Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Рекомендованные сообщения

Девочки! Давайте тут писать о своем самочувствии! Может у кого токсикоз, или что-то новое начал за собой замечать, кто-то уже не переносит сильные запахи, у кого-то кружится голова..... и т.д. А потом будем писать у кого крошечка начала пинаться :))))

 

Начну с себя.

Сегодня самочувствие отличное. Токсикоза нет (В первую беременность на этом сроке уже мучалась от токсикоза). Голова в порядке. Грудь уже 2 недели увеличивается и чувствительная, соски увеличиваются и темнеют. Живот распирает (вздутие, так же было при первой беременности), низ живота наполнен. Живот не тянет. Бодрая, аппетит хороший, настроение наилучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня с утра чувство тошноты.... Покушала,вроде получше стало. Живот периодически тянет и колит,грудь чувствительная,но кажется не увеличилась. Иногда кружится голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заколебалась просыпаться сутра пораньше, вся в соплях. Пока хожу высмаркиваться, просыпаюсь. Потом уговариваю себя опять уснуть. Мои домашние уже вешаются от этих брождений в 5 утра. В прошлую беременность с самого начала ходила как сонная муха...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня внутри как будто все горит, нос заложен по ночам, живот покалывает местами, токсикоза жду с ужасом, потому что в прошлую беременность был с 8 по 25 неделю, и в конце (пару месяцев) беременности по вечерам. А еще во время потуг я попросила тазик для этого дела (прошу прощения :confusion: ), не могла терпеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токсикоза жду с ужасом, потому что в прошлую беременность был с 8 по 25 неделю

Как я вас понимаю, у меня аналогично было, но я читала что по токсикозу вторая беременность легче переносится. Будем держать пальчики, что все будет норм. У меня токсикоз испортил свадебное путешествие в Беларуссию. Останавливались у его родственников, они еще вякали что я притворяюсь, чтобы лентяйничать, а я даже до леса не могла дойти, через каждые 5 шагов остановка с пакетиком, нужно было немного вдоль трассы идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте тут писать о своем самочувствии! Может у кого токсикоз, или что-то новое начал за собой замечать, кто-то уже не переносит сильные запахи, у кого-то кружится голова..... и т.д. А потом будем писать у кого крошечка начала пинаться :))))

 

Начну с себя.

Сегодня самочувствие отличное. Токсикоза нет (В первую беременность на этом сроке уже мучалась от токсикоза). Голова в порядке. Грудь уже 2 недели увеличивается и чувствительная, соски увеличиваются и темнеют. Живот распирает (вздутие, так же было при первой беременности), низ живота наполнен. Живот не тянет. Бодрая, аппетит хороший, настроение наилучшее :)

 

у меня один в один. но немного стал меньше аппетит. надеюсь не будет токсикоза. как и в первую Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит зверский. Забывчивая стала (не посолила еду) :))) Стараюсь ходить аккуратно, вдруг ударюсь, были уже боли внизу от кашля и резких движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я вас понимаю, у меня аналогично было, но я читала что по токсикозу вторая беременность легче переносится. Будем держать пальчики, что все будет норм. У меня токсикоз испортил свадебное путешествие в Беларуссию. Останавливались у его родственников, они еще вякали что я притворяюсь, чтобы лентяйничать, а я даже до леса не могла дойти, через каждые 5 шагов остановка с пакетиком, нужно было немного вдоль трассы идти.

 

Сейчас смешно даже вспоминать))) я читала, что часто токсикоз бывает сильный, когда группа крови у матери с ребенком разная, но у нас одинаковая 1(+). Мама моя говорит, что со мной токсикоз у нее еще сильнее был, а с моим братом вообще не было (якобы потому что мальчик).

 

А у меня еще обмен веществ как будто улучшился! Раньше ужин до ночи поперек горла стоял, а сейчас переваривается все моментально и хочется еще, а главное, что даже вес не набирается после моего гипер-жора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня 1 отрицательная группа крови. Но мне кажется не по этой причине. Беременность первая, экология сами знаете, продукты тоже не наилучшего качества. Еще говорят, что если головой ребенка не принял, если есть страхи, то будет токсикоз - я не знаю, я вроде очень желала ребенка, а страхи как мне кажется у всех присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой дочкой токсикоза не было практически, а вот со второй дочкой с первого по последний день сильнейший. Был момент, когда лежала в стационаре под капельницами, вес вместо набора, теряла.... за всю Б прибавила только 5,5 кг., а вот после родов меня понеслоооооооо, отъедалась за все 9 мес. Б)))

 

Сейчас: эта беременность совсем не похожа ни на первую, ни на вторую) Грудь не болит, почти не чувствительна. К вечеру, когда много находишься пешком, болит сильно поясница в низу. С утра немного мутит, но надо поесть, и проходит. Запахи на улице и в магазине усилились для меня)

А, еще, пассажиром в машине тошнить стало. Сама за руль уже вторую неделю не садилась, не знаю как будет.

