Перейти к публикации

Беременная Болталка. Все обо всем.


//Татьяна_С//

Полезные сообщения

Взяла на себя наглость открыть темку) Дабы не засорять другие темки, предлагаю тут просто знакомиться, общаться)

 

Знакомство начну с себя: Я Таня. У меня трое деток, жду четвертого (третьего мной рожденного). У меня две доченьки, и Бог послал мне уже "готовенького" сыночка). Я вышла замуж за вдовца с моленьким сынишкой. Теперь я его мама, вот уже два года)))))) Мне уже 39 лет, когда лялечка родится, то уже 40 будет))))

а вот собственно я и мои детки)

309af8d0cc66.jpg

df3acf2d62c8.jpg

Изменено пользователем //Татьяна_С//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Я Инна, 34 года из Москвы.

Это моя первая беременность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, Первая беременность - это так волнительно, и так здорово! Легкой беременности тебе, и легких родов в срок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна. 28 лет. Насчет фото, не особо любитель выкладывать) Даже в соцсетях нигде не существую) Но подумаю)

 

//Татьяна_С//, вы с дочками красавицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,ты супер выглядишь!!!

 

Меня Ирина зовут. Мне 34 года. Я из Казани. Есть дочка, которой сейчас 13 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, "Сова" фамилия? или образ жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, "Сова" фамилия? или образ жизни? :)

По мужу досталось, он Савушкин и кличка Сова, теперь и я сова)))

post-248731-0-09986900-1419795616_thumb.jpg

post-248731-0-11241300-1419796082_thumb.jpg

Изменено пользователем Инна SOVA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирина, Казань очень красивый город. Сама там не была, а вот старшая дочь была, ездила на фестиваль с танцевальным коллективом, я фото и видео у нее смотрела - красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в следующем году планировали Казань посетить, а вот теперь не знаю получится или нет)))

Изменено пользователем Инна SOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ирина,мне 27, беременность первая и очень долгожданная! Я из Москвы. Есть 2 кошки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Лилия, Украина (Херсон), 27 лет, беременность вторая.

Есть дочь Ульяна (от первого брака, почти 6 лет) как раз в первый класс идет 1 сентября, а я в роддоме, повезло так повезло. Хотели раньше (роды на лето), но не получилось, как только забили - сразу беременность.

С моим мужчиной (34 года) не расписаны, думаю летом тихонько распишемся :) Они вдвоем хорошо ладят :)

4c6f1453b56e.jpg695fb44420ab.jpg

dacf097b96f6.jpg

Изменено пользователем Lilya2306
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Ирина, Казань очень красивый город. Сама там не была, а вот старшая дочь была, ездила на фестиваль с танцевальным коллективом, я фото и видео у нее смотрела - красотища!

Я сама родом из города , который находится в 200 км от Казани, где Камазы делают. Но как приехала сюда учиться, влюбилась в этот город и сказала, что я больше отсюда никуда не уеду. И мама года 3 назад решила сюда перебраться. Красивый город, согласна :) а перед Универсиадой еще лучше все сделали. Сейчас очень много туристов приезжают. Милости просим к нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, Какие вы красивые)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра) как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Юля, 26 лет. Есть доченька - Цветана, ей в мае будет 3 годика. Живем в Минске (Беларусь).

ДПО 16 декабря, ПДР 8 сентября (судя по всему). Беременность вторую планировали полгода, надеюсь все будет хорошо))

a570d767b18b.jpg

Изменено пользователем Misterika
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, Какие вы красивые)))))))))

спасибо вы тоже классные. Всегда восхищалась такими женщинами как вы. У меня 3 месяца назад тоже был мальчик, воспитывала и любила как своего больше года. Но папа его оказался нехорошим человеком и мы не живем. После этой истории мы с моим новым молодым человеком решили быстренько беременеть, т.к. хотим успеть еще деток, а сильно затягивать с возрастом не хочется - лично мое мнение побыстрее. И дочь просила малыша, т.к. лешилась братика. Так это была изначально ее идея: "мама, ты же родишь мне лялю - я буду играть." Но если быть честной, то давно хочу еще детей, но не было рядом мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, добро пожаловать к нам! ХГЧ будешь делать? Имя у доченьки красивое и необычное. Я ни раз не слышала .

