Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Спасибо, я так рада за тебя :yahoo: :yahoo: :clapping: :yahoo: :clapping: . Я тебя уже поздравила в личке, увидела на 1-й страничке. А потом только здесь прочитала. Спасибо за чихи, ой, заразилась, уже и температура поднялась и животик ноет :grin: . Растите здоровенькими. Только ты не пропадай, держи меня в курсе всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, я и рада, и переживаний много, и главное меня после еды реально колбасит, очень странно, в мою первую Б. вообще токсикоза не было, а сейчас прямо с первых дней - так странно, может это не нормально. Первые приступы тошноты- это было так радостно и волнительно, а сейчас уже мало-помалу начало надоедать. И самое главное, я переживаю, можно ли мне теперь в отпуск, или лучше дома побыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно если осторожно :grin: . Не перегреваться на солнышке, сидеть под зонтиком, много не купаться и все такое. Я думаю, что если соблюдать осторожность, то это только на пользу. Мы вот тоже сегодня купили билеты на поезд, если окажусь Б. (хоть бы), то все равно поедем. У нас и номер оплачен и билеты куплены. Да и мне так хочется отдохнуть, отвлечься.

А у тебя кроме тошноты еще какие-то симптомы есть? А до того, как узнала, что Б., что чувствовала? Очень инетресно. Я понимаю, что все это индивидуально, но все же.

А насчет того, что в первую Б. у тебя не было токсикоза, так может быть у тебя сейчас будет девочка, поэтому все и по-другому. Ох, какая же ты счастливая :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже вся в сборах, очень жаль, что не успею первой поздравить тебя с Б. Буду заочно переживать и держать кулачки. Сегодня тошнит уже меньше, а первым симптомом было повышенное слюноотделение :grin: Ну и грудь болит и увеличивается. Нормальное Б. состояние. И еще у меня уже три дня тянет низ живота, вчера как разболелся вечером, часа три ходила, ничего не помогает, я уже и ношпу, и папаверин - все бесполезно, и еще померяла вечером БТ - она была 36,9, а ТТ - 36,2. Я была в ужасе, не могу понять разве такое может быть? Но ТТТ утром проснулась, БТ в норме, и тест уже яркий-преяркий, даже муж сказал, что это уже похоже на положительный. Завтра забираю повторный ХГЧ - очень боюсь. :beg: Так хочется уже быть уверенной, что все развивается нормально. Еще порой ловлю себя на мысли - как же я теперь буду жить без планирования, а как же тесты? а как же градусник?

Я смотрела сайт мотеля, где вы собираетесь отдыхать, мне очень понравилось :good: И цены дествительно очень умеренные, я же правильно поняла - это цена за номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, да ты правильно поняла, это цена за номер.

А насчет симптомов, у меня пока только частое мочеиспускание, и сонливость. И вроде бы все. А, ну еще повышенная ТТ. Я все время прям чувствую ее, вся горю. Раньше такого не было. Иногда покалывает в животике. А грудь замерла. Не увеличивается, не болит и не чешется. Совсем ничего.

