Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Рекомендованные сообщения

minipups, dada-очень красивая коляска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

takaya78, угу. я ею любуюсь уже 3й год))))) уже все отзывы перечитала. пересмотрела видео и фото. так что мне она подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от сына всё осталось из одежды и обуви. Коляска тоже есть 2 в 1 пережка трёхколёсная, до лета точно в ней прокатаемся а там может что полегче купим. Если девочка будет то конечно придётся одёжку покупать хотя б на выход. Ещё надо автолюльку купить т.к свою мы продали, если б знала что так быстро заберем не продала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу свои соображения )

 

Покупать хочу многое заранее, чтоб потом огромным пузякиным не таскаться, а уж после родов, так вообще не до того будет )

 

Радионяня, а лучше видеоняня! Это вещь!!! у нас осталась, он она что-то глючит иногда, так что будем брать новую.

 

Автокресло - начиталась отзывов, вроде эта и недорогая и качественная Nania Be One SP.

 

Коляску буду брать классику, скорее всего инглезину, до весны-лета откатаемся, а там хорошую прогулку возьму. С дочкой была CAM Сortina X3 - зареклась я брать многомодульные (((( еще и амортизация нулевая, дочка в ней вообще не спала.

 

Кроватка у нас осталась, но на первое время хочу взять люльку с откидным бортиком, что бы к кровати приставлять. Помню по дочке, что большое пространство кроватки ей не нравилось.

 

Очень хочу шезлонг, очень впечатлил Мамару, прям класс!!! Помню, опять же из предыдущего опыта, что мне некуда было девать ребенка на кухне и как я почувствовала облегчение, когда купили стульчик для кормления Чикко Полли. Он раскладывается почти до лежачего, покладыала пеленку и там дочка тусила минут 20, я как раз все успевала.

 

Стульчик для кормления. какой был уже написала, минус - все и правда заваливается за покладку, плюс полопалось покрытие. Начиталась отзывов, буду брать хэппи бэби наверное.

 

Ванночка - буду брать маленькую самую простую на время, пока пупок будет заживать, а потом будем уже в нормальной плавать.

 

Молокоотсос электрический. Был Медела, в принципе устраивал, но пользовалась редко. Но все равно лучше купить или вспомнить кому старый презентовала ))))

 

Развивающий коврик. Мы купили Ксюше, когда ей был месяц и как она довольна была, ногда даже засыпала на нем )))) так считаю, что нужно тоже заранее купить.

 

Пеленальный столик. Возьму в икее самый простой. Загоняться смысла не вижу. Как только начнутся попытки переворотов, уже ребенка на него класть страшно, даже при наличии пеленальной доски. У нас был инцидент в три месяца, еле успела поймать!

 

Вроде все вспомнила. Ну еще конечно косметика, памперсы, салфетки, ватные палочки, ножнички, расчески, соску на всякий пожарный и бутылочку, сабсимплекс от коликов, хлорофиллипт и перекись для пупочка.

 

Из одежды бодики, слипы, пара распашенок и ползунков, носочки, шапочки, несколько пеленок, что бы подкладывать во время воздушных ванн. ну и на выход велюровые комбезики и скорее всего конвертик тепленький в коляку/автокресло.

 

Наверное все ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Сколько всего надо маленькому человеку! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас шезлонг остался, стульчиком еще пользуемся. Кстати, стульчик Чикко Полли, мне очень нравится. Снимаю верхнюю часть, промываю под краном и все чисто, и никаких трещин. Обожаю его. Его ведь еще и по высоте удобно можно сделать)))

В ванночке искупали ровно 2 раза, первые 2 дня, вообще не удобно было. Купила лежак и стали в большой ванне купать. Лежак еще такой удачный купила, с которого ребенок не съезжал, его месяцев до 6 использовали, потом сиденье на присосках. Все осталось.

Мне по сути только коляска нужна и одежка совсем маленькая, до полугода примерно, потому что маленькую раздала, все остальное есть. Косметику (шампунь, пенку для купания).

Ну и для меня - лифчики, труселя, прокладки большие, молокоотсос обязательно буду брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное такую коляску купим:

http://www.indigobaby.ru/catalog/kolyacka-tutis-zippy-sport-plus-2-v-1/

 

Опыта в обращении с колясками нет, но по отзывам, думаю, мне подойдет. И красивая) Правда есть кое-где отрицательные отзывы, но так они по всем коляскам есть.. :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наверное такую коляску купим:

http://www.indigobab...ort-plus-2-v-1/

 

Опыта в обращении с колясками нет, но по отзывам, думаю, мне подойдет. И красивая) Правда есть кое-где отрицательные отзывы, но так они по всем коляскам есть.. :think1:

хорошенькая :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейли, вот мне тоже понравилась, и цвет такой приятный... но пишут, что бывают проблемы с колесами, надеюсь, нам повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а что за марка коляски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ты про трость? HOCO AVSTRIA (кажется так) Австрийская, очень крепкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOCO AVSTRIA

да - да про трость, спасибо, погуглю ее, потому как пока не могу определиться.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mashutta, я думаю, что если остановишься на ней, то не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут такуууую красотищу на выписку нашла))) как думаете, не замерзнет в таких малютка вконце августа-начале сентября (все равно мы в машине ехать будем)???

post-239421-0-20991000-1424205059_thumb.jpg

post-239421-0-37584100-1424205076_thumb.jpg

post-239421-0-89438500-1424205091_thumb.jpg

post-239421-0-77382600-1424205103_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika,Если только самим связать, подобие фото 2 видела цены- около 4 тыс рублей(1500 грн) и сразу перехотела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

takaya78,  я про цены не узнавала... Сама вязать не умею, может найду кого, времени пока хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! У нас уже холодно в таком будет :(

А я уже заказала ванночку со сливом и подставку под нее, т.к. купать планируем на кухне. В ванной у нас кабинка душевая с высоким поддоном. Когда малыш подрастет будет уже там купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misterika, очень классно! Особенно, беленький понравился))) Где нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  и я смотрю налюбоваться не могу)) у нас тут в Беларуси девочка продает, может сама вяжет... не знаю, пока не интересовалась, просто любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже беленький понравился))) Для вязальщиц там ничего сложного нет, красиво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молокоотсосы будете покупать? У кого опыт есть, подскажите - я хочу электронный, у меня был авентовский и мне он вообще не нравился, хочу другой. У кого какие были, довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молокоотсосы будете покупать? У кого опыт есть, подскажите - я хочу электронный, у меня был авентовский и мне он вообще не нравился, хочу другой. У кого какие были, довольны?

а у меня авентовский электрический уже третий раз будет выручать мне нравится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, не, мне вообще не понравился, пока соберешь - чокнуться можно. Хотя от лактостаза он меня спас в свое время не плохо.

А вот с другой стороны может и смысла нет электрический брать, если я как подстраховку хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  вот и меня спасал от лактостанов . Да у меня легко одевался три резинки и сверху само устройство которое качает. Я еще морозила молоко и в этот раз буду . Но сейчас он стоит 7000 р. Думаю как родим 10000 р. точно будет . Так что можно обычным обойтись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, а удобны они, интересно? Надо погуглить на досуге будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...