Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

Мне бы по хорошему нужно минус 5 кило. Бока, живот и попа прут... Выглядит не айс.

Главная проблемка - рыхлость и целлюлит...

Жру все праздники, аж стыдно.... Грешна - сладкое люблю.

Короче чревоугодница я.... И лениваЯЯЯЯЯ....

Так что и я вступаю в секту худеющих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем сегодня я оторвалась мама дорохая ...завтра в бой))) ага)) к началу апреля надо минус 7 кило, а к лету 10...я вот толстею от сладкого, мучного - других соблазнов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna67, мне хочется жрать даже когда наемся "разрешенной" еды - отрубей, творога, фруктов. Всё равно не проходит чувство голода, организм непрерывно требует булку с маслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna67, мне хочется жрать даже когда наемся "разрешенной" еды - отрубей, творога, фруктов. Всё равно не проходит чувство голода, организм непрерывно требует булку с маслом)

вот и у меня такая засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с сегодняшнего дня на БУЧ, на сегодня куро - груди у меня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с сегодняшнего дня на БУЧ, на сегодня куро - груди у меня) :)

Удачи! :) а я плохо переношу чисто белковый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с сегодняшнего дня на БУЧ, на сегодня куро - груди у меня) :)

Похоже, мы с вами в одной лодке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, первый день БУЧа тоже на грудке сегодня? Завтра тоже белковый день планируете?

 

Lapis, и я плохо переношу, но надо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, неправильно расшифровала БУЧ, погуглила и поняла, что лодки разные))) Я на низкоуглеводной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я про БУЧ, обрадовалась. Думаю, вот оно! пока не дошла до противопоказаний.

Девочки а к проблемам с почками, можно отнести то, что их одна?

эх..

 

Думаю да, на одну все таки двойная нагрузка ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е мае...

так какую не капни -везде есть это противопоказание. И что делать то? и обруч не покрутить, и поголодать низя :( усе.. ушла жирная в лето.

 

Попробуй порции уменьшить и усе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до операции, на Гв когда были.. была на углеводной диете. Только макароны, только сушки и чай. Ну и творог с яблочным вареньем. Похудела ух как .. до 58 кг.

Попробовать высокоуглеводную опять? :-) Хотя с другого может так худела. Но такого другого мне больше не надать.

 

Вот моя проблема, что я маленькими порциями есть не могу. Не наедаюсь просто. От этого перехватываю чаще. и наночь обязательно нужно жевануть. А если не жеванешь, то и настроения нет, и сиськи не торчат...

 

Хоть рот и вправду зашить.

 

И здоровье портить не хочется, оно одно :-(

 

Титьки конечно очень весомый аргумент :D

А попробуй первые три дня взять себя в руки и продержаться на маленьких порциях. Потом желудок уменьшается и самой уже не полезут большие порции.

Хотя когда в декрете сидишь, только и хлопаешь дверкой от холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna67, лучше не рискуйте для почек очень тяжело белковапая пища. Зачем рисковать здоровьем, я знаю о чем говорю у меня папа диализный больной. Лучше другие способы похудения ищите! Девочки, я похудела на 6 кг впереди ещё 5. Я уменьшила порции, ем часто, не допуская чувства голода. Все диеты не для меня не умею себе отказывать. И ещё я занимаюсь хожу с Лесли 3 мили. Берегите себя! Удачи!!!

 

Ещё можете в бассейн ходить, если сильные физ. нагрузки нельзя. А вообще можете посидеть на диете овощной и добавить котлетки на пару, рыбку и куриную грудку.

 

Пейте перед едой воду, поеште немного. Следущий раз еште, ещё не успев проголодаться. Я по себе замечаю, когда я сильно проголодалась например не успела вовремя поесть,съедают в разы больше. И стараюсь поэтому чувство голода не допускать. А раньше тоже маленькими порциями не наедалась и хлеб ела, сейчас привыкла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день без соли и сахара! (отварная курица, творог, свежие овощи, брокколи, оладьи из отрубей в духовке) Горжусь собой)) Чай травяной без сахара!

Главное, на ночь не нажраться...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес! прошел белковый день! (отварная куриная грудка, стакан соевого йогурта, креветки) - жрать хочу жуть, но держусь)) Зато отеки хорошо уходят в белковые дни. Завтра разбавлю углями.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня должен был быть первый день правильного питания. Выдержала полдня без мучного,сладкого и прочих вредностей.... А вечером (овца кудрявая) налопалась рафаэлок и сухой колбаски... Выходит силы воли у меня нет... Сегодня проснулась в 5.30 утра от страшного сна про толстые ляхи и пошла попить чайку С БУЛОЧКОЙ... Где логика и моя голова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня должен был быть первый день правильного питания. Выдержала полдня без мучного,сладкого и прочих вредностей.... А вечером (овца кудрявая) налопалась рафаэлок и сухой колбаски... Выходит силы воли у меня нет... Сегодня проснулась в 5.30 утра от страшного сна про толстые ляхи и пошла попить чайку С БУЛОЧКОЙ... Где логика и моя голова???

Сегодня 4 день диеты. Тоже погибаю без сладкого. Завтра поеду за сах.замом и сделаю какой-нибудь десерт из разрешенных...

Изменено пользователем Alenochka_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем) можно к Вам??? я тоже хочу похудеть...мой рост 165, вес 67-69 кг, как бросила курить поправилась, вот уже третий месяц не курю.... и вес был 65, помогите.... мне бы ваще 60 кг в идеале бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонечко13, давайте со мной на низкоуглеводку. Одна, боюсь, не додюжу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenochka_07, низкоуглеводка - это чё? у меня интуитивная диета) "интуитивка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за интуитивка?? Я пока на очищающей, потом на п п уйду (хочу скинуть для начала нажратые праздничные кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, а что за очищающая? Расскажите подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дней... 1пьем все что хотим, включая бульоны., 2дн. Овощной.,3 питьевой, 4. Фруктовый по-моему 5. Питьевой 6 белковый 7 выход... В инете называется либо любимой, либо очишающей)))) я на 3-м дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, и как переносится?

 

У меня за вчерашний белковый день кг ушел...это отеки, но приятно. Сегодня белковую разбавила двумя ложками бурого риса с утра и к грудке куриной добавлю отварной кабачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...