Желаю вам хорошо отдохнуть и спасибо, что веришь в меня. Я уже бью себя по рукам, чтобы не замочить тестик. Умом понимаю, что еще рано, а руки тянутся. Но я хочу сделать не раньше 12 ДПО. Буду терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну учащенное мочеиспускание - это уже очень хорший признак, тем более с таким графиком :thumbsup: ! Потерпи еще пару денечков, и можно тестик. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я вчера получила хгч - 178, (а за два дня до этого был 124)! Очень слабый рост. Пойду во вторник опять. Я вчера так расстроилась, но потом прочитала, что это индивидуально, в общем, уже не знаю что думать. Может мне на узи сходить? как ты думаешь уже что-нибудь можно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, лучше на УЗи до 8 неделек не ходи, если не боспокоит ничего. Это может спровоцировать Вык. Не хочу полностью произносить. У меня муж своим пациенткам не рекумендует это делать, делай тесты и кровь на ХГЧ в динамике. И не переживай, все у тебя хорошо. Это все действительно индивидуально. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, спасибо за кулачки - помогли, спешу поделиться своей радостью. Только что получила результаты ХГЧ. 3690!!!!!!!!!!! Правда сдавала на этот раз в Медакоме, потому что в Глории были бы готовы только в четверг, поэтому сравнивать с предыдущими результатами нельзя, но по нормам Медакома - соответствует 3-4 неделям Б. (500-6000). Т.е. на недельку мы выросли! Я когда результат увидела - расплакалась прямо в медакоме - такое нервное состояние было эти три дня. Кстати - еще один признак - глаза постоянно на мокром месте, даже когда слышу красивую музыку. Все, прекращаю забивать себе голову, спокойно завтра уезжаю отдыхать и буду наслаждаться своим состоянием. Но градусник наверное с собой возьму. :scratch: Ты знаешь, зацикливание не лечится даже полосатыми тестами, даже уже не знаю как избавиться от градусника. Оставляю тебя ненадолго, с красивучим графиком (АПЧХИ еще раз на график!) :good: . Надеюсь, когда приеду встретить тебя в теме "Февралята 2009". @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за еще один ЧИХ. Хорошо вам отдохнуть. Береги себя и свою доченьку. До встречи :bye: .

И мои тебе кулачки на дорожку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, ну вот и все. Я в этом цикле не беременная :cray: . Не получилось значит :cray: . На 14 ДПО тест с чувствительностью 10 абсолютно отрицательный :cray: . Значит если не суждено, то что ни делай, хоть на голове стой, не получится. Очень надеюсь на следующий цикл, О. будет на море, может отдохнем и отвлечемся и все получится. Во время М. муж будет расширять мне цервикальный канал под наркозом :fright: . Очень боюсь. Но может быть это поможет :beg: . И еще раз сдаст СГ. Мы все равно станем родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луганчанкам привет ;)

Оленька, не переживай все еще впереди) будут у нас детки самые красивые и самые сладкие)

Ты мне не посоветуешь хорошего гинеколога у нас в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святочка, привет, солнышко, добро пожаловать в наши тесные и дружные ряды :wave: . Ты здесь будешь не одинока :hug: . А расскажи, какие у тебя проблемы, сколько тебе лет и мужу, сколько вы стараетесь забеременеть. А насчет гинеколога, то у меня муж очень хороший гинеколог, но он принимает в частной клинике, а это платно. Если позволяют финансы, рекомендую его. У него много пациенток с проблемами забеременели. А вот у меня, его жены, как видишь, не получается. Как говорится, сапожник без сапог. Но он насчет моего лечения говорит, что это сродни самолечению. Все будешь делать так как положено, а результата не будет. Это такой закон. Поэтому и не рекомендуют заниматься самолечением. Еще знаю очень хорошего гинеколога-эндокринолога, она работает в 8 поликлинике, Левинец ее фамилия, у меня 2 знакомые у нее забеременели. Там можно лечиться бесплатно. Если заинтересуешься, расскажу, как попасть к ней. А ты в каком районе города живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль проблемы у меня :glare: эх тут по порядку

в декабре 2004 года - внематочная + киста, трубу оставили ,яичник оставили , сделали пластику ,оперировали в Лутугино у знакомой бывшего

в августе 2006 - срыв на сроке 4-5 недель ,может было бы все нормально, но бывший очнулся после 3х лет совместной жизни и решил , что нам еще рано детей рожать ,короче у меня истерика ,и на утро мазня ,я в 10-ю пол-ку к Тихоновской ,она мол ,смотреть не буду ,может ты и не беременна вовсе ,я ей у меня задержка 10 дней и тесты полосатые ,она-это не показатель... я на УЗИ -матка увеличина ,но плод не видно... я ХГЧ сдаю ,и в день когда заберать результат у меня открылось кровотечение ,и по ургентности попадаю в 9-ю ,там меня почистили, анализ ХГЧ-11400(соответствует сроку 4-5 недель)..... вот так вот

