Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Жужа.,  11 дпо жт 15х15 мм

Поддержка утрик 200 1 раз в день

Изменено пользователем pupsya85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pupsya85,  Я б уже ничего делать не стала. Завтра послезавтра тест уже можно делать. А там по результату. Если положительный сразу с хгч сдать прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,свой прогик был всегда в серединных значениях при норме от 5 до 22 у меня 11-14. В б циклы прогик всегда был на верхней границе нормы. Вот только он имеет такую тенденцию колебаться, снижаясь, что губительно для развития эмбриона -особенно в первые недельки. Как -то так мне объясняла гиня из нии.

После первой ЗБ - ничего и не искали, сочли за отбор природы и случайность. Б наступали естественно и абсолютно без препаратов, даже витамины не пила. Гиня прежняя очень радела за природу, грила, что ОНА сделает как надо)))) Но природа на мне отдыхала (((

 

И только новая гиня -первое, что сделала это добавила мне дюф во вторую фазу, а в б утрик. И б стала развиваться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupsya85, у тебя все будет хорошо!!! Не переживай!!! Главное, чтобы ЖТ хорошо работало)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик! Бесплодие 6 лет, в этом цикле ИИ!!! как и что пока не знаю) вступаю в ваш клуб

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,гиня предлогает вторую ИИ,вот думаю стоит ли,4 года и ни одной бер,тератозооспермия 1 % нормальных по Крюгеру, подвижность хорошая и кол-во огого. Вот вся в раздумьях,как думаете стоит или лучше эти деньги отложить на эко?

qwer00000, Привет,Анютка) Где планируете делать,со стимуляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...