Изменено пользователем //Татьяна_С//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, у меня в эту беременность тоже сначала не болела грудь, думала потому что вторая, было гв и т.п. Но уже дней 6 болит... если прикасаться к соскам, вообще ахтунг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, у меня уже 2 недели как болит. то тише то сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю уже куда писать, столько тем))) У меня опять, как и в прошлую Б, извращение вкуса((( Я хочу всякую гадость! Сегодня прям с ума сойти как хотела пепси. Муж поехал по делам, за одно попросила купить. Блин. И вот до лампочки мне газировка обычно. Еще хочу чипсы, бичпакет ( :confusion: это ваще позорище)...и я просто не слезаю с мармелада (не который нормальный, полезный, а всякие червячки,мишки,бутылочки колы, колечки посыпанные непонятно чем)...и чего мне интересно не хватает???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, кушать ничего не хочу, аппетит плохой.

Еще эта мазня расстраивает, сегодня конечно уже её практически не было, пару капель.

Завтра иду сдавать ХГЧ, ОАК, ОАМ, прогестерон и еще куча всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру будто мячик небольшой чувствоваться стало. Не тонус вроде а просто будто там мячик. чуть больше теннисного зелёного такого.

пойду полежу, фильм посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups,если фильм окажется стоящим, не забудь внести в список фильмов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вздутие (это норма для меня, прошлую Б точно так же было). Теперь я не стройняшка с пресом, а с огромным пузом впереди, уже если выйду, то понятно будет о моем положении :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня последние дни какой-то депресняк, вот кажется что всё так плохо и как жить то дальше и вообще какой-то страх появился боюсь рожать хоть убей, хотя до этого ещё ооооочень далеко. Хотя для меня депрессия не свойственна. А ещё куда то мой аппетит делся, сижу в еде ковыряюсь как незнаю кто

Изменено пользователем vlad04ka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроение " все ненавижу" плакать могу от всякой мелочи, хочу есть , но не знаю что, бывают тошнотики, чаще по утрам, болит живот от вздутия, грудь болит всегда , в бюстгальтере не чувствую, но когда снимаю ааааа кайф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в кафе чуть не разревелась от того что мне было неудобно сидеть! Муж на меня смотрел как на сумасшедшую,это просто кошмар,я была готова это кресло разломать! И сижу такая,всхлипываю и на мужа ору... Кошмар.... И главное ничего поделать с собой не могу! А еще я постоянно мерзну... Как бы тепло я не была одета, я все равно мерзну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, вот! я тоже мерзну! Всем жарко (дома), а я мерзну. А еще меня токс накрывает.... обедом уже накормила унитаз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А я спала до 2х))) хотя легла в2 примерно ночью. И утром ненадолго встала.

Хорошо что муж не дёргает мол чего столько сплю)))

Сейчас надо перекусить. Признаков токсикоза нет, что очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, меня сегодня после еды тоже тошнило... Правда до белого друга пока не доходила,надеюсь и не придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я постоянно мерзну... Как бы тепло я не была одета, я все равно мерзну!

у меня до этого так было, но это обьяснимо, из-за прогестерона температура тела у нас повыше, чем у других людей, поэтому мы и чувствуем легкий озноб. Я кстати сейчас меньше начала мерзнуть.

 

А еще меня токс накрывает.... обедом уже накормила унитаз....

бедненькая... :almirena: говорят помогает маленькими порциями но чаще кушать... пробовала?

А мне сейчас так хорошо, вообще ничего не напрягает (тьфу-тьфу-тьфу), а нет.... вру.... подъемы сутра по-раньше. Хотя и то, больше домашних чем меня :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да и маленькими плохо получается(((( хорошо только от зеленого сладкого чая и бутерброда белый хлеб с сыром) У меня там мышонок поселился, только сыр принимает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...