Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

а ну ка... щас гляну :)))

 

 

Надо брать!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

продаю утрожестан 3 упаковки по 200 мг. протокол беременный. в киеве.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех в Рождеством! Поскольку мы все на этом сайте, то прошу только одного для нас - пусть Боженька всем нам поможет стать матерями здоровых деток в этом году!

7

Катюш, прочитала, что ты в протоколе уже! Очень хочу, чтоб вышло все у тебя! Пусть твоя первая попытка к которой ты шла столько лет, принесет тебе самого здорового и красивого малыша! Когда будет время напиши в личку, как ты как муж, где жить будешь, все-все?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а тут можно свои лики предложить? Тогда у мну тоже есть:

Продам в Одессе, либо вышлю Новой почтой с оплатой на карточку Приватбанка. по 1 штуке:

Фостимон,150 - 600грн. (покупался в аптеке ИГР) есть чек. Свежак.

Цетротид - 600грн. Так же свежак. Брала в Гранд Марине.

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником Рождества Христового! Пусть этот год станет для каждой из нас самым счастливым.

Я уже в протоколе. Волнуюсь, так как немного приболела, нос заложен и ТТ 36,8-37. Пью чаи, малина, лимон, ромашка и капли в нос пиносол (их можно беременным, думаю и мне не повредят).

Девочки, удачи и терпения всем кто в протоколе!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в протоколе. Волнуюсь, так как немного приболела, нос заложен и ТТ 36,8-37. Пью чаи, малина, лимон, ромашка и капли в нос пиносол (их можно беременным, думаю и мне не повредят).

Девочки, удачи и терпения всем кто в протоколе!

ООО!!! Привет коллега :isnegzima: про простуду не волнуйся!!!! Это не всегда плохо :girl_bye: Наоборот - чуть сниженый иммунитет позволит твоим клеточкам лучше имплантироваться!!!!Так что настраивайся на победу и Поехали!!! (с) Гагарин :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, обе мы хочушки)))))))

Ну я читала, что если есть простуда то шансов очень мало. Пункцию думаю сделают, а перенос могут отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, обе мы хочушки)))))))

Ну я читала, что если есть простуда то шансов очень мало. Пункцию думаю сделают, а перенос могут отложить.

смотря как ты будешь себя чувствовать... Я вот только была в протоколе и заболела на 2-ой день после подсадки - так мне доктор написала, что это очень даже кстати!!! Если у тебя есть NК-клетки киллеры, то им будет чем заняться ....

 

Феи, кто сейчас в клинике ИСИДА или собирается туда в ближайшее время....

У меня есть новогодний подарок :isnegzima: сертификат на 4000грн, который можно использовать при оплате 1 или 2-го протокола с медикаментами. Оплата протокола производится до конца января, а в сам протокол можно входить хоть летом.... У меня были уже и 1 и 2 протокол, так что кому надо - подарю.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочушка!!!, у меня так было, заболела на след. день полсле подсадки, лечилась только тем что можно при Б, и все получилось )) конечно всякие орз отражаются на плаценте и детках, но на таком сроке и плаценты то нет, так что ей ничего не грозит ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blackie, у меня не тот случай, я только на стимуляции и болеть сейчас не очень хорошо. Но если будет такой результат как у тебя то я только Заааа!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за чих, я поймала! А вы в ИГР делали ЭКО? Как впечатления и кого там советуете?

Изменено пользователем Kuzmleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сертификат на 4000грн, который можно использовать при оплате 1 или 2-го протокола с медикаментами.

Ну не ели-палки???

Был у меня первый в Исиде. И нет там для меня, безнадежной, там врача. А так бы конечно, попросила ваш подарок!

4тыс очень хрошая прибавка, вернее убавка от цены!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ели-палки???

Был у меня первый в Исиде. И нет там для меня, безнадежной, там врача. А так бы конечно, попросила ваш подарок!

4тыс очень хрошая прибавка, вернее убавка от цены!

чего? там много докторов... у кого была в 1-ом? Знаешь цену 2-го? С медикаментами и всё включено 22 890грн и минус 4 тыс... получается просто волшебно!!! при теперешних ценах на лики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но там была у Шияновой. Кололи 1 перговерис в день+еще что-то уже не помню. Все время приговаривала - резистентные яичники. Стимуляка затянулась на 16 дней, думала просто не выдержу, я плохо переношу стимуляции. А тут с дня укола диферелина накрыло.

А потом Стрелко сказала, что при моей картине мне минимум 5-6 ампул колоть надо было. А при цене перговериса (в 2012 году около 1 тыс грн было) - то можно было запросто два протокола, если не три, на др препаратах сделать. Т.е. протокол был заведомо провальный.

А еще там мутно с Зинченко. Всем его обещают, что дескать он будет эмбриологом, а по факту хрен его знает. В моей день по-моему его вообще на работе не было.

Так что нет, я туда нини. Даже по такой сказочной цене. Я слишком тяжелый пациент. + у нас МФ. да и прошло уже 2,5 года. Я может уже вообще не в строю. Но пока менструации есть - надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, если честно, то я не знаю, как это 20 Ф и без гиперы, бывает такое? это ж какая нагрузка...

 

но в любом случае мы победим!

У меня было в коротком протоколе - 22 и тоже без гиперы, правда пила воды оооочень много и старалась диеты белк придерживаться. Последнии дни перед пункцией тяжеловато - живот тянул...так что это индивидуально.

 

С Рождеством! Пусть Господь вас хранит!

