Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

elizaveta29, ой, ну тут даже не берусь советовать, не сталкивалась просто с таким.

Размеры фолика 3-4 см, это же киста уже. Обычно укол хгч делают когда фолик 18мм, пока он подействует, фолик как раз будет 20-22мм, лопнет и не перерастет в кисту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Plastilinka, наверное пойду всё-таки по аптекам искать прегнил этот...рискну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, посоветуйся с врачом!!! Хотя бы по телефону!!! Не нужно шутить с гормональными препаратами!! Неизвестно как это может потом аукнуться!! Это же не последний твой цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, о чём советоваться? У нас врачи такое не прописывают и не знают по ходу, что это. К новому ехать в другой город нет денег и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elizaveta29,  я в личку напишу, чтобы тут не засорять тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест на О точно положительный. Когда надо детей делать? Мы вчера делали, хотя был еще отрицательный. Хотели завтра. Ну что бы через день, что бы спермики накопились.... Вот думаю - надо сегодня или завтра еще не поздно??? SOS! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест на О точно положительный. Когда надо детей делать? Мы вчера делали, хотя был еще отрицательный. Хотели завтра. Ну что бы через день, что бы спермики накопились.... Вот думаю - надо сегодня или завтра еще не поздно??? SOS! ))))

Со дня положительного теста на О,3 дня подряд что бы уж наверняка.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :girl_bye: , сегодня 13 дц сделала тест на овуляцию (первый раз делаю), не могу понять положительный или нет? Подскажите плиииз... Если положительный не могу понять, сегодня овуляция или нет, не рано для овуляции???, вчера вечером тянул низ живота, а позавчера вроде был ЯБ (не совсем разбираюсь конечно)))...

post-264451-0-50877900-1436261360_thumb.jpg

post-264451-0-76085800-1436261379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительный. У меня так же на 13ДЦ положительный в основном, а сама О на 15ДЦ. О после положительного теста бывает через 24-36 часов обычно. Так что, в бой))). Удачи Вам :):girl_bye::flower:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест положительный)) овуля будет в течение 24-48 часов) можете начинать стараться с мужем))) сегодня, завтра и послезавтра)) а можно и через день) как вам будет угодно)))) удачи вам) пускай у вас все получится :chih: :chih: :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положительный. У меня так же на 13ДЦ положительный в основном, а сама О на 15ДЦ. О после положительного теста бывает через 24-36 часов обычно. Так что, в бой))). Удачи Вам :):girl_bye::flower:!

Спасибо большое)

 

тест положительный)) овуля будет в течение 24-48 часов) можете начинать стараться с мужем))) сегодня, завтра и послезавтра)) а можно и через день) как вам будет угодно)))) удачи вам) пускай у вас все получится :chih: :chih: :chih:

Спасибочки, а то я в этом деле новичок "планюшка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя..можете подождать еще до завтра. Организм у всех разный. Многие пишут, что О по УЗИ подтверждается, а тесты слабее Ваших намного. У меня вот полоска тестовая ярче бывает контрольной, немного ярче, чем у Вас сейчас. Но в любом случае, начнете ли сегодня стараться или же подождете до завтра, успеете))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя..можете подождать еще до завтра. Организм у всех разный. Многие пишут, что О по УЗИ подтверждается, а тесты слабее Ваших намного. У меня вот полоска тестовая ярче бывает контрольной, немного ярче, чем у Вас сейчас. Но в любом случае, начнете ли сегодня стараться или же подождете до завтра, успеете))).

Хорошо спасибо за совет), будем сегодня и завтра стараться, надеюсь все таки хоть в этом цикле получиться...Мы правда не предохраняемся уже около 1 года и ни чего...А на протяжении 4 лет Контрацептивы (таблетки) без передышек, может конечно это повлияло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже девятый месяц уже планируем активно и ничего! Не переживайте, все обязательно получится! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. старайтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже девятый месяц уже планируем активно и ничего! Не переживайте, все обязательно получится! :girl_bye:

Спасибо, и Вам скорейшей беременности ;)

 

да. старайтесь)))))

Спасибо, сегодня обязательно начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый вечер,девочки!борюсь я тетстами на О и кажется они меня побеждают :think1: .подскажите пожалуйста,глядя на мои тестики,можно сказать что последний положительный?заранее спасибо!

post-261583-0-31731000-1437147693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977, да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977, да, можно

спасибо за ответ, а то же я совсем запуталась.а не подскажете как теперь должна себя вести БТ?что то она совсем у меня не поднимается.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977,  вот в этом не сильна. Не заморачивайтесь вы на эту температуру, очень неточный и трудозатратный метод. Тест вам показал пик ЛГ за сутки-двое до наступления овуляции. Можете по узи еще проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977,  вот в этом не сильна. Не заморачивайтесь вы на эту температуру, очень неточный и трудозатратный метод. Тест вам показал пик ЛГ за сутки-двое до наступления овуляции. Можете по узи еще проверить.спасибо что поддерживаете меня,просто выходит что фаза,так называемого,желтого тела у меня меньше 10 дней,слышала о дюфастоне,но "с чем его едят" совсем не знаю.мой Г вообще не говорит мне об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний тестик положительный старайтесь) удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна210977,  у вас сообщение в цитате текста соединилось в одно.

Смените гинеколога, если получится.

Я бы на вашем месте сейчас сделала бы узи, чтобы подтвердить овуляцию. Потом на 7ДПО сдайте кровь на прогестерон. Если он будет ниже нормы, то действительно во второй фазе вам нужно пить дюф или утрик. Тем более если вторая фаза такая короткая. Но все это должен вам был сказать нормальный гинеколог. Может есть и еще какие-то причины. По хорошему нужно все гормоны посмотреть, кровь на гемостаз и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поддержку!могли бы вы взглянуть на мой июльский график.это мой первый полноценный график,а может быть такое что вторая фаза увеличится из за поздней О?обычно у меня О наступает на 8-9 дц,а в этом месяце она наступила намного позже и М были необычно долго.буду благодарна за ваше мнение.

 

последний тестик положительный старайтесь) удачи вам!

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...