Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

всем привет, я тут новенькая и совсем не чего не понимаю. 16 д.ц это вчера вечером. Это О ?rV_ieLkTtWs.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет, я тут новенькая и совсем не чего не понимаю. 16 д.ц это вчера вечером. Это О ?rV_ieLkTtWs.jpg

овуляция через 24-48 часов после положительного теста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался. Первый месяц пробую делать тесты на О.

Первый сделала в воскресенье, на 12 ДЦ, второй вчера, 14 ДЦ и третий сегодня, соответственно 15 ДЦ. В воскресенье полоска совсем бледная была, но все же видна, вчера была достаточно яркая, но она тоньше контрольной и мне показалось что может быть еще ярче. Сейчас сделала тест, второй полоски нет совсем на тесте, одна контрольная видна ....

БТ начала измерять в этом месяце, но не получается каждый день, то поздно ложусь, то рано встаю, то дел по горло и просто забываю ... по этому попробовала купить тесты

 

Вы как думаете ??? Качество фото конечно не очень, камера искажает, но всё же ...

post-297945-0-55446000-1497454833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто сталкивался. Первый месяц пробую делать тесты на О.

Первый сделала в воскресенье, на 12 ДЦ, второй вчера, 14 ДЦ и третий сегодня, соответственно 15 ДЦ. В воскресенье полоска совсем бледная была, но все же видна, вчера была достаточно яркая, но она тоньше контрольной и мне показалось что может быть еще ярче. Сейчас сделала тест, второй полоски нет совсем на тесте, одна контрольная видна ....

БТ начала измерять в этом месяце, но не получается каждый день, то поздно ложусь, то рано встаю, то дел по горло и просто забываю ... по этому попробовала купить тесты

 

Вы как думаете ??? Качество фото конечно не очень, камера искажает, но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 14 ярче всего.. БТ раз начали мерить измеряйте.. Обычное время измерения в какое время?

 

Хотя нет, вы прилично пропустили..Может если только ради интереса, посмотреть БТ какой фазе соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jenyichka, согласна, на 14 ДЦ самый яркий, но недостаточно яркий. Если судить еще и по БТ, овуляции у вас не было. У меня такое было в ановуляторном цикле, когда полоски сначала ярчали, а потом бледнели, так и не достигнув нужной яркости. Такое может произойти, если фолликул, который начал расти, так и не вырос, или перерос в фолликулярную кисту, так и не лопнув, и О не произошла.

Вопрос такой: вы тесты делали в одно и то же время? Жидкости много пили? Результат еще может быть смазанным по этим причинам.

Я бы на вашем месте сделала еще пару тестов, и если динамика и дальше будет отрицательной, то О не произойдет.

А если будет то ярче то бледнее, значит ваш организм борется за О, или ДФ растет скачками и все же пытается совулировать.

Советую две вещи: постарайтесь все же измерять БТ, не бросайте, т.к. в купе с тестами получите более достоверный результат. А второй совет в том, чтобы продолжать делать тесты, хотя бы еще пару-тройку дней.

 

Если все-таки О не произойдет, не расстраивайтесь, пара ановуляторных циклов в год бывает у любой женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!

Тесты делала в одно и тоже время, примерно в 18:00. Про жидкость знаю, не употребляю за 2-3 часа до этого, как написано в инструкции. Попробую сегодня еще один сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты отрицательные,советую делать в одно и тоже время где-то в 12 дня лучше всего и дальше делайте и изменяйте БТ,у меня можете посмотреть мои тесты для сравнения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1649327&t=1497512329

