Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Степашка- Людочек с недельками! Давно мы не поздравляли кого-то с недельками! По- больше кушай витаминок всяких типа гранатов.

Ссылка на комментарий

Людочка, с недельками тебя!!! Ничего не бойся)))

 

А я напилась шампанского.... у нас на работе песни-пляски. Генерал ходит по управлениям, смотрит наши представления и поздравляет с Новым Годом)))

С утра как обычно за последние две недели разболелась шея, вслед за ней голова. Скорее бы капельницы начали действовать что ли.

 

Мы сегодня изображали колхоз "Светлый путь" и пели частушки под гармошку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

\СтЕпАшКа//, с недельками! И с началом второго триместра! Самого легкого и приятного! Удачи тебе на скрининге! Пусть все будет непременно хорошо! И тогда будем ждать шевелюшек уже.

Домик потрясающий получился. Очень позитивный. Сейчас все планюшки сменят свой статус на беременюшек. ))))))

 

Катя и Римма, вам оргомной удачи! Пусть новый год начнется с новых ,незабываемых, приятных впечатлений!

Ссылка на комментарий

Tatosik-scoro-Mamosik, надо найти :malicious: :malicious: :malicious:

 

\СтЕпАшКа//, не дрейфь! всё будет пучком!)))

P.s: слоник классный)

 

Sunshine_day, тоже шампуся хочу(((( :bokaly: наливай)

 

\СтЕпАшКа//, С недельками!

Ссылка на комментарий

\СтЕпАшКа//, С недельками!!! А страхи, это теперь пожизненно ... Сначала 9 пес ссышь, потом родов ссышь, потом за мелочь свою переживаешь) селяви)

 

Девочки, ясвсе дни могу, кроме 4-го( точнее 4 после обеда я свободна), тк у нас фотосет. Идея завалиться к Римме клевая, но честно говоря это оч далековато, я переживаю сможет ли Булка без меня(читай без сиськи) так долго? Может вновь в Счастье осчастливимся?

 

ஜЖена Царяஜ, Про слона не слышала, но если есть шанс что с ним все запузатятся, но к лягухам надо и слонов поставить) что мы только не ставили, кого мы только не покупали)) я пупсика ж еще покупала, девочку))

Ссылка на комментарий

Людочек, с недельками, первый тримест прошел))) а переживания твои это норма))) все мы такие)) теперь это и вправду у тебя пожизненно, как сказали мамы)))

 

Ольчик, Адриано не ходит еще, если за руки держать идет, может несколько секунд сам стоять без опоры, но ходить трусит))) а твои ходят уже?как собираетесь отмечать др? Я еще не думала, хотя надо б уже задуматься))

Ссылка на комментарий

Людочек, с недельками !!!!!!

Как прыятно поздравлять )!!!!!!! Даже ленивой в этом отношении баб Римме !!!!

 

Как долго мы ждали беременяшку... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

стала мамой..., Лерик уже месяц как бегает, причем не ходит а бегает))) руки в стороны расставит и побежала))) а Миха нет еще, стоит без опоры и поддержки долго особенно если в руке есть че нибудь съедобное)))) Возле опоры ходит, с машиной толокаром ходит)

Др будем дома, заказала торт двойняшковый (незнаю насколько красивоу нас его сделают, тут мастера не очень (()будут родственники и кресные и пару друщей с детками, разделили гостей на 2 компании сначала родные потом друзья

Ссылка на комментарий

стала мамой...,  Катюш, к тебе книжка не приехала еще?

Юль, пока не приехала(( ждемс))) но тут сейчас рождественские каникулы начались и итальянские почты не работают, думаю из-за этого задержка))

 

Оль, молодец Лерочка, бегает уже вовсю значит, а мужички они лентяи))) хотя папа Адриано вообще поздно пошел в 1,4))) так что сын возможно и в него лентяй)) зато говорят сразу пошел, не качаясь))

 

Я тоже на др планирую только родственников узкий круг позвать, и то прям напрягает готовить((( ненавижу готовить))

Ссылка на комментарий

стала мамой...,  жалко (( Надеялась к Рождеству успеть. Ну может на новый год успеем :)

Да, жалко((( но ничего, чем дольше чего то ждешь, тем потом приятнее получать долгожданное)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!!

 

Людочек, с недельками и началом 2го триместра тебя!!!Ох, впереди сколько страхов еще! Я помню уже в операционной лежала на столе, а мелочь перестал толкатся, меня такая паника накрыла, ужас, я позвала своего врача и на ухо попросила ее принести доплер послушать сердцебиение....вот такой я паникер! Долго она смеялась на меня, а потом сказала, сейчас через минуту сама послушаешь, бьез доплера!!:)

 

КАТЯ, как прошла пункция?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

\СтЕпАшКа//, Людочек, с недельками тебя и окончанием первого триместра!!!!!! Впереди так много интересного!!!!!! Шевелюшки, удары по печени и почкам, а самое главное рождение долгожданного любимого мальчика-девочки!!!!!! Пусть оставшиеся недельки пройдут легче!!!!! Так интересно кто у тебя в животике живет))))) мне кажется мальчик)))))) скоро уже почувствуешь первые щекотания ))))) у меня Лиза дала о себе знать в 16 недель. Людочек, удачи на скрининге!!!!! Непременно все будет хорошо!!!!

 

Ты когда кстати идешь и куда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вареник), Пупса тож купить надо))))))

 

 

ыыыыыыыы,девочки,это смешно))))

вчера была на базе))) ко мне ПРЯМО ПРИ МУЖЕ! клеился парень))))) ыыыыы

так смешно мне было не могу)))))

Восхищался))) а потом в любви признался :D :D :D так я ржала,просто не передать)))

А муж такой гордый сидел))) ооооо.... :sorry:

Он мужу говорит,уведу у тебя жену))) а Миша говорит: Ну попробуй,лещей отгребешь)) от нее)))) :malicious:

Ссылка на комментарий

Людочек, с окончанием первого триместра, осталось пережить скрининг и дальше грят легче!)))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет суперски!

 

у меня О в ночь случилась, нет клеточки. И ДЯ подходящей нет. Теперь в январе врач сказал приходить, бум решать со мной. Может на стимуляцию еще одну решусь, хотя не хотелось бы, с каждым разом все тяжелее дается((((

 

можно и 3-го встретиться! Москва еще пустая будет))) а где, как решите!

Ссылка на комментарий

КатЭ79 с кАтёнком!, а вдруг))))))

У меня у тётки тож не было в роду двойни,так нате))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Хотя я помню сон про тебя и твою дочу))))

Жду,сбудется полюбому!)))))****

 

Римм,ну мои тоже в коллекцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть наконец-то чудо свершится!))))

 

Девочки,всем привет.

А я слышала,чтобы ЗаБ.(чушь конечно),нужно купить слоника,чтобы хобот у него был опущен вниз. И поставить на тумбочку возле себя,ну на край под подушку засунуть)

И сразу ЗаБ.

Подруга сказала,что у нее подруга так ЗаБ.тож долго не могла. Воть. Хз.

 

 

 

 

А ещё колеса восстановлению у нас не подлежат((((

Пришлось покупать НОВЫЕ(((((

У меня на тумбочке 2 слоника стоит. Я и не знала про такое. Мама подарила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...