Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Рекомендованные сообщения

В том месяце не получилось забеременеть, в это месяце решила проверить овуляцию: сверху это вчера 12дц 16:00 и нижний сегодня 13дц 15:00. Что то я не поняла это уже овуляция прошла или тест верхний не достоверный. Раньше каждый месяц шли на 12дц выделения слизистые и много, а как начали пытаться забеременеть так они пропали. Что-то фото не грузит: вчера была вторая полоска призрак, а сегодня ее и вовсе нету

Изменено пользователем Ksushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В том месяце не получилось забеременеть, в это месяце решила проверить овуляцию: сверху это вчера 12дц 16:00 и нижний сегодня 13дц 15:00. Что то я не поняла это уже овуляция прошла или тест верхний не достоверный. Раньше каждый месяц шли на 12дц выделения слизистые и много, а как начали пытаться забеременеть так они пропали. Что-то фото не грузит: вчера была вторая полоска призрак, а сегодня ее и вовсе нету

))) вот и я не понимаю с этими тестами ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) вот и я не понимаю с этими тестами ничего

Я еще дня три прослежу и напишу что из этого вышло, потом если получится все тесты выложу. До этого легче было выявить овуляцию т.к были выделения, но как назло они исчазли. В том месяце пробовали на 14 и 16 дц, но не получилось. У врача проверялись сказали можете смело пробовать. Не получилось мне кажется как раз из-за овуляции. В этом месяце попробовали пораньше на 11дц, посмотрим в декабре что будет, но надеюсь получится так у меня регулярный менструальный цикл 28 или 32 дня. Удивляют девушки у которых получилось это "случайно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, решила попробовать дорогой тест на овуляцию Clearblu. Удобен в использовании тем, что рисует смайл и на полоски внимание обращать не нужно.

Меня интересует, тут есть те, кому этот тест помог забеременнеть?

Изменено пользователем Ristora
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это овуляция? Или еще нет? Боюсь пропустить вспышку, а мы можем только завтра, т.е через 16 часов, т.к мой всегда в разъездах. Почему не могу прикрепить фото?!

Изменено пользователем Ksushaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли овуляция?

Обычно мой цикл 30 дней, в прошлом цикле была биохимическая беременность и на 37й день начались месячные. Подозреваю что в этом цикле овуляции не было

post-321858-0-24014900-1512059129_thumb.jpg

Изменено пользователем teftelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teftelis, однозначно видно,что нет одинаково ярких полосок, не было всплеска ЛГ

Изменено пользователем MarmosetKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, у кого такое было или может кто знает что бы это значило? Тест на О + 5 дней подряд был!!! может это означать какие-то отклонения в гормонах?...

 

 

5323a52cd9c9.jpg

точно такими же тестами пользовалась и тоже показывали три дня положительно а потом раз и резко отрицательно, видимо на них надо прям разглядывать тон полоски, по мне так они все одинаково яркие были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои тесты на овуляцию (Думаю что овуляция была на 16-17дц), а ПА был 11, 14 и 16дц, сегодня уже 25дц, осталось 6 дней до М, жду не дождусь, думаю тест сделать на 28дц. Но что-то мне подсказывает, что у нас опять не получилось

post-321313-0-20410600-1512206988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на беременность оказался отрицательным((( Будем ждать М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksushaaa, я такие тесты за отрицательные принимаю, везде пишут,что положительный только когда тестовая как контрольная или ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksushaaa, я такие тесты за отрицательные принимаю, везде пишут,что положительный только когда тестовая как контрольная или ярче.

Просто я еще смотрела по шейки матки(прощупывала) + еще слизистые выделения, а это как раз был 16дц. А на 17 дц, уже не было слизистых выделений, шейка матки закрылась и опустилась вниз. Все еще надеюсь, а вдруг у нас получилось, просто тест Раньше сделала, завтра должны пойти М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksushaaa, У меня по моим ощущениям овуляция была ночью сегодня,последний тест(синий сделан вчера в 15 часов) Не знаю почему,но у меня эти тесты не работают почему то.

52c463167370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите новичку в тестах))Это мой первый опыт)Цикл 30 дней, в этом месяце решила поймать овуляцию тестами.Начала с 11 дц- чисто,а на 13(т.е.сегодня) заметила ну ооооочень слааааабую полосочку.Мне мерещится или нет

post-322262-0-69044000-1513090093_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeraLera, вам не мерещится,но такой тест по правилам считается отрицательным,делайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ValeraLera

Желательно,для того чтобы поймать пик по тестам,делать их дважды в день. Удачи//!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня овуляция перед первой беременностью вообще была не пойми как, в итоге забеременела когда вообще не ожидала. А зато сейчас вообще никак не получается. Вроде ловлю овуляцию, и ничего. Муж нормальный, я нормальная.

Изменено пользователем Настя Романова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все тесты... Как думаете, была? Я ее совсем не ощутила, ни ЯБ, ни дискомфорта, ничего(((и график нарисовал на 16 дц,бт остается низкой, запуталась.. Просто меряю т и жду((

post-322262-0-52363000-1513774676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме.

Планируем беременность, пытаюсь отслеживать Овуляцию по тестам, но так как цикл нерегулярный и проходила медикаментозное лечение СПКЯ начинала делать тест с 12 ДЦ

Смущает что разные фирмы тестов показывают разные результаты (к сожалению не подумала что надо сразу одной фирмы закупить много тестов и приходится делать разные тесты)

Сегодня 21ДЦ Смущает что тест фирмы Я родился не показывает сегодня овуляцию, в то время как тест Будьте уверены отображает хорошую вторую полоску ...

в замешательстве полном, кто сталкивался с таким? Кому верить?

Ощущения, предвестники так сказать, овуляции присутствовали уже два дня

Переживаю что пропущу овуляцию, так как во второй фазе надо начинать пить дюфастон для поддержания

Очень хотим ребёночка

 

Всем спасибо за ответы!

Изменено пользователем Ilena_tk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивают только одинаковую фирму

Делали тесты в разное время или на одну и ту же мочу? Цикл сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился сами по себе бледные,но у меня о показывали чётко: бледно-бледнл и раз ярко!. Будьте уверены,на мой взгляд, тоже ещё не положительные. Хотя близко. Могу ошибаться.

Вы на одну мочу дедали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня так. Вчера тест "я родился" показал еле видимую вторую полоску, а фрау показал розовую четкую полоску. Конечно ещё не такую, какая должна быть при овуляции, но уже достаточно яркую. Сегодня или завтра должна быть овуляция, БТ сегодня упала. Попробовала утром тест "я родился". Опять выдает совсем светлую полоску. Наверное в обед пойду куплю фрау тест. Вчера использовала последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивают только одинаковую фирму

Делали тесты в разное время или на одну и ту же мочу? Цикл сколько дней?

Цикл нерегулярный, последний был 34 дня, в основном варьируется от 28 до 38

Тесты в один день делала на одну и ту же мочу

Да, Понимаю что сравнивают только одинаковые, но как назло в каждой аптеке по последнему остались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если судить, что в среднем О на 34 д ц , то О как раз на 20-22 д ц , поэтому судя по "будьте уверены" О как раз вот вот произойдет

 

А по чувствительности на пачке не читали - они одинаковые?

 

Мне легче по БТ ориентироваться

 

сегодня-завтра постарайтесь с мужем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...