13 ДЦ

OIGeYE34DTE.jpg

15 ДЦ

0rL4XdoEcH4.jpg

16 ДЦ8o6ln6-FqBY.jpg

17 ДЦ

7jdDwgyfztQ.jpg

18 ДЦ

DGZdD3Pv8og.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 18 дц самая яркая,мне кажется будет ярче на 19-20 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 18 д.ц скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dariaoz, SvetikA//, Ну домой приду сделаю еще один тест . Мужу уже сказала что сегодня у него голова не болит и на работе он не устал =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga.R, на 16ДЦ отрицательный все же. А в 18ДЦ положительный. Действительно, даже вечером уже может стать еще ярче. Скачок БТ будет не сразу, так что раньше времени не паникуйте. БТ поднимается (соответственно и О происходит) в среднем через сутки-двое после того, как тесты показывают положительный результат. Так что, вашему мужу придется не уставать и не болеть еще как минимум завтра и послезавтра, для надежного результата)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛГ выбрасывается поэтапно,в несколько приёмов,поэтому м.б.такая свистопляска на тестах. Плюс м.б. двойная О в обоих Я с разницей в день-два. И да,я отказалась от этих тестов - по ним у меня через день О. Хотя тесты на Б неплохие,призраков никогда не показывали во всяком случае. В прошлом цикле извела таких тестов на О 70 штук. Советую не очень им доверять. Кстати,они могут давать полосу в разы ярче чем контрольная. Но,возможно,здесь всё зависит от вашего личного уровня ЛГ. Желаю,чтобы ваша О была у вас ещё впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала еще один тест - опять яркий. не пойму ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня три дня подряд тесты на О две жирные полоски, с учетом того, что завтра должны придти М

А обычные тесты реагентят.

Прошерстила весь инет, кто то пишет что тест на О может показать Б до задержки, а кто то говорит нет

Ну не может, в конце концов, тест на О три дня показывать ЖИРНУЮ вторую полоску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. Решила обратиться к вам за помощью. Первый цикл планирования оказался пролетным ,а не залетным. Действовали по ощущениям. В этом цикле решила попробовать тестами словить овуляцию. И че-то нифига разобраться не могу... Здесь много тех, кто на этих тестах собаку съел... Помогите пожалуйста расшифровать мои... :m0591: Вот только я не знаю как сюда вставить фото??? и сюда ли его лучше кидать...а то тут на сайте и галереи есть с тестами...как лучше сделать? Заранее благодарю! :flower:

 

Разобралась...девочки, прокомментируйте пожалуйста!

post-314308-0-93831700-1498196846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Кто-нибудь делает тест на слюну с помощью микроскопа? Интересен ваш опыт. Так как я немного озадачена...

Мой вчерашний тест и сегодняшний:

 

d4H02UF3PKY.jpg

 

HV3bxrmz91U.jpg

 

Полоска тоже окрасилась, но не так ярко как контрольная.

Дело в том, что ни сегодня, ни вчера никакой овуляции даже не предполагалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая. Решила обратиться к вам за помощью. Первый цикл планирования оказался пролетным ,а не залетным. Действовали по ощущениям. В этом цикле решила попробовать тестами словить овуляцию. И че-то нифига разобраться не могу... Здесь много тех, кто на этих тестах собаку съел... Помогите пожалуйста расшифровать мои... :m0591: Вот только я не знаю как сюда вставить фото??? и сюда ли его лучше кидать...а то тут на сайте и галереи есть с тестами...как лучше сделать? Заранее благодарю! :flower:

 

Разобралась...девочки, прокомментируйте пожалуйста!

на 11 вроде самый яркий .

Я бы продолжала делать .Вдруг поярчают еще ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите , какие тесты хорошие ,как вы их выбираете и какие лучше не вкоем случаи не брать .

Откуда заказывает , как долго доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама тоже спрашивала тут недавно про тесты на О, мне девочки посоветовали бюджетный "я родился". Мне понравился, у меня хорошо показывает, полоски в О яркие, но многие жалуются на него, что бледные полосочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Овуплан очень понравился,всегда яркую полоску выдавал мне на овуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась овупланом, фрау и эви-все хорошо показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Eviplan, всегда четко показывал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...