 

А я с УЗИ пришла, все у нас хорошо, Малявочка уже 7 мм. Для сердцебиения еще рановато.

 

Девочки, если кто умеет, может сделайте темку с табличкой, куда будем заносить информацию о себе: ник, имя, возраст, откуда, д.р. мамочки, детки, ПДР по дате м., ПДР по УЗИ, пол малыша по ощущениям, пол малыша по УЗИ, первые шевеления. Можно еще вес до б., вес в 12 недель, в 24 недели, в 36 недель, дата родов, имя малыша, рост малыша, вес малыша.

вот типа как у апрелят http://www.babyplan.ru/forums/topic/57421-nasha-tablichka/

чтобы по ссылке открывалась табличка XL и каждый заполнял данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я кстати хотела предложить уже выбрать модератора нашей группы! Пора заниматься украшательствами))) только я не претендую-я не умею ничего этого делать и сижу в основном с телефона:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам нужны новые темы :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вас какие-то темы интересуют, вы их создавайте. Я бы вот табличку сварганила, но не знаю, как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, У меня история с сыном "интересная". Мальчишка в два года остался без мамы. Хотя можно сказать что он практически с рождения то был без мамы.... Его биологическая мама его не хотела, он ей был не нужен, у нее только один интерес в жизни был - бутылка((((((( Мой муж (тогда был ее муж) боролся с этим всеми способами, но безрезультатно, увы(((( Именно это ее в могилу и увело( А ребенок сложный. Очень сложный. С некоторыми проблемами мы справились (в плане здоровья), но есть и не поправимые проблемы - умственные, но не настолько серьезные.

 

Девочки, если вас какие-то темы интересуют, вы их создавайте. Я бы вот табличку сварганила, но не знаю, как делать.

табличка в Excel, но вот как ее сюда вставить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табличка в Excel, но вот как ее сюда вставить?

я могу поинтересоваться у подружек, которые точно это умеют, но позже, после НГ праздников. Я пока кроюсь от них :m0591:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табличка в Excel, но вот как ее сюда вставить?

сделать принт скрин и вставить рисунком

 

По поводу мальчика, у нас была почти такая же ситуация. Я когда познакомилась с этим мужчиной и мальчиком, у меня сердце кололо, что мальчик без мамы. Когда я приняла его, ему и трех лет не было. Такой чудесный мальчик, но не воспитанный: утром в 5 утра начинал громко в стрелялки играть (а у меня сложная работа, нужно было высыпаться), абсолютно ничего не знал (не знал животных, цвета...), дрался, кусался до крови (постоянные жалобы из садика, что покусал детей до крови), всегда врал, крал где только можно мои жевачки (с сумки тихонько доставал) и съедал (спрятанные конфеты аналогично), все что запрещали - ему наоборот было интересно, наказания не работали. Но не смотря на все это, я его любила, кормила, одевала, воспитывала, работала с ним каждый день, дарила любовь, ласку, заботу (на протяжении 1,5 года).... Но из-за папы (его дурной головы), этот мальчик лешился меня и сестрички, я улучшить ситуацию не смогла, увы... Мне так больно, горько, обидно было, но моя мама лишь была рада, что так случилось. И лишь по этой причине быстро (очень быстро) решила делать собственного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать принт скрин и вставить рисунком

неееет, принт скрин это не то... нужно чтобы табличка по клику открывалась, и каждый мог занести свои данные в нее.

А принт скрин - это все равно что фото того, что на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подхватываю эстафету знакомств))).

Меня зовут Надежда, мне 30 лет. Журналист по образованию, профессии и призванию, специализация - социальные и юридические вопросы. Так что про декретные - это, возможно, ко мне, кому нужно - обращайтесь).

Долго-долго ждала и искала свою настоящую любовь и дождалась в феврале прошлого года. До этого пыталась два раза начинать жизнь с кавалерами, но в итоге оба раза уходила - понимала, что не моё, а главное - мысль "вот это потенциальный отец моего ребёнка" вызывала не радость,а ужас и, пардон, дикие проблемы в интимной сфере. Но все эти кошмары, к счастью, позади. В июле мы с мужем поженились, с октября начали активно планировать, и вот я тут... Надеемся, что всё получится.

вот)).

post-248768-0-45120800-1419849259_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...