Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Рекомендованные сообщения

ПРивет, тебе тоже мои сочувствия. Темпа не радует. Я уже отошла немного. Звонила в субботу Макогоновой, хотела на прием записаться, она собиралась же меня направить на ГСГ, так она даже трубку не взяла, передала через медсестру, что приезжать мне к ней нет смысла, и чтоб я все-таки шла к бабке. Вобщем я прозрела, больше к ней не пойду. Не знаю, куда теперь податься, самой чтоли сходить на ГСГ, хотя многие врачи говорят, что это последнее что нужно делать, а я еще даже гормоны не проверяла. Так что я вся в раздумьях. Этот цикл вообще хотела не мерять БТ, но лучше все-таки померяю, чтобы был полноценный третий цикл. Боровую матку я заказывала в Запорожье. Они присылают наложенным платежом по почте. Стоит 25 г - 25 грн., с учетом доставки я заплатила за две пачки 56 грн. Поставила настаиваться, через две недели начну. А твой муж к ней положительно относится? Просто интересно знать мнение гинеколога. Моя то сказала, что смысла нет - у нее на все один ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла адрес написать : [email protected] - прям в письме можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, мне муж сразу сказал, когда я у него про Макогонову спросила, что она грубая и нетактичная, но как специалист вроде ничего. Мы тоже с мужем посоветовались и решили в этом цикле проверить проходимость, а потом сделать инсеминацию, ну и конечно, подкрепим ПА. Посмотрим, мне так страшно.

Он вообщето ко всей этой народной медицине относится скептически, я когда прочитала в первый раз на форуме за боровую матку и красную щетку и попросила, чтобы он спросил у себя в аптеке в больнице, он сказал, что такую гадость даже и спрашивать не будет, но сам все таки спросил. Потом сказал, что на него посмотели квадратными глазами, когда он это спросил. Мне аж смешно стало, когда я представила, как он это спрашивал. Относится скептически, но мне не запрещает, говорит, лишь бы я счастлива была.

Я вот его тоже уговариваю съездить к одному дедушке, говорят, у него много таких, как мы. И в течение года они Б. Но он вообще против этого. Хотя когда у меня начались предыдущие М., и я плакала, он успокаивал меня и сказал, что даже готов к нему съездить. И как только он согласился, меня что-то стало удерживать. Может быть еще не время? Посмотрим. Просто он живет в Счастье и не очень удобно туда ездить. Хотя я уже и на это готова.

Скажи, а ты заказывала траву в Запорожье, а у нас ее нет? Ты искала? И как долго они ее доставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я пробовала искать по аптекам - конечно не нашла - она в Украине не сертифицирована, на форуме прочитала, что можно поискать у бабулек-травниц на рынке, но честно говоря и времени на рынки нет, и доверия особого. Из Запорожья прислали довольно быстро - дней через 5 после заказа уже пришла посылка. И еще, я когда искала БМ, наткнулась на фитоцентр "Росинка" (еще они известны как Аптека Зубицких), так вот у них БМ - нет, но есть какие то сборы и настойки собственного производства. Я пока с трубами подожду, решила сначала проконсультироваться с Симроком В.В. - он принимает в Шейле, и мне его рекомендовал как-раз Шкондин, правда он (Симрок) сейчас в отпуске, будет только после праздников. А по-поводу дедушки, я думаю что пробовать можно все. Мне Макогонова настоятельно рекомендует одну бабушку. Она живет где то в районе третьего км. и вроде бы делает какой-то массаж (я ей звонила - она толком не объяснила какой именно - я думаю вероятнее всего гинекологический). Причем делает с первого дня цикла (что странно, потому что я много читала что во время М. - нельзя). Макогонова говорит что знает многих, кому помогло. Муж у меня категорически против этого, но как и твой ради "моего счастья" готов. Вот не знаю еще, может к следующему циклу и соберусь. А расскажи про дедушку, если знаешь подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и я закажу БМ там же где и ты, спасибо за адрес.

