Перейти к публикации

Худеем к лету 2015


Локустa

Полезные сообщения

я с вами... ем... ем... ем :( у меня даже чувства голода не успевает появится... Надо взять себя и заставить заниматься... Но я так вкусно готовлю :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вилкa, Я сегодня так и поступила. Утром съела 2 кусочка шоколада. А сейчас достала из духовки штрудель... так пахнет вкусно. Наверно съем кусочек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, завтра в 17 записалась на индивидуальную треню....ох и волнительно мне. И опозориться боюсь, я же кроме физры в школе и не видела спорта.

 

Джиллиан не в счет,тем более, что я с ней голеностопы напрочь свернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Юля>, не боись)) будете работать с маленькими весами, с проработкой техники. Все спрашивай, интересуйся, расскажешь))

 

 

 

Закину статью для размышлений и разбить некоторые мифы тык

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сходила я на свою первую в жизни тренировку!

e07969b325a4.jpg

Сфоталась в раздевалке, зал покажу, когда пойду на самостоятельную кардио.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дописала, вытаскивала дочу из ванной.

Ну что сказать, тренер мне понравилась, про саму тренировку почти ничего рассказать не могу, потому как от обилия информации впала в прострацию и просто повторяла за тренером)))). Знаю что 15 минут на дорожке, приседания и выпады на каждую ногу делала по два подхода, пресс качала, и на тренажерах, на какие - не скажу еще)))))) но все упражнения делала ногами, стоя, лежа, сидя. Мой организм офигел от нагрузки и видимо отключил мозг, потому как я даже не знаю по сколько раз я все это делала, считала все тренер. Поэтому я оплатила пять занятий с тренером, думаю приду в себя и все запомню, а нет, так еще пять возьму))) Советует, если мне позволяет время, то 3 раза/нед. силовые и 2 раза/нед. - кардио, в качестве кардио, предложила попробовать ее групповую треню на велотренажерах cycle. В понедельник обещала составить план тренировок и питания, рассчитать мои похудательные нормы по кбжу.

 

Завтра схожу на Пилатес, а в воскресенье на Cycle, попробую групповую кардио. Воспользуюсь последними денечками,когда можно тренить без оглядки на часы, пока муж дома. Со вторника придется все четко просчитывать по времени или ходить к восьми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Юля>, молодец! Главное положительные эмоции)))

Ой, мне по питанию интересно, они часто советуют вещи не оч хорошие, типа как урезать потребление жиров или по ккал сильно ограничивают, напиши чего она ведь? тебе посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами, на тренировки хожу, особо правильного питания не придерживаюсь, вес конечно подрос, зад и ляшки накачались, но в целом я даже довольная.

 

Я без тренера тренируюсь, но в зале есть дежурный тренер к которому можно подойти и поговорить о тренировках и питании, так он советовал регулировать вес белками и углеводами,о жире вообще ни слова.

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу, привет. А жира сколько в твоём рационе? Тренер же не диетолог может на говорить и на советовать(особенно индивидулка) чтобы клиента удержать... большими отвесами. Кто-то на совесть работает, а ...

Женщинам сильно нельзя ограничивать себя в жирах, а то месы могут закончиться и красота увянет))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада видеть знакомые лица)

А как насчёт новой темки. "Худеем к лету 2016", с новыми позорными фотками и новой намеченной целью?

 

Если про меня. То я толстею на праздниках, вообще абонемент до 11 закрыла, потому что пьём и жрем, и мне сердце стремно посадить))) 11 дети в сад, а я на тренировку)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не считаю сейчас вообще ничего, ем все подряд, естественно сладости ограничивают, жира где-то 1 г на кг веса, но я где-то 50 г потребляю, надо вернуться к подсчёту калорий, а то расти начала, сейчас найду фотку скину какая я.

Oksik-K, да уже давно говорили о переименовании темки ,да все затихло .

