Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нижний почти положительный.. Делайте ещё.. бывает ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О не было,делайте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этой фирмы ярче никогда не были. Так что, скорее всего, нижний уже можно считать положительным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бывают ярче, но очень короткий промежуток времени, можно не поймать.

Нижний уже тянет на положительный для этй фирмы, но лучше смотреть в сравнении со следующим. Может еще поярчает, а может бледнеть начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тестах спрашиваем тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/60203-testy-na-ovulyatsiyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательные пока. Делайте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня, в графиках там практически в каждом графике есть эти тесты. Они бывают и супер яркими. Могут в обед слабыми быть, а уже к вечеру суперяркие. У меня обычно овуляция по ним приходит на второй день после положительного, ну и на третий день идет подъем БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл 23-24 дня, О обычно на 11 ДЦ. Сегодня 4 ДЦ, сделала тест на О, еле заметный призрак. Хотим девочку, поэтому ПА намечаем за 4 дня до О (те на 7 ДЦ), но меня смущает, что уже полоска слабенькая появилась, не признак ли это что овуляция будет раньше обычного, и наш ПА на 7 ДЦ окажется в точку. Тест на О делаю впервые и не знаю, может призрак вообще всегда есть и это нормально

9a831b35557at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

browneyed, да, он всегда есть. По нему нельзя сказать, когда будет О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

browneyed, а я думаю(это только мое мнение), что это планироваие девочки-просто бред и вы рискуете,что вообще ничего не попадет так далеко от О. Но опять же извиняюсь,это личное дело каждого. Просто высказалась,не обращайте внимание и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это положительный тест?

post-149669-0-31964200-1495800292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она?

Если нет, то через сколько будет положительный вечером или утром?)

post-298152-0-72459000-1495805589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки! Посоветуйте как лучше поступить. Со вчерашнего дня( 13д.ц.) начала делать тесты на овуляцию. Вчера в 15:00 была одна полоска, сегодня в это же время уже две)))) Вчера вечером был ПА. Как нам лучше поступить - "работать" над пополнением" сегодня вечером или дать немного "подсобраться" сперматозоидам и заняться этим процессом уже завтра? Учитывая тот факт, что сперматозоиды у мужа не очень шустрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тесты на Овулю в моем графике, там есть положительный тест этой фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она?

Если нет, то через сколько будет положительный вечером или утром?)

ябы еще вечером повторила. Ну и утром тоже сделайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spigom83, если не оч,то лучше через день

 

Это она?

Если нет, то через сколько будет положительный вечером или утром?)

очень похоже на положительный) удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тесты очень бледные всегда. У меня тоже так, яркий был один раз, ровно через 2 часа следующий был бледный. И это был цикл на клостилбегите!А так, обычно бледные.

Сравнивала в один попис самый яркий Я РОДИЛСЯ (бледнее контрольной) и тест другой фирмы, так вот на другой полоская была яркая и жирнючая.

Так что, я тоже думаю, что нижний. Если следующий побледнеет, то точно нижний:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти тесты очень бледные всегда. У меня тоже так, яркий был один раз, ровно через 2 часа следующий был бледный. И это был цикл на клостилбегите!А так, обычно бледные.

Сравнивала в один попис самый яркий Я РОДИЛСЯ (бледнее контрольной) и тест другой фирмы, так вот на другой полоская была яркая и жирнючая.

Так что, я тоже думаю, что нижний. Если следующий побледнеет, то точно нижний:-)

действительно сегодня очень бледный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже тут темку создавала по поводу овуляции, получила ответы на свои вопросы, но сегодня опять сделала тест и зашла в тупик.

Я первый месяц, как бросила пить ок(Ярына+), пытаюсь отследить овуляцию , меряю бт + тесты. Бт, практически не скачет. Правда вчера и сегодня не измеряла (рано просыпалась). Весь месяц тянет живот ( надеюсь это яичники заработали или просто организм перестраивается). Вчера заметила выделения типа ЯБ, сегодня сделала тест на овуляцию и эта вторая полоска самая красная из всех моих полосок, но я все равно не уверена, что это оно. Нужен совет. Муж завтра на неделю уезжает в командировку. Есть ли смысл его сегодня мучить, в надежде а вдруг получится? ))

Заранее спасибо!!!

P. S.

Тесты сделаны

13.05

14.05

19.05

20.05

23.05

28.05

Не получается прикрепить фото. (

Изменено пользователем Nikolawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тесты отрицательные. Делайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, конечно, делать тесты каждый день, чтоб что-то судить. А последний самый яркий, потому что свежий. Сравните, там и контроль намного ярче, чем у предыдущих, а сравнивать нужно именно с контролем. Поэтому и последний тоже отрицательный.

 

Посмотрела Ваш график, это всегда на фоне приема ОК месячные приходили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографирована ещё раз, когда подсох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, раз уж на целую неделю уезжает, то смысл сегодня мучить есть. У меня, например, тесты на О положительные строго в день О, вдруг он завтра/послезавтра будет +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...