Насчет дедушки, то он как таковое лечение не делает, он учит тебя правильно думать, а как я поняла, от этого много зависит. Он просто перестраивает твои мысли и эмоции так, что ты сама привлекаешь к себе свои желания. Про него мне рассказала моя подружка. У нее уже трое деток, с этим проблем нет, но у нее были проблемы с мужем, вплоть до развода, и она сначала сама ездила туда, потом уговорила мужа, и теперь у них все даже лучше, чем раньше. Вслед за ними туда поехал брат ее мужа и свекр. Они даже жили там у этого дедушки. Они голодали по его программе, зимой купались в проруби. Свекр в один день бросил курить, хотя до этого выкуривал по 3 пачки в день, у брата мужа было очень плохо со здоровьем, а сейчас как заново родились. Еще племянница этого дедушки там же делает массаж, но не просто мнет спину, а освобождает от плохой энергии чакры или что-то так. Ты потом как на крыльях летаешь. так вот, насчет деток. Подружка сказала, что в течение года у него все рожают, кто до этого не мог, но только у него одно условие, если родится мальчик, назвать его Иваном, а если девочка - Ксенией. Может быть именно это меня и сдерживает, просто мы уже придумали имена. Но посмотрим. К нему нужно по записи и по рекомендации. Определенной платы он не берет, сколько дашь, и еще знаю, когда едешь, нужно везти что-то из продуктов, хоть буханку хлеба, потом оставляешь у него.

У меня в этом месяце с проходимостью труб пролет, это нужно делать на 10-13 ДЦ, а там как раз праздники, да и аппарат сломался, я хотела делать в 9 больнице. Так что постараемся так, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Привет, как настроение? С наступающими тебя праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А тебя тоже с наступающими майскими праздниками и прошедшей Пасхой. Свет, скажи, ты уже начала пить боровую матку? Я ее тоже себе заказала, там же где и ты. Только вот в растерянности, как ее принимать. Прочитала всю тмку про это и там девочки пишут, что нужно принимать весь цикл с перерывом на М., а другие пишут, что только во 2 фазе. Ты как будешь? Буду пить в следующем цикле, если в этом пролетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМ у меня пока настаивается. Я решила применять ее в виде спиртовой настойки - читала, что это эффективнее, да и экономнее наверное получится. Пить буду весь цикл с перерывом на М. В теме о травах Aswan писала :" БМ имеет св-во лечить,путём накопления в организме...она не действует конкретно на фолликулы и овуляцию....

Если фазы делить, то лечения не получится.." - Я с ней полностью согласна - уже если лечиться, так лечиться, тем более у меня спайки, очень надеюсь, что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же думаю. Буду настаивать 3 недели на водке, а потом пить по 30 капель 2 раза в день сразу же после М. Может быть что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с понедельника начну, только я читала, что надо три раза в день. И никаких "может быть" - получится обязательно! а если не получится, у меня тогда только один вариант - пиявки - тоже говорят очень хорошо от всего. :grin: На лапару что-то совсем страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ракета, привет. Ты как? У тебя сегодня на5 ДПО очень похоже на ИЗ. Завтра если поднимется, тогда точно. Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Какие впечатлени от БМ? Я тоже уже получила по почте, завтра поставлю настаиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Привет. ИЗ не было, да и вообще на этот цикл я не очень надуюсь. Я уже решила основательно заняться лечением, поэтому стараюсь на планировании не циклиться, хотя, конечно не получается. Старательно обхожу аптеки, чтоб не накупить опять тестов. От БМ впечатлений никаких, кроме ужасного вкуса, меня первые разы прямо выворачивало. А больше ничего, я уже подымываю то ли мне продали.Хочу в следующий раз купить в другом месте и сравнить. Хотя я искала - тот производитель, что указан на упаковке действительно существует и адреса реальные. Меня удивляет, что нет никаких ощущений - ведь многие девочки писали, что БМ лечит через обострения и я уже была к этому готова, а тут - ничего. Остается правда слабая надежда, что "обостряться нечему", но это конечно маловероятно, может быть просто рано. Когда начнешь принимать (надеюсь не придется), напиши о своем самочувствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракета, приветик, ну что тебе сказать о своем самочувствии. Постоянно ноет животик, иногда даже приходится пить ношпу. Грудь болезненной, при надавливании на соски, стала несколько дней назад. Сейчас посмтрела, мне показалось, что соски стали больше. А сама грудь вроде бы обычного размера. Она у меня никогда еще не увеличивалась. Постоянно держится ТТ 37-37,3. Хотя я ее не ощущаю, как при простуде. От этого, наверное, постоянно мерзну, руки и ноги ледяные. Вот вроде бы и все. Может быть немного больше стала кушать, но об этом трудно судить с постоянными перекусами на работе. А, еще ноет спина, но я списываю это на постоянное сидение за компом, и на работе и дома. Можешь почитать мои комментарии к графику.

