Перейти к публикации

Наши покупки для малышей.


minipups

Полезные сообщения

Lilya2306, подушка очень спасает! Просто мечтаю опять ее купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки ну вот что с собой делать. влюбилась в кроватку трансформер

стоит 18-19000 в рублях

не знаю что делать. стоит очень прилично, да и везти её потом из россии.

сейчас идёт Оптовая закупка. можно купить за 16 000

Если наберут минимум 4 заказа на неё

я теперь только о ней думаю.

Заказ надо сделать до 19 января!!

Вот описание

Колыбель-трансформер 4 в 1

• 1-я ступень - круглая колыбелька с самого рождения

• 2-я ступень - овальная кроватка

• 3-я ступень - диванчик

• 4-я ступень - 2 кресла и аккуратный столик.

Цена за колыбельку, комплект бортиков и комплект матрасиков

Y5wJFmOMJ30.jpg

p5wLGTPdPg0.jpg

4jdOG-9MH2w.jpg

Yl4iKY6MzIU.jpg

PdNGKR0OfAI.jpg

k43FA_ejcD4.jpg

ONO6LegUHKk.jpg

9jsz4QXj5wU.jpg

cQt6JZEMDQA.jpg

iE49a_52o4s.jpg

dyYdsR5Of4g.jpg

 

вот тут они продают её http://vk.com/naukads

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, подушка для беременных! Хотела спросить, кто-нибудь уже покупал?

Я в Икеи спрашивала, там раньше были, а сейчас пропали почему-то( беременные ведь никуда не пропали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка., Я не покупала, но думаю классная вещь, можно самой пошить думаю. Я просто планирую подушками обложиться и одну подушку между ног, у меня их хватает. А покупать качественную это слишком дорого, потом валяться без дела будет, а дешевые - у них отзывы плохие.

Я просто не знаю как правильно деньги распределять, т.к. надо много всего, а мы еще на квартиру копим :mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306 Я тоже покупать совсем дешевую не хочу, но и тратить деньги направо и налево возможности особо нет))

Думала, вдруг у кого есть, подскажете где лучше купить.

С другой стороны пригодится, когда малыш будет, где-то до 6 мес можно ей ограничивать его ползанья по кровати, подруги так делали.

Да и, Бог даст, когда второго и третьего малыша буду ждать - пригодится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка., вот наподобие этой была и есть. Пользовалась и при беременности и при кормлении. Она не дорогая, 3 года назад 1000 с чем-то стоила. Наполнитель добавляли помню...потому что быстро смялся...

 

8d563a027a3ea2055ec7ca4ff8e4fbad.jpg

 

Не скажу, что супер необходимая вещь. Без нее вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину,

О, небольшая, здорово) Спасибо за рекомендацию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка., и я хочу такую как бумеранг. чтоб ещё завязочки на концах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей есть завязочки на концах. Сворачивается в "бублик" вытянутый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кроме коляски и малюсеньких вещей примерно до полугода и покупать ничего не надо))) Все от Николька есть)))

На счет подушки - я не покупала, недель в 20 сделала себе из одеяла валик, он как раз по длине роста получился, и очень удобно было спать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила ночнушечки смотрела. Одна типа эротического характера, прикольная, приятная на ощупь, цвет красивый (гнилая вишня), но верх просвещающийся ((((

А вторая, классный фасон, отстегивается лиф для кормления, но мне не понравился рисунок - синии звезды (((((((((((((

Я вот думаю мне надо что-то для дома купить, на поздний срок (лето будет), и в роддоме потом после родов там носить. И халат у меня старый потертый. И что потом дома после родов носить?

И да, в чем на улице или в гостях ребенка кормить? В какой одежде? Ума не приложу ((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, я вот тоже думаю купить нормальные ночнушки. Дома сплю без них, но когда будет молоко думаю понадобится что-то. Хочу с придерживающим лифом. Может пару маечек таких. Да и взять пару топиков типа спортивных маечек, вместо лифчика для кормящик на сейчас. А там посмотрим.

seamless_black_1_big.jpg

nochnushka-dlya-beremennikh-monika-nochnushka-kormyashchikh-mam-2-5-364x566_0.png

 

Сейчас очень много разной одежды для кормления.

Вот к примеру 147-551-341x512_0.jpg

или платья с подобными молниями по бокам груди

platje-dly-beremennih-i-kormuachih-fleurs-%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F-621x614_0.jpg

Или с подимающимся топом

dzhemper-dlya-kormleniya-rechel-odezhda-dlya-kormyashchikh-1-3-364x566_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут задумалась, что купить ребенку из одежды на время когда родится и до холодной осени? Какого плана комбинезон брать, типа плюшевого что ли? Девочки, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была в дестком коммисионом магазине (там бу хорошие вещи и новые продают). И я успокоилась. Там столько всего дешевого, коляски суперские от 800 грн, комбинезон отличного качества зимний 140 грн (не видно что бу). И там есть все в одном месте, поэтому напишу список и поеду туда скупляться. Очень приятный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая интересная тема!