получается с бывшим за 5 лет (мы вообще не предохранялись) я забеременила только 2 раза.. перед Новым годом мы с ним расстались (позднее расскажу длинная история)

с нового года у меня любимый человек ему 24, мне 22 у него есть сын от первого брака, он хочет совмесных детей и я хочу безумно

 

ты о муже расскажи поподробнее пожалуйста ,меня не пугает, что платно, я знаю что за все в этой жизни надо платить :)

в какой клинике он работает? часы приема ,какой опыт ,как он вообще относится к пациэнтам :) глупый вопрос наверное :)

сколько прием стоит?

моему Андрею тоже надо сдавать анализу (мы с ним вчера разговаривали на эту тему ,он сказал , что готов сдавать все что угодно ,лишь бы получилось)

Анализы прям в клинике мужа надо сдавать? или в другом месте?

если у Андрея есть проблемы ,он прям там сможет лечится вместе со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, ты еще такая молоденькая, и муж твой (будем так его называть) тоже молодой. Это большой плюс в нашем нелегком деле. У тебя получалось 2 раза забеременеть, это тоже очень хорошо. Значит проблем с овуляцией и зачатием у тебя нет. Может быть во второй раз все было бы и хорошо, если бы ты не нервничала. Но об этом сейчас уже поздно говорить, извини, что тревожу твою рану. Знаю, что боль от потери не пройдет никогда.

Значит, насчет мужа. Я с ним поговорила, он не против вами заняться. У него опыт работы уже больше 15 лет. Он врач 1-й категории. Работал в 6-й больнице, и в 9-й больнице, всех там знает, также работал в Лутугино (видишь, какая земля круглая). Еще он 2 года работал в Африке, в Ливии, заведовал госпиталем. Зовут обратно, но у него пожилая мама, оставить не с кем. Сейчас он работает в железнодорожной больнице, но там обслуживаются только железнодорожники или их родственники. Еще он ведет прием в частной клинике на кв. Гаевого, 18. И еще он является директором медицинского центра "Ева" на ул. Победоносной. Но там он редко принимает, да и цены нам повыше, чем на Гаевом. Прием в среднем стоит 60 грн. Но это с 2 мазками, с осмотром и консультацией. Просто консультация стоит 10 грн. На анализы он отправляет в "Глори", там хорошо делают и он им доверяет. На УЗИ он тоже отправляет к Шкондину Дмитрию Николаевичу, он считается одним из самых лучших узистов города (стоит по-моему 40 грн.), после своего барата, тот вообще профи. Ну, что еще? Твоего мужа он тоже сможет лечить, также направит его на анализы, и по их результатам, уже будет смотреть. Вот вроде бы и все. Если вас устраивает , тогда я тебе в личку сброшу моб. телефон своего мужа, созвонитесь с ним и уже договоритесь о встрече. Думаю, что все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в "Мать и Дитя" работает?

телефон обязательно скинь.. спасибо тебе :)

вы через 10 дней на море? а когда планируете вернутся? я просто хочу на первый прием придти уже когда вы с отпуска вернетесь...

ой я так рада... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень потходит график приема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он не в "Мать и дитя" работает. У него не очень хорошие отзывы об этой клинике, там просто люди зарабатывают деньги на нашем здоровье, лечат от того, чего у нас нет, просто разводят на бабки, как не грубо это звучит, тем же самым занимается и "Шейла", там просто работает знакомая, так она такие ужасы рассказывала, когда делают аборты у небеременной женщины :shock: . А муж работает в небольшом частном кабинетике, он на ост. "Буревестник", возле магазина плитки "Люксор". Там еще по потрцу дома большими буквами написано "Стоматология" и буквами поменьше "Гинекология".

