Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

тест на овуляцию высокочувствительный клевер! это она?!

post-246750-0-13820700-1438195947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тест на овуляцию высокочувствительный клевер! это она?!

Качество фото не ахти конечно.Но вроде она.Удачи вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест на овуляцию высокочувствительный клевер! это она?!

она
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите пжл и по моим тестам. Выставляла в галерею тесты, но таки толком никто не ответил.

Тесты мочила раз в день (надо было уж почаще) да и значений на графике не много, но всё же, может кто сможет разобраться:

Все таки овуляция была на 12 или 13 ДЦ?

http://www.babyplan.ru/uploads/gallery/album_6/med_gallery_240201_6_2315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция у Вас была 13,а для того чтобы увидеть положительный тест на О лично я,как только вижу слабую полоску,начинаю их делать по три раза в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977,  спасибо за ответ! Слабая полоска- это та которая на 11дц у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,как то так.заметив слабую полосочку,начинаю делать по три раза в день,вылавливаю)полоска может в обед нарисоваться слабенькая,а к вечеру ярче контрольной.удачки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, что то я не пойму где тут жирная линия, сейчас конечно тесты подсохли, но когда делала, мне казались яркими 14 и 15 дни цикла, сегодня график нарисовал что О была 14!, но 15 мне прям плохо было-и тошнота и головокружение и колики и низ живота болел( я в шоке, обычно О чувствую только болью в яичнике).

 

Вот тесты

 

Вот мой график

 

Вот

post-93206-0-38938200-1439429414_thumb.jpg

post-93206-0-30426700-1439429535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я не пойму где тут жирная линия, сейчас конечно тесты подсохли, но когда делала, мне казались яркими 14 и 15 дни цикла, сегодня график нарисовал что О была 14!, но 15 мне прям плохо было-и тошнота и головокружение и колики и низ живота болел( я в шоке, обычно О чувствую только болью в яичнике).

 

Вот тесты

 

Вот мой график

 

Вот

Скорей всего не поймали пика ЛГ.Если бы делали тесты на О 2 раза в день то возможно бы увидели положительный результат на тесте.По графику не могу ни чего сказать,но похоже что О была на 14-15 ДЦ.Па сегодня для закрепления,и точно не промахнетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я не пойму где тут жирная линия, сейчас конечно тесты подсохли, но когда делала, мне казались яркими 14 и 15 дни цикла, сегодня график нарисовал что О была 14!, но 15 мне прям плохо было-и тошнота и головокружение и колики и низ живота болел( я в шоке, обычно О чувствую только болью в яичнике).

 

Вот тесты

 

Вот мой график

 

Вот

по мне так и на 17 дц овули не было еще вы еще один сделайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце решила проследить за овуляцией с помощью тестов, пила красную щетку +липа, овуляция обычно происходила на 15 дц. Сделала тест на 12дц и что же я увидела, тест показывает две полоски, для подтверждения, т.к все-таки рановато, решилась через пару часов еще один сделать, вторая полоска немного слабее, но четкая, ну и ближе к вечеру еще один- слабая вторая. Я уже стала сомневаться, что это была овуляция.На следующий день, сделала еще один тест, показывает слабую полоску, у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом месяце решила проследить за овуляцией с помощью тестов, пила красную щетку +липа, овуляция обычно происходила на 15 дц. Сделала тест на 12дц и что же я увидела, тест показывает две полоски, для подтверждения, т.к все-таки рановато, решилась через пару часов еще один сделать, вторая полоска немного слабее, но четкая, ну и ближе к вечеру еще один- слабая вторая. Я уже стала сомневаться, что это была овуляция.На следующий день, сделала еще один тест, показывает слабую полоску, у кого такое было?

После положительного теста О,овуляция наступает в течение 24-48 часов.А тесты на О правильно делали??Перед тем как мочить нужно не ходить по маленькому часов 3-4.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Помогите плиз! После 7 лет захотели 3 ребенка. Первый раз решила тщательно подойти к этому вопросу. С прошлого цикла начала мерить БТ, по графику О была на 12ДЦ, но ничего не получилось((( В этом месяце решила купить ещё и тесты... начала делать с 9ДЦ, (цикл всегда 26 или 28 дней), сделала 2 теста а на них полоска только одна, даже намека на 2 нет((( В чем может быть причина, может у кого было такое? Сколько тестов на форуме не смотрела, вторая бледная вроде всегда есть...

Изменено пользователем nastia805
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь,появится и намёк и тестовая ярче контрольной.продолжайте делать каждый день,если хотите увидеть динамику тестов на о.удачки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь,появится и намёк и тестовая ярче контрольной.продолжайте делать каждый день,если хотите увидеть динамику тестов на о.удачки!))

Спасибо! Будем надеяться))) Немного обнадёжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2015082813_3457194_18583016.jpg

Девочки что скажите?Еще нет?

Изменено пользователем Алли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015082813_3457194_18583016.jpg

Девочки что скажите?Еще нет?

нет еще один сделайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще один сделайте

ЯБ у меня очееень много,как М идут.Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБ у меня очееень много,как М идут.Я в шоке.

вечером тест должен быть ярким тащи мужа в постель))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером тест должен быть ярким тащи мужа в постель))))))))

:malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени)

Разъясните неучу.

На 12дц тест показал яркую полоску. Сегодня 13 дц опять яркая полоска..перепроверила..тот же результат..

Когда же овуляция..когда теперь должен произойти ПА.

Мужа еле поймала. Это овуля или еще нет? Как написанно в инструкции полоска должна быть ярче контрольной. А они одинаковые два дня...помогите разобраться..голова взорвется скоро..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый яркий 12 вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый яркий 12 вечером.

Получается опоздали ?? Или...не все еще потерянно!?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожайлуста..

Была ли овуляция...

Путают меня эти тесты(((

post-269255-0-59864000-1440966200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

korotkova, 12 д.ц. вечер тест положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...