Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Мое мнение, раз уж на целую неделю уезжает, то смысл сегодня мучить есть. У меня, например, тесты на О положительные строго в день О, вдруг он завтра/послезавтра будет +.

Ой, спасибо)) я тоже подумала. Только не могу понять, почему они раньше были то ярче, то светлее?

 

Желательно, конечно, делать тесты каждый день, чтоб что-то судить. А последний самый яркий, потому что свежий. Сравните, там и контроль намного ярче, чем у предыдущих, а сравнивать нужно именно с контролем. Поэтому и последний тоже отрицательный.

 

Посмотрела Ваш график, это всегда на фоне приема ОК месячные приходили что ли?

Нет, не всегда. Просто был сбой и месячные пропали на три месяца. Вызывала уКолами прогестерона, а затем три месяца принимала ок.

Изменено пользователем Nikolawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, спасибо)) я тоже подумала. Только не могу понять, почему они раньше были то ярче, то светлее?

Тесты на О нужно делать каждый в одно и тоже время суток! не рекомендуется делать утром после сна, даже в течении суток в разное время, окраска разной интенсивности будет. Ну и сами тесты с разным количеством нанесенных реактивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты на овуляцию

 

тема о тестах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит помуучить;) тк читала что спермотоз. очень живучий и могут еще недельку жить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у меня муж уезжал на неделю, я б его и не из-за овуляции "замучила" )))

Изменено пользователем //Marishka//
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a7f0167f388a3502e7b82b64c54ca4a3-full.jpg загрузить jpg

Добрый вечер, девочки! Уже думала не буду голову ломать,но тут нечистая потянула сделать тесты на О...это первый цикл после отмены Ок в целях лечения. Прям уж срочно планировать не собирались,но вот во время ПА было неприятно,боли отдавали во все стороны..вот и решила,а не О ли настала.... подскажите, пожалуйста,похоже ли..и возможно ли было попасть с Па,а то больше у меня с мужем нет возможности ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, нужно стараться всегда) А вдруг она завтра и случится? Как у меня вышло) ПА 2 числа, тест на О положительный 4, и вуаля)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б у меня муж уезжал на неделю, я б его и не из-за овуляции "замучила" )))

Это само собой, просто думаю, есть ли хоть маленький шанс, что из этого еще и кто-то получится))))) Очень хотим малышнюку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75184bc602f89fb10b66ff34e7785ea4-full.jpg

Вот продолжение...видимо О не было и не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75184bc602f89fb10b66ff34e7785ea4-full.jpg

Вот продолжение...видимо О не было и не будет (

может еще будет продолжай делать тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может еще будет продолжай делать тесты

Спасибо, продолжу,но это бессмысленно (( мужа нет рядом,поэтому ПА не будет (( поэтому я и расстроилась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, продолжу,но это бессмысленно (( мужа нет рядом,поэтому ПА не будет (( поэтому я и расстроилась (

не расстраивайтесь )Отловите овуляцию и радуйтесь мысли ,что с ней все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. сомневаюсь, что есть смысл сегодня "мучить мужа". Хотя все зависит от показателей его СГ. Если у него очень живучие, то может и доживут до Вашей О. А если нет, то соответственно - нет. Тесты все отрицательные. Если сегодня будет положительный, то О будет завтра-послезавтра. Тогда есть смысл. А если тест будет положительным послезавтра, например, то смысла нет, т.к. О будет дней через 4-5. За 5 дней точно все помрут :) Короче, не удачное время выбрано для командировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не расстраивайтесь )Отловите овуляцию и радуйтесь мысли ,что с ней все в порядке)

Сегодня тест отрицательный абсолютно...одно остаётся,надеяться,что О была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. сомневаюсь, что есть смысл сегодня "мучить мужа". Хотя все зависит от показателей его СГ. Если у него очень живучие, то может и доживут до Вашей О. А если нет, то соответственно - нет. Тесты все отрицательные. Если сегодня будет положительный, то О будет завтра-послезавтра. Тогда есть смысл. А если тест будет положительным послезавтра, например, то смысла нет, т.к. О будет дней через 4-5. За 5 дней точно все помрут :) Короче, не удачное время выбрано для командировки :)

Сделала вчера - такой же. Не могу понять почему эти полоски разной интенсивности? Означает ли это что она (овуляция) где то рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дівчатулі ,як ви гадаєте коли це вона сьгодні чи завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайтесь и сегодня и завтра. Тест можно назвать положительный, но бывает положительней. Вечером тоже если есть можно повторить тест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки почему тесты на о..так себя ведут и когда по идее будет о..тесты резко поярчали,потом побледнели в тот же день ,сегодня снова вроде ярчаютimage?id=856941559276&t=3&plc=WEB&tkn=*rfVJKzuCrQ1dCDXip3aoF6vDzvU

Изменено пользователем Виленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тесты на О тоже вводили в сомнения. Отслеживала по другим признакам, даже слюну в микроскоп рассматривала. Могу предположить, что овуляция еще не прошла, но скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тесты на О тоже вводили в сомнения. Отслеживала по другим признакам, даже слюну в микроскоп рассматривала. Могу предположить, что овуляция еще не прошла, но скоро будет.

посмотрю еще сегодня по тестам..но мне кажется сегодня прошла..значит прошляпили ее(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошляпили. Если сегодня был пик по тестам, то овуля в течение двух суток ожидается. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошляпили. Если сегодня был пик по тестам, то овуля в течение двух суток ожидается. Удачи!

спасибо..пик получается на 13 дц т.е позавчера на утрешнем тесте..а сегодня как вчера дневной а вечерний слабее((

 

Не прошляпили. Если сегодня был пик по тестам, то овуля в течение двух суток ожидается. Удачи!

да и характер выделений поменялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляции не было ещё поэтому не прошляпили вы ничего, всё впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляции не было ещё поэтому не прошляпили вы ничего, всё впереди ;)

спасибо вроде прошла, может успели),правда па в предыдущий день не было..все ждала ярчания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...