 

:chih: АПЧХИ!

чих ловлю с радостью и заражаюсь!

И вас пусть Господь хранит и оберегает!

 

Девочки кто на старте всем огромной удачи и пусть все будет беременно для нас!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, может кто-то мне подскажет, у нас делают в клиниках реканализацию маточных труб, это когда через матку вводят катетор в устья труб и чистят их. Позаимствовано из кардиологии и микрохирургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю утрожестан 3 упаковки по 200 мг. протокол беременный. в киеве.

А сколько стоит Утрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не ели-палки???

Был у меня первый в Исиде. И нет там для меня, безнадежной, там врача. А так бы конечно, попросила ваш подарок!

4тыс очень хрошая прибавка, вернее убавка от цены!

В Исиде можно попробовать только к Паламарчук, она уходила в Илайу, сейчас в Исиду вернулась. Есть еще одна клиника интересная - Клиника планирования семьи, как-то ходила к ним на экскурсию лет пять назад, очень дорого правда, делают только. ИКСИ, больше на закрытый клуб похоже, на сайте минимум инфы, но результаты тогда были у них впечатляющие. Даже не думала пять лет назад, что и я буду клинику выбирать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но там была у Шияновой. Кололи 1 перговерис в день+еще что-то уже не помню. Все время приговаривала - резистентные яичники. Стимуляка затянулась на 16 дней, думала просто не выдержу, я плохо переношу стимуляции. А тут с дня укола диферелина накрыло.

А потом Стрелко сказала, что при моей картине мне минимум 5-6 ампул колоть надо было. А при цене перговериса (в 2012 году около 1 тыс грн было) - то можно было запросто два протокола, если не три, на др препаратах сделать. Т.е. протокол был заведомо провальный.

А еще там мутно с Зинченко. Всем его обещают, что дескать он будет эмбриологом, а по факту хрен его знает. В моей день по-моему его вообще на работе не было.

Так что нет, я туда нини. Даже по такой сказочной цене. Я слишком тяжелый пациент. + у нас МФ. да и прошло уже 2,5 года. Я может уже вообще не в строю. Но пока менструации есть - надеюсь.

я спорить не хочу....но про перговерис согласна с Шияновой.... она правильно тебе его назначила - это самый лучшийпрепарат для резестированных яичников!!! Потому что он единственный из рекомбинантных гонадов, который содержит и ФСГ и ЛГ. Поэтому он и дорогой. Остальные рекомбинантные - гонал и пурегон не содержат ЛГ. А это для таких как я и ты важно!!! Ну а мочевые препараты могут быть заявлены в дозировке 159ед, а по факту содержать 100..... Что 16 дней стимулировала - это а.... много.... меня стимулировали перговерис 1 укол - это 225ед + фостимон 150ед. и стимуляция была 9 дней. Была у Шияновой год назад. Сейчас она уже зав.репродуктологией и дюже занятая....

А Зинченко 2,5 года назад действительно всех эмбрионил!!! Однако именно на пункции он мог и не присутствовать... есть распределение обязаностей эмбриолога - на пункции надо только подготовить пробирки и усё... это и балбес может сделать.... а вот уже потом... через 2,5 часа к таинству обычно приступал Зинченко, особенно если у вас МФ. Кстати потом на подсадке мог быть тоже другой эмбриолог!!! Об этом усё должно быть расписано с обратной стороны листа стимуляции - кто когда и что делал... и в эмбриолисте, который выдают на подсадке....

Сейчас там всё чуть иначе.... Зинченко теперь не зав репродуктологией, а на 5-ом этаже Зам. Генерального.... эмбрионит только самые тяжёлые МФ и своих старых клиентов...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon, мне все понравилось, по сравнению с моей первой донецкой клиникой, там вообще все шикарно. В ИГР по-моему три три спеца Гиревич, Ильин и Капустин. Была Стрелоко, но она теперь в собственной клинике. Я общалась только с Капустиным, ну, что, он мне сделал детей, все :) Все как в других клиниках, иногда надо подождать, иногда потерпеть, но и когда необходимо, тебе уделяет больше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, а у кого из репродуктологов ты наблюдаешься ? Кто тебе лапару рекомендует, у тебя уже по моему была резекция яичников ? Что за узлы миоматозные и где они расположены ?

 

suri24, приетик!!!! Ты была в клинике ??? ;) Почему я тебя не встретила ? ;)

Говерла , приветики :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исиде можно попробовать только к Паламарчук, она уходила в Илайу, сейчас в Исиду вернулась. Есть еще одна клиника интересная - Клиника планирования семьи, как-то ходила к ним на экскурсию лет пять назад, очень дорого правда, делают только. ИКСИ, больше на закрытый клуб похоже, на сайте минимум инфы, но результаты тогда были у них впечатляющие. Даже не думала пять лет назад, что и я буду клинику выбирать(

Я тут отвлеклась чуток))) Пишу дальше)))

Я вот свой 2 и 3 протокол делала с Паламарчук. Пролёт. Я не скажу что она идеальная))) Да, она назовёт тебя и зайчиком и солнышком... некоторым это очень важно!!! Но не всем. Мне это надо было именно в 1-ом протоколе.... а потом - нет.

Если б я сейчас бы вибирала врача в ИСИДЕ, то пошла б к Турбанист. Она была зав.репродуктологии в Донецке и с лета в Киеве.

Но мой поезд стоит пока на запасном пути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, о Турбанист оч много положительных отзывов, в Исиде я тоже ее выбирала бы..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...