Перейти к публикации

Отрицательная группа крови


Fistashka23

Рекомендованные сообщения

У кого есть? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3- , муж 4+ , никогда иммуноглобулин не кололи , буду сдавать кровь всю беременность на антитела, Дай Бог их не будет!!!! Потом в 28 недель сделаю укольчик иммуноглобулина и после родов в течении 74 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня 1 отрицательная, я никогда не кололась. Хотела спросить, а его платно делают? Я просто видела цены 1500 грн и обомлела. И когда будешь первый анализ на антитела сдавать? И как часто сдавать? Я забыла толи раз в месяц, толи 2 раза в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2-, у мужа 1+ :sorry:

Изменено пользователем T4lite//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306,  я помле праздников пойду сдам , не собираю ждать когда направит врач, а сдавать вроде раз в месяц , надо уточнить , да цена у него не маленькая у нас он стоит от 7 до 10 тысяч рублей.

 

T4lite//,  беременность первая?

 

Lilya2306,  а муж какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

T4lite//, беременность первая?

 

первая) без абортов и переливаний. говорят проблем быть не должно :yes:

 

Lilya2306, я помле праздников пойду сдам , не собираю ждать когда направит врач, а сдавать вроде раз в месяц , надо уточнить , да цена у него не маленькая у нас он стоит от 7 до 10 тысяч рублей.

ничего себе цены! интересно сколько у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, а муж какой ?

2 +, беременность вторая

 

В первой Б все отлично было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T4lite//,  конфликта не будет , но перестрахуйся, после родов попроси чтоб вкололи иммуноглобулин в течении 72 часов. Купи сама . Врачи врятли предоставят

 

 

Lilya2306,  да и в этой может быть все отлично , но.... Редко но бывает конфликт , а это очень опасно для ребенка, тебе укол иммуноглобулина должна предоставить ЖК, по закону , а закон такой есть , но часто врачи молчат или предлагают купить самим. В этом случае звонишь в Минздрав России или пишишь письмо с жалобой , тогда точно должны тебе предоставить . Многие не борется за свои права и покупают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня 2-, и у мужа 2-, то конфикта не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня 2-, и у мужа 2-, то конфикта не может быть?

нет у ВПС ребёнок полюбому будет отрицательный! Конфликта может быть только когда мама - а папа +
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выяснила, что у меня 3-, а у мужа 2+((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,  ты только после родов обязательно сделай укол иммуноглобклина не упусти как мы ! А может еще повезет и детка будет отрицательная )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Спасибо! Я пока эту тему не прочитала, даже не знала, что это такое. Говорят, что нужно вставать на учет пораньше, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,  честно не знаю вроде нет мне никогда не говорили ! Просто антитела переодически маниторят и все но в первую б волноваться нечего . У меня папа отрицательный мама положительная так все мы трое получились отрицательные ! Так что надейся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4-, у мужа 3+. Док сказала сдавать антирезусные антитела каждые 4 недели до конца Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала информацию что если после последних родов прошло больше трех лет, резус конфликт минимальный , я пока чуток успокоилась , после родов прошло как раз три года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня только год прошел ! Я вот надеюсь что не будет или детёнок тоже отрицательный будет )))

 

А вот мне интересно резус ребенка же можно узнать до его рождения ?

 

Сейчас нашла в инете инфу что если в предыдущие беременности не было антител то риск резус конфликта минимален как и при первой беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena,  есть такой анализ , он так и называется , определения резуса крови плода по крови матери, стоит около 5000

 

Сегодня получила результат на антитела , отрицательно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, есть такой анализ , он так и называется , определения резуса крови плода по крови матери, стоит около 5000

 

Сегодня получила результат на антитела , отрицательно .

поздравляю. я в понедельник тоже буду сдавать. Поеду скрининг делать в диагностику надо разузнать так для интереса про этот анализ думаю это что то вроде определения пола )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня 3- а у мужа 3+ ребенок родился с моей кровью -. Сейчас не знаю но надеюсь что не будет конфликта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...