А вы, я смотрю, в этом месяце тоже через день решили стараться. Мы тоже. Посмотрим, что получится.

А насчет БМ, то я пока ничего не могу тебе сказать, дай Бог, чтобы она мне не пригодилась. Тебе желаю, чтобы в этом месяце закончилось твое планирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, привет. Я за тобой слежу. Отличный рост! :thumbsup: У меня новости. Во-первых у меня новый цикл. Вторая фаза опять короткая, я чем больше думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что в 3-м цикле у меня все таки был срыв - вторая фаза 18 дней на фоне слабоположительных тестов. Если это было так, то надеюсь что получится и еще раз. И вторая новость, я сегодня только что была у целительницы, которую мне рекомендовала Макогонова. Ты знаешь, мне очень понравилось. Она меня пощупала, и рассказала мне все и про спайки мои, и про загиб. В общем, она массажем выправляет загибы и убирает спайки, если они есть. Она мне когда массировала живот, я прямо чувствовала каждую прожилочку и спаечку - довольно неприятное ощущение. Так что у меня открылось второе дыхание, очень большие надежды и прекрасное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, очень жаль, что начались М. Но твой позитивный настрой мне нравится. Так держать. Дай бог, чтобы эта целительница тебе помогла. А мы с мужем прочитали в интеренете (я и раньше много слышала, а сейчас подробно прочитали) о Киселевой балке, это за Станицей. Слышала? Говорят, что там происходят настоящие чудеса. Это святое место. У меня знакомые в том году ездили туда, тоже 3 года не могли заБ, так они искупались в этом святом источнике, побыли на службе, поставили свечки, и в том же месяце заБ. Соспадение? Вот и мы решили, как потеплеет, съездить туда и искупаться. Вот тебе ссылочка, если не слышала:

 

http://alchevsk.osp-ua.info/index.php?news=13529

http://www.babushka.ua/receipts/item/?c ... 76&id=2337

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, соседки!))) Можно к вам?))) Я правда не сосвем из Луганска, я из Лисичанска - это всего в 100 км от вас. Смотрю что-то вы давненько сюда не заходили. Давайте, я вас жду))) будем знакомиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valu$hok, Привет, с пополнением нас! Очень приятно познакомиться. Я была в Лисичанске проездом. Линос впечатлил - мегасооружение, даже страшно рядом находиться. Удачи тебе в нашем "нелегком" деле. И поскорей давай в беременную темку! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо за ссылочки. Я читала твой блог о поездке, очень красиво и интересно. Тоже очень хочу туда съездить, думаю может на Троицу. А во сколько вы туда приехали? И когда надо приехать к началу службы? Вы с мужем такие молодцы - купаться в такой холодной воде нужна огромная смелость! Уверена, что Бог услышит ваши молитвы и подарит вам долгожданного малыша. Я своему рассказывала об этих местах, он сказал, что меня отвезет, а сам где-нибудь подождет в сторонке - вот оно поколение атеистов! Я смотрю на твою отпускную линеечку, мы почти одновременно с вами. Куда собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pupasena, Совсем забыла спросить, как тебе БМ? Глянь на мой график, такого безобразия я у себя никогда не видела. Я уже сама себя замучала постоянными размышлениями - что это лечение через обострение, (так вроде ничего не обостряется) или просто она мне не подходит. Тем не менее я купила еще две пачки, буду продолжать. Кстати после ее применения у меня стали сильно отекать ноги (раньше были проблемы с почками), вот тоже думаю - может это так проявляются ее лечебные свойства. Короче вопросов больше чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Valu$hok, добро пожаловать к нам 61881cc04966e4b73199b50bd24e4fee.gif. У тебя хорошее попадание в О. Держу кулачки, чтобы этот цикл был последним в планировании @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ракета, привет :wave: . Давно не виделись. Ты как? Ого, ну это уже не призрак, я четкая полосочка. Неужели помог массаж и БМ. Ой, как же я за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет БМ, то вкус действительно отвратительный, но я уже привыкла, Ничего она у меня не обострила. Я начала ее пить за несколько дней до предполагаемой О., просто закончила настаиваться. И в связи с этим О. у меня прошла позже, читала, что она понижает уровень эстрогенов. Но зато у меня было столько ЯБ, никогда его у себя не наблюдала, тем более в таком количестве. Очень надеемся на этот цикл.

