Перейти к публикации

Имена наших карапузиков


Fistashka23

Рекомендованные сообщения

Про Ян. И правда красивое имя. Люблю короткие имена мужские.

 

Но у меня бзик вообще. Предпочитаю имена мужские, у которых нет женских аналогов, и наоборот. Вот не знаю почему. И из-за этого втройне сложно выбирать имена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто Ян - это какте-то иснинное мужское имя, как мне кажется... как в Инь и Ян, Ян - мужское начало)) А в случае с девочкой уже теряется смысл)

........поэтому в любом случае хочу имя, которые нельзя будет сократить.

Тогда девочка - Ева ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для мальчика еще (кроме Марка) Давид нравится. А для девочки Эмилия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто уверенна что у нас сынуля родится, ещё до зачатия думали кого хотим, решили что Тимофея. Так что мы ждём Тимошу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, Виталина? ещё Виолетта.

Вот эти имена ему нравятся, а мне нет. Мне кажется они грубоватые особенно Виолетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю) Хотим девочку Сашу. Я всю жизнь мечтала так дочку назвать, муж тоже сам даже предложил. Но его тоже Сашей зовут. Думаю, не слишком ли для одной семьи?)

 

А, да, сына Артемом хотим назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы Алису зазывали :) Алиса Васильевна - может и не очень сочетание, но я уже кажется привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, что мне если честно все равно как сына будут звать. Я уже так поняла что воспитывать сына будет полностью он, а мне придется поддакивать. Ну а дочка - это моя будущая подружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка Милана или Полина

мальчик Павел

хе-хе))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, нам тоже нравится имя Настя ))) а вот имя мальчику никак не можем сойтись во мнении(( хотя это еще и рано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все имена вчера мужские пересмотрела - кроме Данила, ничего не нравится.

Муж еще сказал, что против, чтоб в имени была буква Р. Вот и думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мальчиа то Даня,Артем.А девочка Алиса или Ариша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год назад хотела Софию и Ивана, но так уже знакомые своих детей назвали. Еще нравится имя Арсений. Но с мужем пока не обсуждали это. Я сына до последнего не знала как назвать. Даже когда родила и увидела. Муж перед окнами роддома с друзьями кричал: "Покажи Артёмку!" Вот так и назвали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планируем Федора Александровича или Арину Александровну. Жесткие и имя и отчество, думаю дадут они нам жару))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планируем Федора Александровича или Арину Александровну. Жесткие и имя и отчество, думаю дадут они нам жару))

о...я тож Аринку хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька,  У нас сестра украла имя Настя, придется думать еще))) муж хочет Владой. А если сын будет...вот тут сложно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подругу зовут Арина, но полное имя у нее Ариадна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывший муж зная как я хотела бы назвать вторую дочку назвал так свою :girl_mad::bat:

ну мне всё равно в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох у нас с именем для мальчика все сложно . не че еще не нравиться или так зовут знакомых родственников. вообще пока тупик. А девочку вроде муж не против Леночка. Елена Владимировна. Хотя может еще что надумаем время много. :)

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня любимый сознался как хочет назвать сына: Ярослав, мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, Да, симпатичное))) Ну вот теперь не будет страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока из девчачьих только Анечка в голове вертится. Мальчика вообще не знаю. Илья нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дочку Любава хотим назвать, а если сын, еще подумаем, но пока крутится Елисей с прошлой беременности.

 

Любава Максимовна... звучит конечно...не самым лучшим образом. Я думаю что уже сейчас отчество не сильно используется, а в их зрелом возрасте могут и совсем отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет дочь Дашей,а мне как то не очень...Дарья Ивановна....я хотела Елизавета,ему не нравится.Чую будет сложно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...