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ещё я очень громко назвала "зал и тренер", на самом деле я хожу в обычную спортивную детскую школу и плачу чисто символическую сумму на развитие школы.

ac446a30f29029791f081974901d3b3f51a2f3234948045.jpg

Вот я сейчас такая, в начале темы где-то есть фото до)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, только не худеем к лету)) стремлюсь к идеалу, но звучит как-то пафосно

2Хочу,  50 гр это ещё нормально! Я ещё рыбий жир включила в рацион и всякие масла типа рыжиковое, горчичное нерафинированное

Ты попу наростила силовыми и хочешь в том же весе остаться?

Может просто болталка стройняшек))) ХЗ че придумать

 

2Хочу, какая филешка красивая))) первую не помню...надо поискать

 

О еде и о спорте))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, вообще-то изначально я в зал пошла чтобы похудеть, четыре месяца у меня был тренер- бодибилдер, здесь мне ещё советовали быть поосторожей с ним, а то они помешаные на массе, но о я как-то очнулась уже осенью, когда тренер уехал в другой город и я сама себе стала тренером так сказать , смотрю ляхи ,зад огромные как на меня стали, опять хочу уменьшить, мне хочется изящнее быть , хотя окружающим нравится. Да все силовыми, но у меня это место очень быстро растёт, чего не скажешь про руки и спину , я их на равне начала). Сейчас подключила кардио и буду каллории считать)

Изменено пользователем 2Хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Юля>, молодец! Главное положительные эмоции)))

Ой, мне по питанию интересно, они часто советуют вещи не оч хорошие, типа как урезать потребление жиров или по ккал сильно ограничивают, напиши чего она ведь? тебе посоветует

да, я обязательно все буду сюда писать. Посмотрим, что она насчитает мне по питанию, но про дефицит жиров, вроде не говорила. Единственное спрашивала есть ли вкусности-вредности, от которых не могу отказаться и как мне лучше- каждый день немного или включить в график "зажорные" дни. Я давно решила, что полных запретов не хочу, пусть будет что-то одно, но каждый день.

 

Oksik-K, привет! Я "за" новую темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Хочу, Очень симпатично выглядишь! Я за свою филейку все никак взяться не могу! Но заниматься начала опять! Как же мне не хватает тренажерки... Но времени реально нет и денег тоже, а заниматься надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды чтоли.

 

Пошла в тренажерку два месяца назад, чтобы как раз раскачаться к НГ праздникам.

В запасе как минимум 10кг лишнего веса за год манипуляций с эко и т.д.

За нажорные праздники +400гр Но с 4 числа уже поползла в зал. Хожу 2-3 раза в неделю.

В основном силовые упражнения и ПП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера ходила на Пилатес (очень уж он мне понравился), перед ним ходила 30 минут на дорожке. А вот сегодня, я была записана на Сайкл, для меня это оказалось жееееесть, я реально чуть "кеды не отбросила", единственная мысль в голове:"как же падать, если потеряю сознание, ноги то пристегнуты к педалям"))) К счастью, я сознание не теряла и выдержала таки всю тренировку. Теперь дико болят ноги выше колена и почему-то шея. Спросила сегодня у своего тренера как мы будем тренироваться, каждое занятие на определенную группу мышц, она сказала, что начнем с фулбади, я если честно, все же надеялась что завтра низ не будем нагружать, я по лестнице с трудом спускаюсь, а как в зале приседать - ума не приложу, к тому же, после первой трени в тренажерном, у меня появился геморрой. Может сказать ей завтра об этом?

Из хорошего, сегодня брала с собой Ксюшу, она 1,5 часа была в детской комнате и даже не вспоминала про меня. Говорит "пидем ещё? Я будю в шаики игать и рисуть"))))

 

Завтра сделаю замеры и позорные фотки себя)))) Присоединяйтесь!

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовушка, Добро пожаловать!

 

<Юля>, Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая тема. Дружно переходим):

http://www.babyplan.ru/forums/topic/68471-hudeem-i-boltaem-v-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...