Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Рекомендованные сообщения

Natusik_12, мы родились чуть пораньше вас в 18:35 :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки, подружки.

 

Может для кого-то это будет выглядеть как спам – честно…простите! Я к вам из Майчат.

Наверное это гормональный всплеск после родов у меня или вот он настоящий инстинкт матери, но что-то понесло меня в мое свободное время (благо сынок не капризный, дает маме своими делами позаниматься), вообщем понесло меня стать волонтером для одного мальчика, такого же возраста как и мой (всего то 5 мес). Почему? Потому что я знаю, что в жизни не просто так все бывают, в том числе и когда болеют дети…это дано по какой-то причине, но принять это как матери я не могу. Я хочу быть полезной, я хочу помочь маленькому мальчику Назарчику, которому срочно надо делать пересадку печени в Варшаве. Донором будет его мама.

 

Вот ссылка в ВК. https://vk.com/spasti_nazara

Все официально, про них снимали даже наши телеканалы, но сумма там огромная (( Надо все собрать во время, а время уходит…. Мамочки, поддержите Назарчика. Вступите в группу, расскажите друзьям, помогите материально. Не можете материально, распространите эту просьбу среди своих друзей. Если каждый смог бы помочь хотя бы 300- 400 руб, у малыша есть будущее.

 

Извините, если кто-то на потратил на чтения моего сообщения свое драгоценное время. Пусть ваши малыши будут здоровы!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночек и вкусного молочка! Как все прошло, как ты сама?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночек и вкусного молочка! Как все прошло, как ты сама?

Спасибо большое :)

Все прошло не совсем как хотелось, но главное, это счастье которое сопит в кроватке.

Дочка 8/9 по Апгар. Прививки не делала. Желтушка проявила себя чуть чуть. Но быстро ушла.

Роды начались сами, я дождалась. Но меня подвела шейка. Никак не хотела раскрываться. После ношпы и еще какого то укольчика на вроде ношпы, шейка немного поддалась и воды отошли вами.

Но пришлось эпидуралку все равно делать.

Дочка шла с ручкой. Из-за этого немного порвалась. Но только снаружи. Внутри как сказали врачи все идеально))

Сейчас еще не могу сидеть на попе.

Врач еще не приходила из поликлиники.

В месяц нужно ЭХО-КГ сделать. У нас овальное окно не закрылось. Ушла из РД под расписку. Оно должно само закрыться, но у всех малышей по времени оно закрывается по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, главное, что в итоге все хорошо, пусть даже с эпидуралкой и шовчиком!

 

К нам врач на следующий день после выписки пришла.

 

А у нас обязаловка узи сердца в месяц. Идем во вторник, уже талон дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, овальное окно закрывается чуть позже, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я за овальное окно не переживаю. У меня оно тоже было. Правда у меня закрылось только к 3 годам.

Я думаю к нам врач завтра придет. Уже подготовила бахилы, полотенце, на всякий случай еще и маску))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Поздравляю!!! Мы тоже с ручкой выходили, впрочем как и первый сынок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья про детские какахи

http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/32933070/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...