Я пока не буду спешить что-то покупать, буду уже после 30 недель покупать.

Кое-что и от дочки осталось, не много конечно, я все продавала, т.к. не хочу чтоб у детей было все одинаковое, даже если 2-я девочка будет, хочется ей что-то свежее.

Бутылочки у меня точно оставались (Доктор Браун, мне нравились с дочкой, Авент вообще не нравились), молокоотсос есть, какая то одежка розовая была для малюсь, та что мне показалась наиболее удобной и для меня и ребенка, кроватка есть, матрас надо покупать, да и коляску тоже.

Вот на счет колясок размышляю, т.к. мы осенние детки, то годик нам будет осенью 2016г и еще целую зиму 2016-2017гг будем ездить в большой коляске. Значит стоит сразу брать коляску 2 в 1 с хорошими вездеходными колесами, чтобы и после года можно было удобно ездить зиму по снегу. А уже потом, к лету 2017гг можно будет купить простую трость.

Вот надо подобрать хорошую коляску. У меня с дочкой была Марита, меня она оч устраивала, у нее был плавный ход, хорошие амортизаторы, широкая не продуваемая люлька и не поворотные колеса ( мне они не нужны были), сейчас посмотрела, за 5 лет подорожала на 7 тыщ, стоит 20-ку, вот она http://www.indigobaby.ru/catalog/kolyacka-roan-marita-prestige-2-v-1/ Но всё-же надо посмотреть и другие коляски, вдруг что-то еще удобнее появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я уже тоже подумываю на счет коляски. Согласна с тобой полностью, что брать на 2 года придется и чтобы было удобно. Я так намаялась со своей трехколеской НЕ проходимой по снегу, что сейчас подумываю взять обычный трансформер с надувными колесами - и вездеход, и на 2 зимы точно хватит, т.к. теплый. Пока думаю про трансформер, потому что мне не очень нравятся коляски 2 в 1 как смотрится прогулочный блок :(

Может потом передумаю еще, но пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Дааа, с дочкой у меня было 3 коляски, Марита, Капелла трехколесная и трость обычная, так вот 3-х колесная по снегу это кошмар. После нее зареклась и даже не смотрю в сторону такой коляски.

На счет 2 в 1, мне там прогулочный блок тоже не оч нравится внешне (на практике я им не пользовалась, пересели на капеллу в год), а по отзывам слышала что удобно, едет как танк. Трансформеры раньше мне вообще внешне не нравились, а вот сейчас смотрю их стали делать более симпатичными, надо все ходить смотреть, трогать и катать, только так поймешь, какая именно ТВОЯ коляска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я уже тоже подумываю на счет коляски. Согласна с тобой полностью, что брать на 2 года придется и чтобы было удобно. Я так намаялась со своей трехколеской НЕ проходимой по снегу, что сейчас подумываю взять обычный трансформер с надувными колесами - и вездеход, и на 2 зимы точно хватит, т.к. теплый. Пока думаю про трансформер, потому что мне не очень нравятся коляски 2 в 1 как смотрится прогулочный блок :(

Может потом передумаю еще, но пока так...

а я наоборот не нарадуюсь своей трёх колесной коляске 2в1 везде проедит по снегу и грязи легко управляемая одной рукой мы как раз ноябрьские и выбирала тоже на два года ) а с первым был у меня трансформеров так я рыдала от него вообще не управляемый для меня это теперь самые страшные коляски ! Но мне надо младшего как то к лету от коляски отучать надо приучать пешком ходить иначе потом не знаю когда тродится как коляску делить (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, у наших мальчишек смотрю всего месяц разница. Я тоже уже начала приучать ходить пешком. Кстати, ему нравится. Как потеплеет вообще займусь этим вопросом конкретно. Хочу приучить к родам, чтобы пешком ходил и на страховку купить к коляске подножку на колесиках для него. Мало ли устанет, все равно маленький же еще...

 

а я наоборот не нарадуюсь своей трёх колесной коляске 2в1 везде проедит по снегу

А какая у тебя?

 

У меня Жетем Призм - дурацкая... Знала бы - не взяла никогда, хотя мне ее так расхвалили. Но видимо, каждому свое.

