Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Рекомендованные сообщения

В понедельник пойду на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочушка!!!, я тоже обычно в туалете без Малышевой справляюсь)))))))) и утро свое каждый день с пол литра воды натощак начинаю)))) всегда все норм было - это тут катаклизмы после криошного переноса)

 

p/s - вот ведь Малышева!!! и в какахи залезла)))))))))))))))

Дык оно и понятное дело, что не в протоколе каждая и без Малышевой обойдёться.... а вот после начала приёма прогестерона в лошадиных дозах... и у слона запор случиться)))) А тем более в крио своих ЖТ нет и прогик всегда увеличивают....

Изменено пользователем Хочушка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drina, ооо))) подруга!))) нравится там? как ощущения?

Оч нравится

Отношение главное и самое важное в нашем деле ,мне кажется..

А цены конечно капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, Огромное спасибо тебе за поддержку!!!

Сегодня была на узи, все увидели и эмбриончика и сердцебиение))) Дай Бог что все было ок!!! Всех с Новым Годом!!!! Пусть исполняются ваши мечты и берегите себя!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ennemi,  ну вот, а ты переживала! Поздравляю тихонечко, пусть малыш ростет и развиватся :)

У нас ведь выходит одинаковый срок, да?

Как самочувствие? :)

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, вчера мазало, оказывается тонус есть, сказали лежать))) а я послушная, надо значит надо))) а так ничего не происходит, ощущений что беременная нету. Только грудь болит и все, не тошнит... А тебе когда на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ennemi,  у меня в четверг узи) Ощущений тоже никаких, что меня слегка волнует.. Правда сегодня подташнивало, а сначала легонько, а потом как подкатило. Но пока добежала до ванной оно и прошло)) Не понятно, что это было))

 

Атак чувствую себя, ТТТ, хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались мои м, что думаете, когда ехать к врачу...? Завтра или уже теперь 5ого?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natashel, думаю стоит позвонить врачу и посоветоваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ennemi, эх, если бы был у меня телефон врача... Сейчас напишу на форуме врачу, спрошу мнения.

 

Но уже на 5 обе настраиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natashel, мне врач мой сказала приходить на 1 или 2 дц. Позвони в клинику где будешь делать ЭКО, они точно лучше знают или попроси что б с тобой связался врач или ассистент его. Мне кажется это очень важно, что б не пришлось еще месяц ждать... Я лично пришла в 1 дц, мне сделали узи, а со 2дц уже начала себя колоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natashel

Лучше 4-5 наверное..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались мои м, что думаете, когда ехать к врачу...? Завтра или уже теперь 5ого?

Считаю, что лучше завтра. А вы что, не взяли у врача тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше уточнить у доктора.. Я звонила своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 5,начинают на 2 день,езжай завтра,точно завтра. Если что еще раз 5поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, телефона у меня нет, т.к. я ещё даже не в протоколе и мало того, что два раза я была у одного врача, а сейчас поеду совершенно к другому. Моя врач (с которой, к большому сожалению, не удалось вступить в протокол) начинает работать только с 12 января, а потом и вовсе уезжает в командировку. Она предложила либо ждать ее до февраля, либо идти к тому врачу, кто будет, когда придут м. Я выбрала второе, т.к. столько ждать не хочу((( И так уже столько времени потеряла... Поэтому с новым врачом мне предстоит только познакомиться. В клинику сейчас уже и звонить некуда. Работают они завтра с 9... Наверно поеду сама туд, ехать мне на машине минут 20, в крайнем случае, отправят меня домой, приезду снова 5 января.

 

Девочки, телефона у меня нет, т.к. я ещё даже не в протоколе и мало того, что два раза я была у одного врача, а сейчас поеду совершенно к другому. Моя врач (с которой, к большому сожалению, не удалось вступить в протокол) начинает работать только с 12 января, а потом и вовсе уезжает в командировку. Она предложила либо ждать ее до февраля, либо идти к тому врачу, кто будет, когда придут м. Я выбрала второе, т.к. столько ждать не хочу((( И так уже столько времени потеряла... Поэтому с новым врачом мне предстоит только познакомиться. В клинику сейчас уже и звонить некуда. Работают они завтра с 9... Наверно поеду сама туд

Зачем 5,начинают на 2 день,езжай завтра,точно завтра. Если что еще раз 5поедешь.

да, я знаю, что на второй день. Но вроде как считается, если м пришли вечером, то 1 дц будет на следующий день, а этот не считается. Получается, что завтра у меня будет 1 дц, т.к, м начались почти в 22:00.

, ехать мне на машине минут 20, в крайнем случае, отправят меня домой, приезду снова 5 января.

 

Ой, девочки, сорри, криво вставила цитату, поделила своё же сообщение. В-общем, решила ехать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 5,начинают на 2 день,езжай завтра,точно завтра. Если что еще раз 5поедешь.

Мне с 4 начали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на 2-3 ДЦ приезжать, чтобы начать протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 3-4-5 дц. Я бы поехала завтра, предварительно позвонив и все разузнав. Чтоб зря не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, начинать стимуляцию в протоколе лучше в тот день, чтобы пункция приблизительно совпадала с овуляцией.... Ясное дело, что точно ничего нельзя рассчитать, но если цикл короткий, то лучше начинать на 2 день цикла. На узи смотрят чтобы не было кист больше 10мм и эндометрий не превышал 5мм....

А если цикл длинный и овуля, например на 18 день цикла... а стимуляция ориентировочно от 9 до 14 дней... то тогда можно стимуляцию начинать и на 4 и на 5 день цикла.... Мы должны попасть ближе к естественной овуляции, хоть и будем сидеть на гормонах... но это физиологичнее и лучше для эндометрия, имплантационного окна и наших пиноподий....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, начинать стимуляцию в протоколе лучше в тот день, чтобы пункция приблизительно совпадала с овуляцией.... Ясное дело, что точно ничего нельзя рассчитать, но если цикл короткий, то лучше начинать на 2 день цикла. На узи смотрят чтобы не было кист больше 10мм и эндометрий не превышал 5мм....

А если цикл длинный и овуля, например на 18 день цикла... а стимуляция ориентировочно от 9 до 14 дней... то тогда можно стимуляцию начинать и на 4 и на 5 день цикла.... Мы должны попасть ближе к естественной овуляции, хоть и будем сидеть на гормонах... но это физиологичнее и лучше для эндометрия, имплантационного окна и наших пиноподий....

У меня эндометрий был 8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий был 8 мм.

дело не в его толщине, а в готовности к имплантации... а вот это окно имплантации не бесконечно по длине!!! а всего 4 суток.... в идеальном цикле это с 20-го по 24-й день нормального менструального цикла

Изменено пользователем Хочушка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с мужем ездили в Симферополь погулять, на елочки посмотреть. Машину оставили на стоянке возле церкви. Зашли поставить свечки, попали на вечернюю службу, удачно так получилось. Заказала сорокоуст, молебен на начало дела, попросила у икон святых о благоприятном исходе. Так что у нас прогулка совместилась полезное с приятным.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если цикл короткий, то лучше начинать на 2 день цикла

Мой случай, у меня цикл 26 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сижу в клинике,передо мной 4 девушки, а врача даже нет на месте... Думаю, что просижу здесь долго. ..

Всю ночь не спала, вся в мыслях, возьмут -не возьмут ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...