Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

использовала тест клиа блу. вечером 8.06. сделала его был отр., легла спать и почувствовала как лопнул фолликул)) с утра сделала был положительный, после был ПА, и вечером ПА. Затем муж уехал в командировку. Как вы считаете могло получиться??

все в порядке ждите +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1010katya10, да много чего говорят вообще :)

Точно вам это только узи скажет, хотя и там могут быть сомнения в трактовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится, сегодня сделала тест на беременность Frautest никаких намеков на вторую полоску, но прошло всего навсего 6 ДПО, может еще рано. Хотя наверное слабая вторя была бы уже видна (((((((

 

Хотя предпологаемая дата начала месячных 20.06. то есть через 4-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не терпится, сегодня сделала тест на беременность Frautest никаких намеков на вторую полоску, но прошло всего навсего 6 ДПО, может еще рано. Хотя наверное слабая вторя была бы уже видна (((((((

 

Хотя предпологаемая дата начала месячных 20.06. то есть через 4-5 дней

ууу вычто на 6 дпо имплантация то не происходит еще)))))) ждите.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу вычто на 6 дпо имплантация то не происходит еще)))))) ждите.........

Вы считаете? Я уже столько слез сегодня вылила, думала все потеряно... Тест овуляцию показал 9.06, выходит рано еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете? Я уже столько слез сегодня вылила, думала все потеряно... Тест овуляцию показал 9.06, выходит рано еще

слабую вторую стоит ждвть не раньше 12дпо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабую вторую стоит ждвть не раньше 12дпо

Спасибо! Буду ждать! Может, действительно, не все потеряно в этом цикле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду ждать! Может, действительно, не все потеряно в этом цикле)

ну что-то ноет у меня низ живота как перед М, и раздражительность ужасная. Чувствую ничего не выйдет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабую вторую стоит ждвть не раньше 12дпо

ну что-то ноет у меня низ живота как перед М, и раздражительность ужасная. Чувствую ничего не выйдет((( Изменено пользователем 1010katya10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что-то ноет у меня низ живота как перед М, и раздражительность ужасная. Чувствую ничего не выйдет(((

симптомы Б очень схожи с пмс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камазик, полоска бледнее контрольной, значит нет. Но на моем опыте, через 12 часов после таких почти одинаковых полосок тест становится уже явно положительным. Удачи :)

спасибо всем, кто ответил. в воскресенье должны начаться М.. жду..похоже, что опять их дождусь. пока никаких симптомов, уже теряю надежду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камазик, у меня предполагаемая дата начала М суббота (20.06.), давайте ждать, а лучше ждать их вместе))) У меня вчера живот ныл как при приближающихся М, сегодня пока тишина. у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленькие девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить.

Цикл всегда 27-28, вчера, на 9 дц тест очень-очень полосатил, прям вторя полоска даже ярче была, в ЛЯ были сильные тянущие боли (такое я впервые ощутила, потому и сделала тест так рано). ПА был.

Вопрос: дюфастон когда начинать пить, если я собиралась его пить стандартно с 16 Дц? На узи может, сходить? Или это прям 100% овуляция?

Я растерялась от такой неожиданно ранней О... Только что закончила курс пиявок и этот первый цикл, когда можно начинать планировать после ЗБ. Растерялась... :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, некоторые врачи сразу после О говорят пить дюф, другие через 1-2 дня после О, главное чтобы не до О.

Не буду задавать вам стандартный вопрос, назначил ли вам врач дюф и подтвержденная ли у вас недостаточность прогестерона во второй фазе. Тут про это уже много написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, назначили дюф стандартно с 16 дц (мне всегда так назначают, цикл регулярный). Прогестерона много у меня, но есть эндометрит и якобы плохая рецептивность к прогестерону, т.е. организм его не видит, вот и пичкают всю жизнь химическим прогиком, только без толку. Но я решила на этом этапе планирования принимать его, т.к. и возраст и ЗБ была и есть надежда, что он вырастит-таки хороший эндик, хотя растет он у меня неплохо.

