Перейти к публикации

наши УЗИшки


gina-iren

Полезные сообщения

Инна SOVA, подожди плакать, у меня по УЗИ тоже очень большой разрыв с М. Но мне сказали растите и приходите в 11 нед. Тебе надо через недельку-другую повторить и посмотреть как растет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна SOVA,  а на узистка что сказала? Ты не отслеживала овуляцию может поздняя была ? Сейчас посмотрела УЗИ у меня в 5 недель размер пя 5 мм но больше никах параметров нет про хорион ничего не написано и желточного мешочка нетнет это ущи с прошлой б .

 

Может срок у тебя ещё маленький? Тесты когда начали полосатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisa irena, врач сказал, что будем надеяться на позднюю овуляцию, послал сдать ХГЧ

По графику О стоит на 14 ДЦ, это 16.12.14

А в запясях на

20.12.14 вот что:

"Вот еще к вечеру очень много выделений в виде ЯБ, что это может быть? "

24.12.14 вот что:

"густые розовые выделения"

 

Источник: http://www.babyplan....l#ixzz3OyRd5Y

Тест еле заметную вторую полоску показал 27.12.14

Вечером в этот же день электронный показал +1-2 недели

Изменено пользователем Инна SOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, у меня их во все беременности в начале в сегда много прям аж мокро. Если 20 то у тебя ещё 5 недель + может имплантация поздняя. Тестик когда 2 полосочки показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест еле заметную вторую полоску показал 27.12.14 Вечером в этот же день электронный показал +1-2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, сдай хгч в динамике и посмотри как растет! сейчас главное не нервничать. Пойми, что на исход ты все равно не можешь повлиять. А если с лялей все хорошо, то твои переживания только делают хуже! поэтому наберись терпения и жди!! Я смотрела у тебя в графике, ты уже много раз сдавала хгч. Заведи значения на калькуляторе хгч, вот ссылка: http://wantbaby.ru/kalkulator/hgch

И вот еще нормативные значения.

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

 

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

 

Инна SOVA, И еще, тебе сильно рано начинают отменять утрожестан!!! обычно снижение начинают после 12 недели!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, попробуй и правда через день хгч посдавать и посмотри. Утрожестан не надо отменять мне только после 16 недели начали дозу снижать и убрали его к 20 недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавлю сегодня

 

Девочки руки трясутся, ничего не понимаю ничего ХГЧ пришел 2125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, не паникуй, врачу звонила??

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

auv83 // Юлька, ее сейчас нету((( у нас запланирована с ней прием на 25.01.14 :(

 

Инна SOVA, до этого сдавала?

4 января был - 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, введи цифры в калькулятор, я выше писала ссылку, проверь динамику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он что пишет:

Общее изменение уровня ХГЧ: +1957 (+1164.9%)

Средний период удвоения ХГЧ: 78.67 часов (3 дня 6.67 часов)

Средний рост за 2 дня: 256 (52.6%) - нормальный

 

© «Желанный ребенок» | http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulyatory/hgch?w_hcg1=168&w_dpo=17&w_hcg2=2125&w_hours=288

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, ну раз нормальный, то надо расслабиться и наслаждаться беременностью!!!! мазни ведь нет, ничего не болит???

 

Все эти цифры вообще дело относительное, у каждого свои особенности. Главное, имхо, что хгч растет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA, ну так всё отлично. не волнуйся. когда удобно было масику тогда и прикрепился. у всех же по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний внутренний диаметр плодного яйца 5мм, не соответствует менструальному сроку беременности.

У меня на 4-5 недель (так поставили) был 4 мм, и не сказали, что это плохо, просто - соответствует 4-5 неделям! И ХГЧ прирост норма, так что все нормально!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна SOVA

 

Постарайся сейчас не нервничать, хотя конечно легко говорить.

У тебя скорей всего О поздняя была и график не показателен, посмотри мой.. И это при том, что нормоны у меня в идеале

 

Я поэтому пересчитываю дату М чтобы для врачей соврадало.. А то нервы трепят, что сроку не соответствует

Ты хгч еще раз сдай и видно будет, как растет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я новенькая, меня зовут Настя. Сегодня была на УЗИ, ПЯ 7мм, срок 4-5 недель. Переживаю, потому что сегодня 21 ДПО, т.е 3 недели после овули и 5 акушерских недель. Не отстаем мы??? Всем спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила на узи когда срок был по м 5,5, результаты узи пя 11 мм, эмбрион 3 мм, чсс 148 ударов, смотрели вагинально, результат соответствовал 6 акушерским неделям, ранняя овуляция разница между эмбриональным и акушерским сроком 1 неделя и 5 дней.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ:

Вполости матки плодное яйцо. СВД- 15 мм, желточный мешок - 2 мм.

В матке один живой плод, сердцебиение определяется, КТР 4 мм. Свободной жидкости в малом тазу нет. Беременность 5-6 недель прогрессирующая.

Мужу дали сердечко послушать. :pregnant:

Предложили заключить контракт на платное ведение беременности. Всего 15 тыс. Скорее всего так и сделаю. В ЖК ездить через весь город да и очереди дикие. А тут все близко и без очередей.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nasty1987

 

Не переживай! ПЯ у каждой по разному растет, даже тут почитай. И ПЯ у каждой на одном и том же сроке разного размера.

 

Вот даже Еленка79 пишет, что у нее ПЯ 15 мм и срок - 5-6 недель

А у меня ПЯ был 14 мм, мне ровно 6 недель поставили)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,стукните меня чем нить тяжёлым.

Вот не ймется мне,пошла на УЗИ. Срок по м как бы 8нед,но я точно знаю день зачатия. По УЗИ 5-6нед, пя 11 мм,размер желточного мешка 3,5мм,желтое тело 18х16 мм. Сказала контроль через нед.чтобы исключить замершую.вот чёрт дернул меня пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,стукните меня чем нить тяжёлым.

Вот не ймется мне,пошла на УЗИ. Срок по м как бы 8нед,но я точно знаю день зачатия. По УЗИ 5-6нед, пя 11 мм,размер желточного мешка 3,5мм,желтое тело 18х16 мм. Сказала контроль через нед.чтобы исключить замершую.вот чёрт дернул меня пойти

все норм, у меня на 1 узи тоже не увидели эмбрион и я всю неделю себя изводила. тоже наслушалась слов узиста о возможной неразвивающейся б., но все было отлично. так что не переживай, все будет ОК. главное что пя в матке и есть желт.мешок, значит малыш еще крошка и его не нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила)). Самосчитанный срок - 7 недель 3 дня (акушерский).

Плодное яйцо - 2,7 см в диаметре, соотвествует акушерскому сроку 7 недель 4 дня. Эмбрион при этом по КТР (1,53 см) тянет на срок 7 недель 6 дней))). Так бывает? Желточный мешок 0,5 см, сердцебиение 160 уд/мин., ритмичное и ясное. Жёлтое тело 2 Х 1,6 см.

Живём и растём и всем сентябрятам того же желаем!!!! :Hello:

Изменено пользователем Dinka_Sun
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила)). Самосчитанный срок - 7 недель 3 дня (акушерский).

Плодное яйцо - 2,7 см в диаметре, соотвествует акушерскому сроку 7 недель 4 дня. Эмбрион при этом по КТР (1,53 см) тянет на срок 7 недель 6 дней))). Так бывает? Желточный мешок 0,5 см, сердцебиение 160 уд/мин., ритмичное и ясное. Жёлтое тело 2 Х 1,6 см.

Живём и растём и всем сентябрятам того же желаем!!!! :Hello:

 

с отличным УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...