Перейти к публикации

Фото пузиков


minipups

Полезные сообщения

Lilya2306,  у меня сравнительно с до Б больше, но меня то пучит, то ещё что, да и вес с этим токсом только больше стал

В графике есть фотка до Б пуз, может завтра фоткнусь, как сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот запасы жирка быстро накопились в области живота с начала беременности) раньше небольшой животик хотя бы втянуть могла, а сейчас уже ни в какую)

post-246124-0-01384400-1422648317_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ходить как Алла Пугачева )))))))))))))))))))

 

Девочки, у кого еще вырос живот так чтоб уже заметно?

у меня просто и до этого был не очень худой живот. но сейчас больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду ходить как Алла Пугачева )))))))))))))))))))

 

Девочки, у кого еще вырос живот так чтоб уже заметно?

у меня пузо жирком очень сильно заросло но не беременное а именно живот появился как после родов (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9nedeljpg_9876222_15861346.jpg

уже не втягивается)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellera, уже видно маленький бугорочек! Так классно.

А у меня животика не видно ещё, сначала он был плоский совсем а сейчас жиром заплывает но на беременный не похож совсем. На днях постораюсь фотку выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gellera, действительно уже бугорочек видно)))

 

а я недавно снова делала фото. помоему форма поменялась.

l464XhhCMHY.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,  да, уже заметненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,все выкладывают пузики,а у меня нифига нету. Внизу рукой только ощущаю бугорок,а так его не видно. Ну и не втягивается как раньше живот,дискомфорт появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lala2014, куда он денется. появится)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lala2014, наслаждайся пока лучше отсутствием живота, потом еще сто раз надоесть успеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, я уже тоже так думаю, с ним все же тяжелее наверно. И на животе не поспишь,а я так люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,все выкладывают пузики,а у меня нифига нету. Внизу рукой только ощущаю бугорок,а так его не видно. Ну и не втягивается как раньше живот,дискомфорт появляется

радуйся что еще живота нет у меня тоже пока ничего нет я могу ходить в обычных джинсах! В те две беременности в это время уже был виден живот и в обычные джинсы я не влазила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, в обычных не могну,туго живот,они в обтяг умения по крою. А побольше размером ношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lala2014, да уж, под конец особенно тяжело, вообще не знаешь как улечься, чтоб удобно было)))

Я вот тоже уже еле-еле влезаю в любимые джинцы, животик начал округляться, а так хочется еще немножко побыть стройной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, девочки, так здорово!!!! Уже пузики растут!!! А я всё каждый день заглядываю, всё выискиваю, ну когда же, когда, но пока только в обратную сторону впадинка((( даже бугорка пока никакого нет((( Хотя все говорят, что со вторым малышом должен пузик раньше появиться. С первым у меня только ближе к 20 неделям что-то стало быть заметным)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плохо видно ))) В нормальном размере не загружает сюда фотку - пишет размер превышен, пришлось обрезать по-максимуму!

post-186969-0-17707100-1423376565_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня тоже уже животик вырос, так что приходится оооочень долго одежду для офиса подбирать, как можно дольше беременность в секрете хочу держать.

Надеюсь, что это человечек растет, а не только его мама :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прикольно ощущать маленький бугорочек внизу живота, столько счастья ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не ощущаю никаких бугорочков внизу живота. Особенно в положении лежа живот проваливается. Только по вечерам раздувается и то из-за желудка! Это нормально??? Этот бугорок уже должен прощупываться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не ощущаю никаких бугорочков внизу живота. Особенно в положении лежа живот проваливается. Только по вечерам раздувается и то из-за желудка! Это нормально??? Этот бугорок уже должен прощупываться??????

тоже с утра никаких бугорков а впадина у меня так первый раз обычно ужи живот вылазил . Не переживай вылезет еще )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, надеюсь все в порядке, будем ждать)

я просто еще и на узи ни разу не была, на скрининг через неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, помоему стал более округлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...