Перейти к публикации

Наше питание


gina-iren

Полезные сообщения

вы писали заявление на получение молочной кухни в ЖК? Знаю, что в России с июля 2014 теперь и беременным можно получать бесплатно молоко и соки.

а это возможно только в бесплатных ЖК? киньте ссылку плиз, где почитать про это. спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, можно на ты?)

Направление на кухню дают только в государственных ЖК, ведь программа то государственная)))

Значит и направление должен давать ведущий тебя врач.

 

Я читала по ссылке про Москву тут.

Похоже ввела в заблуждение, прошу прощения. Почитала в интернетах, видимо только по Москве беременным дают(

Изменено пользователем Катюшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, классно. В мою первую беременность 3 года назад такого еще в Москве не было. Надо будет задать вопрос) Интересно, а это дело можно на любом сроке оформить? а то я пока еще недели две-три не собираюсь в ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка., эх, жаль, что только в Москве...

 

Да, конечно, ко мне на ТЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня со вчерашнего дня тянет на лечо и домашний яблочный сок. Прям до трясучки :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня потянуло на тортики. Для себя поняла что надо кушать порциями небольшими, а то желудок перестал нормально воспринимать много еды. Даже 1 целый ролл съедаю и уже всё, будто слона съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роллы! Хочу-хочу-хочу)))))

Но, согласна, что с наступлением Б, как-то организм стал по-другому еду воспринимать, быстрее наедаюсь, раньше остановиться труднее было) хотя аппетит всё равно сохраняется как во время ПМС))))

И похудеть хочу и ограничивать себя не могу, вдруг пузожитель чего важного не дополучит?) :D удобное оправдание, да?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, интересно. Сладкое мне вообще индифферентно стало((( Как-то недавно купила медовый торт. Съела кусок, теперь как вспоминаю о нем :toks:

 

Блин, вообще через час-полтора после еды уже голодна, но уже не знаю, что хочу... фрукты-овощи, что спасали, уже надоели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто нашла торт по вкусу как Панчо с ананасами (в москве когда бываю обязательно его беру мой любимый торт) Вот вчера съела 2 куска и сегодня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, интересно. Сладкое мне вообще индифферентно стало((( Как-то недавно купила медовый торт. Съела кусок, теперь как вспоминаю о нем :toks:

 

Блин, вообще через час-полтора после еды уже голодна, но уже не знаю, что хочу... фрукты-овощи, что спасали, уже надоели...

 

я тоже как грудной ребенок через каждые 2 часа что то кушаю, но при этом мне муж говорит, что я похудела. Вот прям что то хочется, чего дома нет))) а когда муж приносит разхочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушаю пломбир

наверно лет с 9 не ела такой вкусный пломбир

81448355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушаю пломбир

наверно лет с 9 не ела такой вкусный пломбир

81448355.jpg

 

а я давно хочу, но пока держусь...по ходу сегодня точно не выдержу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я строго стараюсь следить за питанием. В прошлую б. был гестационный диабет. В этот раз до конца первого трима буду себе позволять сладости по чуть-чуть. После - строгая диета доя диабетиков. Планирую больше 10 кг не набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стараюсь питаться здоровой пищей (полный отказ от сахара, нерафинированные продукты, список очень большой). Только вот 2-й день вообще ничего есть не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейли, здоровая еда это конечно хорошо. а почему есть не можешь? токс? или просто не лезет?

 

А у меня жор, есть хочется по несколько раз в день. Особенно ночью. как бы не раскабанеть)))

Теперь после еды нет тяжести в желудке, это очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего не ем. Единственное от сладкого не тошнит, так хоть сладкое ем, чтобы не умереть с голоду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, :friend: товарищ по жору))) Мне кажется, что готова есть даже во сне...караул))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лину, хехех))) так несколько недель назад я себя заставляла есть так как не хотелось ничего. А сейчас нравится уже и то что дома есть. Потому что каждые часа 3 живот бурчать начинает.

 

Lilya2306, бедняжка((

решила капельницы поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейли, здоровая еда это конечно хорошо. а почему есть не можешь? токс? или просто не лезет?

 

А у меня жор, есть хочется по несколько раз в день. Особенно ночью. как бы не раскабанеть)))

Теперь после еды нет тяжести в желудке, это очень радует.

не знаю можно ли это назвать токсом, 2 дня тошнило сильно, а в остальные дни, к счастью совсем слегка. Впринципе сейчас могу есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

minipups, если честно, то пока не до этого, нет времени на больницы. Я уже спасаюсь как могу, днем себя нормально чувствую, вечером хуже + опатия появляется (чуть ли не со слезами).

Я сегодня бегала лечили зубы Ульянке, просто нет слов, пульпит, сделали 5 уколов и не беретобесболивание, ее там внутри поранили и губу порезали, и поставили только временную пломбу, придется ей еще раз мучаться. А завтра нам манту проверять. И у нас собрание на работе, т.е. зарплатный день, надо появиться на офисе, отчитаться, получить нагоняев :) А так не охото туда ехать, там девочки-змеюки, боюсь что заметят что-то и обсуждать будут, хотя мне пофиг, я все равно на дому работаю (сейчас правда снизила темпы до минимума, может позже войду в график, посмотрю по самаочувствию).

Ну а с понедельника у меня 9 недель, все таки думаю заняться походом в ЖК, начну сдавать анализы потихоньку, возьму направление на УЗИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что стала есть маленькими порциями 4-5 раз в день....

Стараюсь не переедать, а от жирного вообще в желудке тяжесть, хочется легкой еды.

Вчера в обед сварила обычный молочный суп и с таким удовольствием его съела..мммммм

Кашку с дочкой ем по утрам, творог, перекусы фрукты, на обед супчик легенький, а вечером ужин какой-нить, вчера печенка была с гречкой...вот после нее что-то не оч хорошо было, жирнавата...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я который день лопаю пюре с тушёной капустой с мясом.

на молочку тоже тянет. вот думаю сегодня манку сварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера не тошнило, все по тому, что я целый день ела, каждые 1,5-2 часа обязательно, а то и через каждые пол часа что-то хомячила, по чуток, тщательно разжевывая, не переедая и только определенные продукты, которые я нормально переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya2306,  я вообще почти ничего не могу есть только бульон , амлет и кашку и то всего по чуть чуть тогда не тошнит на ужин только кефир . И что самое странное вес вообще не уходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, мне вообще не чего не лезет, кушать не хочется, но когда начинаю есть, то вроде аппетит просыпается. На днях подруга соблазнила оладьями, знала что нельзя, но скушала 3 штучки (очень вкусно, обажаю их), но через 5 минут уже была в туалете ))))

Борюсь всем чем можно. Я могу кушать галетное печенько, сникерсы хорошо идут, чем чаще кушаю, тем лучше себя чувствую, но много кушать боюсь. Недавно сделала открытие, что могу кушать кусочек черного хлеба и тонко намазанное соленное сало, а то яйца отварные уже в печенках, а что делать, что-то нужно кушать, если я ничего не могу есть. Продолжаю искать свои продукты, пробую очень аккуратно. Меня даже от маленького кусочка не той еды выворачивает, а это: молочка, все что кислое, фрукты даже, соки, огурчик, помидорчик свежий, мясо, жаренное ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...