А на море мы уезжаем 6-го июля и вернемся 18-го. Подожди немного, а может быть у вас все само собой и получится. У тебя какой сегодня день цикла? Почему график не строишь? Так легче ориентироваться, хотя больше зацикливаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том.. что мне страшно

мы три цикла не предохранялись результат нулевой

а боюсь я повторения внематочной... хочу пролечиться ,трубы проверить ,если будет необходимость

что б когда на тесте появились две полосочки ,я была на все сто уверенна что беременность маточная

График строить - лень :D ,хотя может со следующего цикла и начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла представится - зовут меня Аня :)

анализы я вообще не сдавала.. стыдно... только на УЗИ ходила и все

так что.. со мной придется с начала начинать :) может это и хорошо ,один врач ,то что ему надо то и буду сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если была внематочная, то это не значит, что она повторится. И бояться ее не нужно, это только нервы портит. Проверять трубы, это последнее дело, т.к. эта процедура как помогает, так и вредит. Как повезет. Для начала, я думаю, сходишь на УЗИ, сдашь анализы на инфекции, мазки и кровь, муж твой сдаст спермограмму и может быть тоже на инфекции. А потом уже по результатам анализов решите, может быть сдадите еще на гормончики. А график я советую тебе построить, чтобы понаблюдать за своим организмом, за овуляцией, на какой день она происходит, за 2 фазой, какой она длины, какая температура. Это может сказать о гормончиках. Хотя тоже не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, приятно познакомится. Ой какие симпатичные линеечки. А насчет того, что анализы не сдавала, это значит никогда ничего не беспокоило. Это тоже неплохо. Беготня по врачам изматывает. Попадаешь в замкнутый круг. Так, вижу, что у тебя сегодня 12-й день цикла, а сколько всего дней в цикле? Может быть у тебя овуляция на носу, тогда нужно будет немного постараться, чтобы не пропустить. Я сейчас ненедолго уйду, но скоро вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней в цикле 28

Для себя твердо решила, что сначала к врачу ,обследуюсь, а уж потом будем стараться с пользой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот это мудрое решение. Правильно, планировать нужно полностью здоровыми. Кроме всех анализов по жеской части тебе нужно еще пройти стоматолога, если давно не была, т.к. лечить зубки при Б. можно только без наркоза, а это не нужный стресс. И отказаться от вредных привычек тебе и твоему мужу, ну типа алкоголя и курения. А еще нужно начинать вам обоим принимать обязательно фолиевую кислоту, тебе можно специальный комплекс для беременных, но фолиевую дополнительно обязательно, вам обоим.

Хоть ты и будешь обследоваться, вы все равно на этих выходных постарайтесь себе в удовольствие и с пользой для дела. Может быть все и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я еще вот на этом форуме общаюсь .. там много инфы полезной http://www.kid.ru/forum/index.php?act=idx

по поводу фольки.. слышала.. а что она дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолька способствует формированию нервных трубок у эмбриончика, а они формируются на первых недельках после зачатия, поэтому когда мы узнаем о своей Б., зачастую бывает уже поздно, она отвечает за нервное развитие малыша. А еще для мужчин очень полезен витамин С, по 1 таблеточке в день, я покупаю Стироловский, по 500 мг. Очень на сперму благотворно влияет. Да и нам тоже не помешает. И витамин Е и тебе и мужу, это вообще витами беременности.

А ты читала у меня вблогах и в комментариях к моему прошлому графику, что мы делаем для зачатия? Вот мы женаты 3 года, никогда не предохранялись, деток нет, усиленно планируем последний год, вроде и со здоровьем все хорошо и у меня и у мужа, а не получается. Видно время еще не пришло. Уже подумываем об ЭКо, возраст то уже не очень молодой.

Сейчас посмотрю, что за сайт ты скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...