А мы тоже собираемся на Троицу в Киселеву балку, и свекровь с нами едет, всем семейством поедем. В прошлый раз мы приехали где-то в начале 10-го, служба уже шла. В этот раз хотим поехать к 8-ми. Вот только не знаю, буду ли я купаться, если я Б., не повредит ли такой стресс нашему малышу. Все таки вода 4 градуса. Посмотрим.

Расскажи, какие твои отзывы о массаже, что-то почувствовала, ну изменения какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не ответила насчет отпуска. Мы едем в Балаклаву, это под Севастополем. Очень любим это место. Были там в свадебном путешествии и на всю жизнь влюбились в нее. Если хочешь посмотреть, набери в поисковике, например google.com.ua Балаклава, там много фотографий. Мы останавливаемся в мотеле "Листригон". Он один из самых недорогих и комфортных. А вы куда-то поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, приветик! Я вся в ожидании завтрашних результатов. Очень переживаю, тем более через неделю отпуск, хочется как то уже определить свое состояние. Спасибо тебе за кулачки, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Дай Бог, чтоб у вас все получилось! Было бы прикольно познакомиться в роддоме. ТТТ :grin: БМ мне тоже сдвинула О, я уже вообще думала что ее не будет в этом цикле (я пью ее весь цикл). В отпуск мы тоже в Крым. Я Балаклаву, как и ты обожаю - место непохожее ни на какое другое. Там есть отличный рыбный ресторанчик, мы каждый раз когда бываем в Крыму туда заезжаем. Единственное, что там неудобно, так это то что на пляж надо ездить за город, или может я не знаю где еще есть? А мы едем в Алупку, этот чудное местечко, мне кажется там есть что-то неповторимо-древнее что-ли, и конечно красивейший Воронцовский парк. Уф, уже нет сил ждать.... Так, теперь рассказываю про массаж. Я сначала очень долго сомневалась, потому что первый сеанс массажа по системе этой целительницы (кстати она в прошлом гинеколог), должен попадать на первый день мес. Ес-но перечитав интернет, я понимала, что этого делать нельзя, но все-таки решила довериться. Первые разы было очень неприятно, вся процедура длится около 15 минут, сначала она массирует позвоночник, потом живот - спайки свои я чувствовала досконально (они у меня справа - и когда она массировала именно справа было очень больно). Процедур надо сделать 10. Курсов может быть 4-5. Как она сама говорит - у нее до 80% положительных результатов, причем были и довольно сложные случаи. Ну на счет этого, пока загадывать не хочу, единственное, что еще хотела про нее сказать - это что у нее какая-то энергетика положительная. Я от нее улетала как на крыльях - настроение и состояние замечательное, даже расстроилась, когда делала 10-й раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ, только щас увидела как у тебя БТ хорошо вверх поползла, держи еще порцию: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты может и правда побереги себя (я имею ввиду купание в Киселевой балке), можно же просто ножки помочить, и животик... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо за кулачки. Я вот тоже думаю, что, наверное, не буду купаться. У меня вот ТТ второй день держится 37,2-37,5. Но я не простужена. Хожу как чумная., это мой прогестерончик меня изнутри нагревает.

А в Алупке я была, мы когда с подружкой давно отдыхали в Ялте, плавали туда на экскурсию. Красотища!!! И с мужем ездили на машине, гулялли по Воронцовскому парку, очень красиво. Молодцы.

Пусть завтра все твои надежды оправдаются и вы поедете в отпуск уже вчетвером. Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет массажа я подумаю. Если у тебя в этом месяце получится, а у меня нет, тогда я точно схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет! Я спешу сюда со своей радостью, ХГЧ на 10 ДПО - 121,4 - соответствует 2 неделям беременности. Сегодня дрожащей рукой поставила себе плюс на графике. Я думаю могу уже вполне обоснованно тебя обчихать!

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! - все обязательно получится! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...