Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

gina-iren,  нос промывай солью и полоскай горло солью , я так спаслась .

Ира у меня тоже симптомы вчера как то приутихли , я всю ночь поэтому не спала, грудь повисла не болела, тошнотики куда то делись , но потом к вечеру подтошнило а ночью сиси заболели я счастливая!!! Так и будем переживать всю беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня сегодня накрыло... я проснулась в 6 утра и бродила по квартире... Потом выяснилось, что мой холодец катастрофически не хочет застывать... Потом я не могла определится, что хочу посмотреть по телеку... Хочу рыдать по поводу и без)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Меня сегодня накрыло... я проснулась в 6 утра и бродила по квартире... <br />
мои брождения с 5-6 утра наконец-то закончились :) Чему я очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я сегодня пересдала хгч,к 12 будет результат... Сижу трясусь и молюсь чтобы он вырос,а не упал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  ой ну ты зря так переживаешь ! Насчет хгч , повторюсь , я против его сдачи, это лишнии нервы , а симптомы то появляются то изчезают, вспоминаю свои беременности , и вспоминаю что у меня симптомом то и не было , только в большие сроки , то от мужа тошнило , от его запаха , то редиску ела как ненормальная , так что успокойся ! А хгч придет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина По признакам как была так и есть, ни токсикоза, ни грудь не болит, я даде иногда думаю может я не беременна. Это нормально?

 

Иринка//,  Я тоже только вернулась с ХГЧ, будем вместе ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я сегодня пересдала хгч,к 12 будет результат... Сижу трясусь и молюсь чтобы он вырос,а не упал....

читаю к 12-тому должны быть результаты... Думаю вот это нервы должны быть столько ждать! :D Я уверена он подрос!

Как других успокаивать просто, когда сам псих-истеричка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA,  нормально!!! У всех беременность проходит по разному , девочки я сама такая же паникерша , но нужно верить в своих малышей ! Все у нас хорошо! Мы растем и развиваемся правильно и растем здоровенькими !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Что, сегодня день паники? Я тоже в панике!!!!! Ну во-первых моя грудь так и не реагурует до сих пор как на беременность(((( во-вторых со вчерашнего вечера покалывает с лева.. (очень боюсь ВБ), в-третьих мне кажется, что сегодня полоска на тесте утреннем слабее чем 31-го вечером.... я в панике.... на ХГЧ только завтра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Что, сегодня день паники? Я тоже в панике!!!!! Ну во-первых моя грудь так и не реагурует до сих пор как на беременность(((( во-вторых со вчерашнего вечера покалывает с лева.. (очень боюсь ВБ), в-третьих мне кажется, что сегодня полоска на тесте утреннем слабее чем 31-го вечером.... я в панике.... на ХГЧ только завтра.....

У меня тоже слева постоянно покалывает в последние дни, я вычитала, что это прямая кишка (из-за вздутия, запоры и все дела..) и успокоилась. Грудь не у всех реагирует. А тесты... да ну их!

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, и БТ на 0,1 упала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девоньки, хгч 2228, а позавчера был 2684....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,хороший хгч, поздравляю

А я все таки заболела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет деваньки))))Еще не разу не отписывалась тут!Вот пишу,чувствую себя как обычно изжога только,грудь с низу болит и когда покушаю чувство набухания в груди,а еще я очень боюсь ЗБ,два раза так было(((А еще по маленькому бегаю через каждые 30 минут)))

Изменено пользователем dasha79rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девоньки, хгч 2228, а позавчера был 2684....

там же сдавала?( ничего что на ты?)

Не наводить панику и пересдать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Все девоньки, хгч 2228, а позавчера был 2684....<br />
блин Иришка... А я не поняла сразу, что меньше стал. Не панику раньше времени. Пересдай ещё раз через день хгч. Прогестерон не мониторила ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,вся истоия у меня в профиле,сейчас поеду к врачу,скорее всего на чистку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все девоньки, хгч 2228, а позавчера был 2684....

Может правда ошибка,главное не нервничайте,пересдайте,думаю всё хорошо у вас будет,держу за вас кулачки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Так, милая, без паники! Какая чистка? Пересдай ХГЧ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправила я дочь в аптеку за электронным тестом. 4 дня назад показал мне 2-3, если сейчас покажет 3+, успокоюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  начни колоть хгч !!!! И срочно!!!! Хуже не будет , может поддержка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я уже колола позавчера хгч,видишь он еще ниже стал,видимо уже все... Я была у врача сегодня,он оставил шанс на чудо,контрольное узи 6 января.... Хотя честно,я не виду смысла и так все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  ну вколи еще ! Сколько единиц ты колола? А выделения какие у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, не переживай, пожалуйста! Всё обязательно будет хорошо! Верь в малыша! Всегда есть место чуду, тем более самому настоящему Новогоднему чуду! А мы держим кулачки, со всей силы сжимаем!

 

//Татьяна_С//, сделали тестик? Как результат?

 

А у меня грудь болит, очень сильно и увеличилась уже размера на 2. А ещё почему-то постоянно вздыхаю, как будто воздуха не хватает. Ни у кого такого нет? А то начиталась в Инете уже всяких страшилок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, не отчаивайся, не думай о плохом, хотя понимаю, что после таких результатов это очень тяжело. Но я верю, что все будет хорошо. Это же твоё Новогоднее чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...