Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

У меня молокотсос медела был, собиралася просто из двух частей, мыть тоже легко. Только вот я его кому-то отдала, а кому уже не помню. А сейчас на цены просто смотреть страшно :think1:

 

На сколько удобны ручные даже не представляю. Хотя моя подруга откормила с ручным авентом до 7ми месяцев. То есть они вообще грудь не кушали, только сцеженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisa irena, а удобны они, интересно? Надо погуглить на досуге будет)))

н моим можно было как ручным пользоваться было удобно но всё равно напрягаться надо а это нажал и качает он ))) у меня многие подруги ручным пользовались довольны .

А цены да страшно становится растут не подням а по часам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, так у меня такой же был, как у тебя. Теперь другой хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже авентовский ручной был, очень спасал, т.к. молока много было, а потом пригодился до 6 мес сцеживалась, когда доча поняла,что с бутылки удобнее есть)) но я как то к нему приспособилась, разок ручку нажмешь и держишь, все само льется, потом ослабевает "хватка" опять нажмешь-льется(не знаю понятно ли объяснила) так что особо не напрягалась. Я его сестре отдала, они на квартире у родственников жили,сча уехали, ту квартиру сдают, так что не знаю найду ли его, но покупать 100% буду, но не электрический, очень уж дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался до сих пор ручной авентовский, меня устраивал по всем параметрам, удобная штука)) правда молока было мало, всего до 1,5 месяцев протянули и то на смешанном, а дальше ИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, из выводов - ручной тоже удобно и хорошо использовать, и нефиг переплачивать за электрический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, из выводов - ручной тоже удобно и хорошо использовать, и нефиг переплачивать за электрический?

я тоже так думаю если нет то и не стоит он 7000 руб. Я бы не стала покупать электрический если небыло
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я пользовала в первую Б ручной - очень даже замечатльно. кончено без стимуляции из груди не всегда выдавишь, организм же умный понимает когда его сосут и нужна выработка молока, поэтому прежде чем сцеживать (ни когда переполнена, а когда надо что бы оставить на лишний час и по делам смотаться) то пару минут соски стимулируешь и все на ура работает. даже без лишних усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут такуууую красотищу на выписку нашла))) как думаете, не замерзнет в таких малютка вконце августа-начале сентября (все равно мы в машине ехать будем)???

 

я буду вязать на выписку беленький комплект совенка)) уже давно нашла это фото , пока на таком комплекте остановилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa1986,  класс!!! А он спицами или крючком вяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всё же решила брать электрический Medela Swing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, в принципе да, мне лично было жаль переплачивать за электрический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично было жаль переплачивать за электрический

Так вот и мне как-то жалко деньги выкидывать, тем более беру на случай форс-мажора или застоя. В тот раз брала целенаправленно, потому как ездила на учебу, чтобы ребенку оставлять молоко, а в этот раз я полностью свободна для детей :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки погодки будут вы будете коляску для погодок покупать? Озадачилась этим вопросом. У меня пережка трёх колёсная, не очень хотелось бы с ней расстоваться, но как с двумя детками гулять незнаю. Страршему будет 1,8 когда родится второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки погодки будут вы будете коляску для погодок покупать? Озадачилась этим вопросом. У меня пережка трёх колёсная, не очень хотелось бы с ней расстоваться, но как с двумя детками гулять незнаю. Страршему будет 1,8 когда родится второй.

вот и я задумалась как быть мы правда постарше нам 1г.10мес. будет буду пытаться пешком учить ходить пока безрезультатно мы падаем на колени если не пускаю идти куда надо ((( Старший у меня сам без коляски в 1.4 г начал ходить но он послушный был .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marysvan, унас 1,9 будет разница, уже начала приучать к самостоятельной ходьбе, но еще наблюдаю за мамочками - небольшая дощечка на край коляски и посадить если совсем устанет, а еще есть подножки на колесиках, которые к коляскам цепляются.

Я точно не буду брать двойняшковую. Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  вот и я не хочу двойняшковую брать . У меня соседка у нее трое деток между младшим и средней разница год и 9 мес. Так вот она младшего в коляске среднюю или на велике тащит или на санках но я так точно не смогу у меня столько сил нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, да ну, коляска, велик, на фиг надо. Я говорю с дощечкой такой очень удобно, не сидит, в корзину кинул ее, если надо достал. Или подножку купить, но они вроде дорогие.

 

Вот смотри, примерно так (в инете нашла)

post-71586-0-23885500-1425051736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, да ну, коляска, велик, на фиг надо. Я говорю с дощечкой такой очень удобно, не сидит, в корзину кинул ее, если надо достал. Или подножку купить, но они вроде дорогие.

 

Вот смотри, примерно так (в инете нашла)

да так лучше я наверное так буду делать с дощечкой единственное что у меня трех колесная коляска чтоб не перевесил! А подставки на мою коляску нет она 5000 руб. стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, аа, я то точно 4-х колесную буду покупать. Либо транс, либо такого плана 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, аа, я то точно 4-х колесную буду покупать. Либо транс, либо такого плана 2 в 1.

ну я буду держать ее крепче темболее не думаю что мы прям так много ходить будем только иногда !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, покажи свою коляску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая коляска у нас

 

lisa irena, покажи свою коляску

я просто менять ее не готова у нее очень проходимость хорошая )))

post-177998-0-69433400-1425067256_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мы перестали гулять в коляске уже в год и 9-10, а в два ровно вообще в гараж отвезли.

 

как вариант подножки б/у посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мы перестали гулять в коляске уже в год и 9-10, а в два ровно вообще в гараж отвезли.

 

как вариант подножки б/у посмотреть.

у меня старший вообще в 1.4 отказался от коляски и все стого момента мы пешком но у младшего я даже не вижу еще намека на нормальную ходьбу он идет куда хочет не пускают его плюхается на колени . Я конечно буду его приучать пешком ходить с весны но на всякий случай если мой план провалится идея с дощечками понравилась. Подножка не ко всем коляскам подходит к нашей точно нет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...