Перейти к публикации

наши УЗИшки


gina-iren

Полезные сообщения

Лину,  вот именно что переживания , я хотела в конце января пойди, но моя гиня настояла, она со мной на узи пошла , опять быстренько посмотрели , узистка сказала о вот оно, мне показала, еще пару раз датчиком там покрутила и все , сказали придешь недели через две , а пока растите . А мне теперь эти две недели как спокойно то жить, сама ругаю себя , поэтому если нет врачебных указаний , РАНО НА УЗИ НЕ ХОДИТЕ!

У меня к сожалению есть показания , поэтому контроль .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Срок 5нед и 2дн

диаметр плодного яйца 6мм

ктр до 1мм

диаметр желточного мешочка до 2мм

сердцебиение не определяется

жт в левом яичнике 18мм

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//,поздравляю с хорошей УЗИшкой!!! Ты успокоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да, сейчас еще хгч получу и буду спокойно НГ встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Иринка, все же хорошо))))) Рада за хорошее твое УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по мес.6 нед +3 дня

2. ктр 3,37мм

3. чсс 154-156 уд в мин.

4. свд 186мм

5.ЖМ 3, 5*2, 5 мм

6.ЖТ 24, 5*19, 0

7.60,7*53,0*55,9.

8.вагинально

9.6 недель

Это узи по счету второе. На предыдущем (ровно неделю назад) эмбриончика не было видно. теперь я спокойна :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по мес.6 нед +3 дня

2. ктр 3,37мм

3. чсс 154-156 уд в мин.

4. свд 186мм

5.ЖМ 3, 5*2, 5 мм

6.ЖТ 24, 5*19, 0

7.60,7*53,0*55,9.

8.вагинально

9.6 недель

Это узи по счету второе. На предыдущем (ровно неделю назад) эмбриончика не было видно. теперь я спокойна :smilie_girl_321:

Поздравляю с отличным УЗИ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным УЗИ))))

Спасибо большое! Мы старались :mama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t4lite,с отличным УЗИ!!!

 

t4lite ты заходит в тему знакомства и болталка, а также заноси свои данные в табличку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t4lite,  привет! Поздравляем! У меня тоже срок ПДР выходит на 28-31 августа , я после праздников на узи, если все норм , и линеечку сделаю и профиль открою, а пока переживаю )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я новенькая Аня) скажите вам напр.давали на Узи 1-е??? Мне моя Г сказала что раньше 11 нед.не нужно никакого узи делать! Вот и сижу жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,Анюта, приветик! Нет, не давали направление. Я так и у г. не была ещё и не тороплюсь на учёт вставать. Сама хожу сдаю хгч и на платное УЗИ сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь у платной Гини, в ЖК пойду только на учет вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t4lite, привет! Поздравляем! У меня тоже срок ПДР выходит на 28-31 августа , я после праздников на узи, если все норм , и линеечку сделаю и профиль открою, а пока переживаю )

о, я тебя понимаю, тоже боюсь сглазить. но внутренняя уверенность, что все будет хорошо придает уверенности) а ты не переживай, будем крошек ждать в одни сроки ;)

 

Девченки всем привет! Я новенькая Аня) скажите вам напр.давали на Узи 1-е??? Мне моя Г сказала что раньше 11 нед.не нужно никакого узи делать! Вот и сижу жду!

Привет!. Я шла на 1 узи чтобы исключить внематочную, второе чтобы увидеть эмбриончик и подтвердить что все ок, для своего спокойствия))) без направлений в платную клинику. следующее на 12 неделе в 1 скрининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько спасибо! Просто мне Г сказала что нежелательно делать на маленьком сроке!!! Вот теперь думаю может мне сходить сделать!! Теперь и я за внематочн.переживаю! с первым не делала! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько спасибо! Просто мне Г сказала что нежелательно делать на маленьком сроке!!! Вот теперь думаю может мне сходить сделать!! Теперь и я за внематочн.переживаю! с первым не делала! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

для начала - не нервничать) а по поводу, что делать.... я к г. не ходила, на раннем сроке и с хорошим самочувствием (выделений, болей нет) считаю осмотры сейчас не нужны. поэтому у тебя варианта два: 1)довериться Г. и ждать 11 нед. 2) сходить на узи после 6-7 недели и уже увидеть и услышать малыша. удачи :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T4lite//, Спасибки! Буду жлать! Пока слава Богу ничего не беспокоит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила на узи... вроде все норм, но тааак еще мало!

Плодное яйцо 7,3мм, соответствует сроку беременности 3 недели (по месячным 5). КТР эмбриона 2,4мм, соответствует сроку 2 недели. Вот тут не поняла и забыла спросить, как это беременность 3 недели, а эмбрион 2... но раз сказали, что все ок, остается верить. Диаметр жт 36,6мм. Тонуса по узи нет, но сегодня иногда потягивает животик(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сходила на узи... вроде все норм, но тааак еще мало!

Плодное яйцо 7,3мм, соответствует сроку беременности 3 недели (по месячным 5). КТР эмбриона 2,4мм, соответствует сроку 2 недели. Вот тут не поняла и забыла спросить, как это беременность 3 недели, а эмбрион 2... но раз сказали, что все ок, остается верить. Диаметр жт 36,6мм. Тонуса по узи нет, но сегодня иногда потягивает животик(

все хорошо, поздравляю :class: а эти данные: размер ПЯ и КТР относительны и у всех индивидуальны, не волнуйся :mama: . когда на учет в жк будешь ставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хорошо, поздравляю :class: а эти данные: размер ПЯ и КТР относительны и у всех индивидуальны, не волнуйся :mama: . когда на учет в жк будешь ставать?

 

Мне узистка (она же и гинеколог в одном лице) сказала, что в жк раньше 6 недель на учет не поставят. Вообще, я конечно буду в жк наблюдаться, но и к ней ходить тоже планирую, она как-то роднее)) Уже несколько лет к ней хожу.

 

T4lite//, а ты встала уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне узистка (она же и гинеколог в одном лице) сказала, что в жк раньше 6 недель на учет не поставят. Вообще, я конечно буду в жк наблюдаться, но и к ней ходить тоже планирую, она как-то роднее)) Уже несколько лет к ней хожу.

 

T4lite//, а ты встала уже?

неа, в этом и вопрос. мне узистка посоветовала идти сдаваться в жк с результатами скрининга 12й недели(кровь+узи), а везде рекомендуюь стать на учет до 12 недели. вот у меня дилема теперь. в жк и так не очень приятное отношение всегда было, а тут если я еще заявлюсь позже срока... :sorry: наверное стоит недель в 10-11 пойти :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют вставать на учет до 12 недель, потому что за раннюю постановку доплачивают денежку, что-то 400 или 500 рэ.

Я записалась на УЗИ на 19 января,нам будет 7+4 недельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T4lite//,  я пойду на учет становиться на 7 нед. , даже если на учет не поставят у Г лучше все равно наблюдаться) Планирую завтра пойти, потом расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T4lite//,  я пойду на учет становиться на 7 нед. , даже если на учет не поставят у Г лучше все равно наблюдаться) Планирую завтра пойти, потом расскажу)

ждем. Удачи!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже делал узи - на ранних сроках надо на полный мочевой пузырь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...