это и пугает..как себя переубедить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пока нет) но вдруг передумаю))

 

Кошка это хорошо, а я бы от собачки не отказалась, но маленьких не люблю, а большую заводить боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я походу за детсво и молодость наигралась с кошками и собаками- не тянет. Да и в принципе у свекрови кот, у родителей кот и собака-хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у нас котик был, но отдали из-за аллергии у Гриши когда ему месяцев 9 было.. Отдали в деревенскую семью, щас такой боец говорят, с котами только так территорию делят, а у нас дома в квартире был трусливый котик, прятался от звуков любых, а если кто приходил от все время сидел за диваном. Так вот у меня чувство вины к этому нашему котику, не могу себе простить что отдала... Щас к кошкам холодно стала относиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapphire, им свободы хочется.

я больше кошек вроде люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, мы тоже думали в домашней обстановке но хотелось сделать праздник для ребёнка. Поэтому домашние посиделки отменили, так как по мне то это больше был бы праздник для родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура,завтра покупаю котенка!!!!мое счастье!!:)первая цель выполнена:)вообще я собак обожаю но муж кое как на котенка согласился..собаки не выдержит,считает что в частном доме должны жить и ему нравятся овчарки,а мне нет ,я люблю мордастеньких типа бульдожков..так что ограничиваемся котенком..у меня мысли разводить потомство и продавать:)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. ! С крещением!.

в общем личико на узи рассмотрели, все ок. пол так и не определен. ни в узи ни в обменке не указан. так что теперь опять ждать следующего узи. после жк зашла в магазин и купила клевый бодик) не удержалась)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, кого берете- британца или шотландца? Вислоушку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...