Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Рекомендованные сообщения

Сальткрока,  совсем чуточку осталось :)

 

nasty1987,  не бояться надо, а наслаждаться последними недельками :) малыш все чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я перестала все таблы пить, вот чуток осталось витаминок , тоже икает но по разу в день или ночью , сегодня поясницу тянуло и в ногу отдавало, это что ? Как думаете ?

Таня уже срок у нас нормальный , пробка может отходить до месяца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя мася тож икать стала, да подолгу так! Это вообще нормально?

Недавно на КТГ первый раз ходила, так я устала на кнопку нажимать - пуз ходуном ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, моя подолгу может икать. И час даже. И по несколько заходов в день )

 

Я пропустила тему по 3 скрининг?

Кто сколько весит? Мы в 32+5 весили 2200. Сейчас наверное уже где-то 2600-2700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, какие вы уже большие :) мы в 31 неделю были всего 1400 кг. Напугали тенденцией к ЗВУР(( Надеюсь к операции хотя бы 2500 наберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, так мы с мужем высокие, доче есть в кого такой быть )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 35 недель +1 день. Вес малыша - 3200. Узистка предложила сесть на диету, а ведущий мою Б. врач сказала "ну крупный и крупный, никаких диет, даже и не думай". Учитывая, что малыш на последних неделях растет на 300 г, за 5 недель он может прибавить 1500, что в итоге дает почти 5 кг.

Я не переедаю, ем как до Б., занимаюсь спортом, общая прибавка веса 11 кг.

Кто рожал малыша 5 кг - поделитесь впечатлением. Я планирую ЕР без анестезии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, моя подолгу может икать. И час даже. И по несколько заходов в день )

 

Я пропустила тему по 3 скрининг?

Кто сколько весит? Мы в 32+5 весили 2200. Сейчас наверное уже где-то 2600-2700.

 

Большие))) мы в 33-34 недели весили 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto,  эти все узи - вещь очень относительная. Ошибаться на кг могут. Поэтому совсем не обязательно, что 5 кг будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, эти все узи - вещь очень относительная. Ошибаться на кг могут. Поэтому совсем не обязательно, что 5 кг будет :)

Погрешность может быть 300 г, но никак ни кг - это по словам моих опытных родных и близких, которые вели Б. в хороших медицинских центрах. В компетентности узистки не сомневаюсь, у нее 20 лет опыт работы.

Вопрос в другом - кто рожал малыша 5 кг - поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, Подруга рожала сама 4600 кг первого. правда ей немного надрезали чтоб не порвалась. все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, я рожала первую дочу 4100 очень сильно порвалась, но у меня не столько сыграл вес сколько большая головка. в эту Б на 31 недели весили 2260 сказали к родам опять больше 4 кг будем. Кстате по узи в 1 Б ставили 4200 ошиблись на 100 грамм)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стоит пессарий,когда вам снимать его планируют и что говорят по этому поводу? Сегодня была в рд.где ставили его,сказали снимать приходить только 21 числа.а это нам уже 37+5 недель будет.сказали что сразу зарожать могу,по этому попозже снимать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, Подруга рожала сама 4600 кг первого. правда ей немного надрезали чтоб не порвалась. все нормально.

спасибо!

Mamipronto, я рожала первую дочу 4100 очень сильно порвалась, но у меня не столько сыграл вес сколько большая головка. в эту Б на 31 недели весили 2260 сказали к родам опять больше 4 кг будем. Кстате по узи в 1 Б ставили 4200 ошиблись на 100 грамм)).

Какие прогнозы от врачей на роды сейчас? Может имеет смысл попить малиновый лист, поделать массаж маслом Веледа и выполнить другие рекомендации - чтобы не порваться в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я родила первого 4,150, порвалась только шейка, на нее наложили несколько швов. с промежностью все обошлось - небольшая трещинка была, ну да это не страшно.мы кстати тоже большеголовые были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, сейчас говорят раз первого сама родила то и вторую родишь, а я честно боюсь. у меня просто еще в первые роды было сильное кровотечение так как плацента не отошла и было ручное отделение. Сейчас узи только в рд делать будут, может все же меньше малышка будет.А так как в рд только на 40 неделе то быть в неведение еще 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, сейчас говорят раз первого сама родила то и вторую родишь, а я честно боюсь. у меня просто еще в первые роды было сильное кровотечение так как плацента не отошла и было ручное отделение. Сейчас узи только в рд делать будут, может все же меньше малышка будет.А так как в рд только на 40 неделе то быть в неведение еще 10 дней.

Т.е. в рд не со схватками приезжаете, а заранее? А зачем? Есть какие-то показания? Вообще психологи говорят, что страх сковывает волю и мешает получать удовольствие от процесса. Посмотрите ролики Кобасы, он очень популярно рассказывает о поведении в родах - может это поможет избавиться от страха?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, у меня просто показания на дородовую госпитализацию(камни в жел.пузыре и при родах они могут начать двигаться), потому и заранее ложусь. Хотя Г в связи с тяжелыми первыми родами говорит чтобы тоже ложилась не дожидаясь схваток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamipronto, у меня просто показания на дородовую госпитализацию(камни в жел.пузыре и при родах они могут начать двигаться), потому и заранее ложусь. Хотя Г в связи с тяжелыми первыми родами говорит чтобы тоже ложилась не дожидаясь схваток.

Сочувствую! Все равно желаю расслабиться и получить удовольствие) Главное не думать о том, что роды тяжелые - и все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...