А я склонялась к тому чтоб дней 6 подождать и тогда начать принимать. Вдруг это не О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777, Вам лучше спросить у девочек в теме про дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия7777,  если очень сомневаетесь, то сходите на узи. Но если даже начнете пить дюф на 6й ДПО, это тоже нормально. Не переживайте так. Все будет как должно быть.

И да, поспрашивайте лучше на активных темах форума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, не могу разобраться, тест сильно полосит :( была все таки или продолжать делать? Гудит внизу живота. Тесты получается делать только утром.

post-236684-0-05822800-1434772795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, не могу разобраться, тест сильно полосит :( была все таки или продолжать делать? Гудит внизу живота. Тесты получается делать только утром.

они отрицательные,утром тесты делать бесполезно,в инструкции к тестам должно быть написано со скольки часов можно делать тесты.

Продолжать делать это однозначно только не с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, не могу разобраться, тест сильно полосит :( была все таки или продолжать делать? Гудит внизу живота. Тесты получается делать только утром.

тесты мониторят утром и ыечером в 20,00 а эти пока отрицательные!

 

Plastilinka, назначили дюф стандартно с 16 дц (мне всегда так назначают, цикл регулярный). Прогестерона много у меня, но есть эндометрит и якобы плохая рецептивность к прогестерону, т.е. организм его не видит, вот и пичкают всю жизнь химическим прогиком, только без толку. Но я решила на этом этапе планирования принимать его, т.к. и возраст и ЗБ была и есть надежда, что он вырастит-таки хороший эндик, хотя растет он у меня неплохо.

А я склонялась к тому чтоб дней 6 подождать и тогда начать принимать. Вдруг это не О...

ох уж этот прогик)))))))) я ен советую пить дюфастон если есть своя О , как у меня на приеме пропала О напроч и цикл стал длиннее, поле 5 мес приема сама отменила О в тот же цикл пришла своя!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ох уж этот прогик)))))))) я ен советую пить дюфастон если есть своя О , как у меня на приеме пропала О напроч и цикл стал длиннее, поле 5 мес приема сама отменила О в тот же цикл пришла своя!

Уже начала! Теперь осталось только ждать... :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазкина Я,  Очень странно, ведь наличие своей О к дюфу не имеет никакого отношения. Потому что его пьют только после доказанной О и поэтому он не может ей помешать. А вот если пить дюф до О, то он действительно ее подавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вспомнила, что когда я начинала планировать, то 4 цикла подряд тесты на овуляцию у меня ни разу не показали яркую вторую полосу! Что это может значить????? По фолликулометрии вместо овулирования мой фоллик перерастал в кисту! Сейчас происходит если веерить узисту лютеинизация фолликула и тесты снова отрицательны!!! Я так понимаю по какой-то причине у меня нет резкого выброса лг поэтому фоллик не лопается и надо всего навсего его вызвать и это вколоть прегл=нил? Я правильно понимаю? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elizaveta29, да, все верно понимаешь, чтобы не перерос в кисту фолик, нужен укол хгч. Но если уже идет лютеинизация, то это не поможет, ведь фолик не дорос до нужного размера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, так в том-то и дело узист говорит всё растёт, но при размерах нормальных от 20-26 лютеинизируется. вернее рвётся. но не полностью и потому как бы яйцеклетка навряд ли выйдет, а я думаю если кольну прегнил. то может порвётся. как следует?? или наоборот разрастётся до страшных размеров от него...

 

на 22 день цикла в прошлый раз лютеинизированный фоллик был размером почти 3 см - узист с казала, что набралс жидкости она мол чуть вылилась. но не полностью вот тебе и лютеинизация....а в позапрошлом на 22 день ещё больше был фоллик почти 4 см! и жидкость чуть 2 мл в позади прострастве, короче чуть треснул, но видимо мало для нормальной овули....вот теперь вся в раздумьях если кольну хчг он лопнет или вообще станет громадным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...