Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Рекомендованные сообщения

ну если судить, что в среднем О на 34 д ц , то О как раз на 20-22 д ц , поэтому судя по "будьте уверены" О как раз вот вот произойдет

 

А по чувствительности на пачке не читали - они одинаковые?

 

Мне легче по БТ ориентироваться

 

сегодня-завтра постарайтесь с мужем )))

 

У Я родился -12,5. А у будьте уверены - 30 чувствительность

Но я честно говоря не разбираюсь как это интерпретировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ну вот чувствительность разная, соответственно и полоски разные

Хотя я родился должны реагировать сильнее

 

Ну вот по будьте уверены , видна динамика да и по времени пора О случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился сами по себе бледные,но у меня о показывали чётко: бледно-бледнл и раз ярко!. Будьте уверены,на мой взгляд, тоже ещё не положительные. Хотя близко. Могу ошибаться.

Вы на одну мочу дедали?

Да делала на одну мочу

Попробую завтра замочить последний из Будьте уверенны и отследить динамику

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тратьте зря деньги на эти тесты, лучше сделайте узи на 14 день и потом вам узистка подскажет через сколько дней прийти еще раз. Дюфастон можно пить только после овуляции, иначе могут расти кисты. Дюфастон гормон второй фазы. если вы будете его пить еще в первой - фолликул так и не созреет и не лопнет, яйцеклетка не выйдет. нужно еще учитывать. что 2-3 раза в год бывают циклы без овуляции - а это только с помощью узи увидете. Советую несколько циклов помониторить с Узи - так вы будете знать. есть овуляция, и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, сегодня 22 ДЦ, замочила последний тест Будьте уверены и полоска яркая... можно предположить что он положителен

И тут же замочила Я родился - там труба - совсем ничего непонятно: на нем полоска бледнее чем во все предыдущее дни

Я в замешательстве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за ответы

Сходила я сегодня на УЗИ...

В общем, ни один фолликул не созрел и даже нет намёка, эндометрий тонкий...

А уже 22 день цикла ((

В общем после спкя по моему придётся ещё «химичить» со своим здоровьем...

Получается пока ановуляция полная... и все же «я родился» тест оказался справедливо правильным, а что же тогда показывал «Будьте уверены» Загадка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вам советовала измерять БТ+УЗИ+ тесты на О минимум 2-3 цикла . У меня тесты не показывали О ,а по УЗИ всё было хорошо . Овуляция была 19-23 ДЦ . Дюфастон только после подтверждения овуляции, желательно чтобы это было УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вам советовала измерять БТ+УЗИ+ тесты на О минимум 2-3 цикла . У меня тесты не показывали О ,а по УЗИ всё было хорошо . Овуляция была 19-23 ДЦ . Дюфастон только после подтверждения овуляции, желательно чтобы это было УЗИ.

Спасибо за совет

Но к сожалению у меня оказалось дело не в тестах - выше описала проблему

По УЗИ поставили под вопросом диагноз гипоплазия эндометрия и хроническая ановуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет

Но к сожалению у меня оказалось дело не в тестах - выше описала проблему

По УЗИ поставили под вопросом диагноз гипоплазия эндометрия и хроническая ановуляция...

Что значит под вопросом ановуляцию??? Скольк циклов вы отслеживали по УЗИ чтобы вам поставили диагноз тем более под вопросом ановуляцию? По УЗИ нужно как минимум цикла три отслеживать. Мне врач ставила по одному УЗИ на 10ДЦ что у меня нет овуляции. Я сама отслеживала в течении 6 месяцев и все оказалась хорошо ,просто она поздняя. А тесты мне врали .А вы автор, зациклились на тестах, вы пишите ,что цикл нерегулярный,какой цикл у вас?Может у вас О происходит на какой нибудь 40 ДЦ . Измеряйте БТ и делайте УЗИ хотябы три цикла как минимум. А так как у вас цикл нерегулярный и вам сказали пить дюфастон,вы обязаны только по УЗИ отслеживать О чтобы раньше не начать принимать дюфастон,который заглушит О и тогда вообще ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...