 

Кстати, у меня есть прогулочная коляска Каролина Якон, мне очень нравится, но она розовая, мне отдала подружка после своей дочки как бы на дачу. Но я тут в снегопады все равно с ней гуляла, она как танк прет, никакой снег не страшен. Вот если девочка у нас будет, то вопрос сам собой отпадет - куплю не дорогую люльку на первую зиму, а потом в эту коляску пересядем.

Еще трость есть, тоже отличная по качеству, никому не отдам и не продам.

 

мне там прогулочный блок тоже не оч нравится внешне (на практике я им не пользовалась, пересели на капеллу в год)

У меня много знакомых девочек, которые все-таки продавали такие коляски и покупали прогулочные обычные. Не нравилось им с этим блоком вообще. Поэтому я и не хочу - не нравится и по отзывам не то.

 

Трансформеры раньше мне вообще внешне не нравились, а вот сейчас смотрю их стали делать более симпатичными

Да, я сейчас много симпатичных вижу, мне стали нравится. Со старшей был трансформер, но дешевый и полетел быстро. Я после него плевалась на них и второму не купила. А сестра наоборот купила трансформер и очень довольна (у наших детей месяц разница). Поэтому сейчас в первую очередь буду трансы рассматривать, а потом уже все остальное...

 

Капелла трехколесная

У нас, видимо, одинаковые, тока у меня Жетем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, девочку тоже хотите? Старший у меня вообще умничка был он с в 1.3 самостоятельно полностью ходил без коляски и санки не любил ему пешком нравилось на руках никогда не таскала ! хепи беби в этой коляски есть минус это капюшон слишком высокий и чтоб ребёнку не задувало пришлось кнопочки пришивать но вплане проходимости мне удобно я старшего за руку веду а коляску свободно одной рукой колесо третье блокирую когда по снегу! А эти подножки ко всем колясками подходят?

 

А трость у меня джетем нравится удлинение место сидения не нравится чтотдве ручки тяжело одной рукой не поуправляешь и подходит она только для идеально ровного асфальта мы в ней дома днём спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я как-то не знаю, кого больше я хочу, просто что-то внутри говорит о девочке. Вчера муж говорит -она даст тебе жару! Я -в смысле ОНА? Думаешь девочка будет? Он -да на все 100 уверен, дважды снаряд в одну воронку не падает (что типа пацан еще один будет) ))) в общем, сына муж тоже предсказал тогда... Может и правда, девочка)))

 

У меня вот такая трость, мне очень нравится. Ездили летом на север (я с севера, у меня там отец живет со своей женой и сестра с детьми), а там дороги убиты напрочь. Я так боялась за колеса, а она дала жару - хоть бы хны откатались там почти 3 недели. Вот такая, производство Австрия, крепкая, не убиваемая)))

 

NzPrsRuTUG.jpg

 

А эти подножки ко всем колясками подходят?

Они разные есть, но вроде как крепления стандартные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я такой чайник в современных колясках-кроватках и т.д.(( 15 лет назад все было допотопное,выбирать было не из чего. А сейчас чую наломаю дров и накуплю ерунды всякой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я как-то не знаю, кого больше я хочу, просто что-то внутри говорит о девочке. Вчера муж говорит -она даст тебе жару! Я -в смысле ОНА? Думаешь девочка будет? Он -да на все 100 уверен, дважды снаряд в одну воронку не падает (что типа пацан еще один будет) ))) в общем, сына муж тоже предсказал тогда... Может и правда, девочка)))

 

У меня вот такая трость, мне очень нравится. Ездили летом на север (я с севера, у меня там отец живет со своей женой и сестра с детьми), а там дороги убиты напрочь. Я так боялась за колеса, а она дала жару - хоть бы хны откатались там почти 3 недели. Вот такая, производство Австрия, крепкая, не убиваемая)))

 

NzPrsRuTUG.jpg

 

 

Они разные есть, но вроде как крепления стандартные

коляска подобная моей у меня она тоже крепкая уже 5.5 лет ей но у меня джетем! Просто управлять неудобно одной рукой ))) Надо поискать подножку ! Карапуз хороший такой шекастик )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто управлять неудобно одной рукой ))) Надо поискать подножку ! Карапуз хороший такой шекастик )))

Моей нормально и одной рукой))) Карапуз тут такую мордашку состроил :D Подрос, вытянулся, куда все щеки и жирок делись :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а у меня такая прогулочная коляска лежит. Сколько она всего перенесла))) и целенькая до сих пор. а ещё есть розовая трость коляска. вот если будет сын, то продам её.

851b240f810d.png

сегодня видела на улице как смотрится прогулочный блок на коляске с большими не поворотными колёсами. мне совсем не нравится. Так что останавливаю свой выбор на той dada paradiso group romance у неё и прогулочный блок смотрится очень красиво.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...