Перейти к публикации

Наше питание


gina-iren

Рекомендованные сообщения

Lilya2306, вот и я так же жирное сразу выворачивает боюсь вообще что то есть пробую по чуть чуть все ! У меня там сникерс лежит так хочется но так боюсь! Мы сейчас у мамы моей живём пока ремонт спалится не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у всех так по-разному! Я до беременности не переносила жареное. И вообще не люблю вредную еду. А сейчас жареное хоть что - просто за милую душу.

 

Вообще заметила, чего много ела ДО, сейчас не ем почти. А вот чего не ела или ела мало - прям хочу-хочу-хочу.

 

Например, не готовила никогда курицу в духовке с майонезом - считала что это мало того, что жутко калорийно, так еще и безвкусно (в переносном смысле))) А сейчас я просто не могу без этой кожицы хрустящей поджаристой "намайонезенной". Кошмар :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я раньше пила холодный сладкий слабый чай (иногда с лимоном), сейчас могу пить только крепкий, только горячий, и не сладкий - все наоборот :D :D :D

 

А до первой беременности не ела гречку вообще (казалась чем-то ужасным), во время беременности начала и ем по сей день (очень нравится) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА я гречку на дух не переношу сейчас. До положения интересного ела, с молоком особенно любила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, мне гречка тоже вонять стала. не ем её сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю мороженое,картошку жареную с огрурчиком бочковым,кашку рисовую на молоке,сыр "Монастырский двор", вчера пробило на пюрешку с жареной рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давно тут не появлялась. Пишу заявление на молочну кухню, мне Г на дом дала. Сделала помарок 5 наверно и обратила внимание, что не так заполнила, когда уже заполнила один экземпляр. Пишется заявление в 2 экз. на имя заведующего ДЕТСКОЙ поликлиникой. Согласие на обработку данные дается вроде тоже ей - не поняла. А третья строчка - дается согласие этих самых данных, предоставленных во ВЗРОСЛУЮ поликлинику, от которой ЖК. Сижу и ничего не хочется уже писать...

 

По еде - сготовила случайно в мультиварке практически плов на режиме "плов" - кинула куриную ногу с кожей на рис вариться, не ожидала, что правда плов выйдет. Съела с жадностью, а потом было плохо. Плохо от каждого приема пищи, даже скорую вызывала, правда не могула толком объяснить, почему, ничего не болело, но было очень неприятное ощущение в левом подреберье. Потеряла за 1 день 3 кг, и стала питаться в режиме "каждые 2 часа по чуть-чуть только самое диетическое". Отварная куриная грудка, котлетки на пару из куриной грудки, морковка и кабачки на пару, сухой хлеб со слабым сладким чаем - практически все. Добавила в рацион Фемилакт - очень есть хотелось, несколько дней он реально меня спасал. Сегодня первый день захотелось гречку, раньше ее не могла.

 

Пытала потом поликлинику на предмет узи и анализов - все в норме, сказали изжога, токсикоз.. Только на приеме у гини увидела кетоны в моче, анализ был сделан на следующий день. Хочу теперь купить тест-полоски для мочи, которые определяют ацетон, а заодно и белок и глюкозу - можно будет на дому проверяться если вдруг плохо чувствуешь себя и не гадать. Вот такие например http://www.test-poloska.ru/catalog/teststripes/visual/bioscan_penta.html

 

Когда теперь нормально есть буду даже не знаю. Расширяю рацион, но по чуть-чуть. Соскучилась по нормальной еде жутко...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zia, ну ты давай, смотри аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой рацион не менялся, я ем все, что и до Б. Хотя мой доктор дала мне "методичку", что можно и нельзя во время Б. Нельзя все то, что я итак не ем - колбасы, жирное, консервированные продукты и прочие вредности. Десерты (в т.ч. мороженое) ем, как и до Б. Главное - больше фруктов, овощей и клетчатки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, а так что-то на огурцы тянет, прямо штук по 7-10 в день съедаю. Переживаю прямо не будет ли плохо от них))) Хотя вроде на 80% из воды состоят. Ну и арбузиков хочется, но их сейчас не найти совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MissUlenka, я хочу огурцы. у нас они очень дорогие сейчас, да и не домашние. вот на днях буду делать греческий салат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно поздно уже, но молочку я получила. Нужно заявление и две копии паспорта... Потом говорят, на какую кухню идти (Москва).

 

Поздно заметила, что на стенде было написано "заявление на молочную кухню на следующий месяц подается до 25 числа предыдущего месяца"... Думала, что меня пошлют, но рецепт на текущий месяц (март) у меня был - пошла попытать счастья не особо надеясь на успех. А мне без проволочек выдали все 6 литровых пакета молока и 8 что ли - сока. Хорошо, что взяла на всякий случай 2 пакета, а не 1! На крыльцо я эти без малого 10 кг дотащила, и поняла, что нужно вызывать носильщика-папу.

 

По правилам чтобы выдали всю молочку сразу за месяц надо заявление писать, но, как я поняла, это зависит от кухни. Прикольно пить сок на котором написано "для беременных женщин"))

 

А сейчас вот уже давно моя любов - помидоры с брынзой. Но только "сливки" - на другие даже смотреть не могу) Калия, что ли, не хватает...

 

Вчера позволила себе отравиться бургеркингом)) Пошел на ура, боюсь, даже повторить захочется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...