Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

_Sofiya_, я просто работаю в поликлинике, люди ходят кашляют. Часто даже не прикрываются!

 

Буду теперь дергаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☯ NataliaONV ☯,  ну понятно, сейчас болеть конечно нельзя совсем! Надо беречься.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, а какой дпп и скольки дневочек перенесли? Я сегодня не выдержала и тест сделала и ничего. Пока не расстраиваюсь, думаю, что просто рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 6 дпп выделения никуда не пропали. Позвонила врачу, она сказала, что мазня 2-3 дня это нормально. Если завтра-послезавтра будет мазать, то отменять терапию и ждать месячных. На всякий случай 30 сделать тест. Страшно, жуть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 6 дпп выделения никуда не пропали. Позвонила врачу, она сказала, что мазня 2-3 дня это нормально. Если завтра-послезавтра будет мазать, то отменять терапию и ждать месячных. На всякий случай 30 сделать тест. Страшно, жуть как

прежде чем отменять поддержку, надо сдать хгч!!! и не раньше хотя бы 10 дня!!а сколькодневочки у тебя?

 

_Sofiya_, как твой сегодняшний тестик????????????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), немного бледнее чем вчера, почти такая же. я расстроена. Завтра на хгч.

Изменено пользователем _Sofiya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), немного бледнее чем вчера, почти такая же. я расстроена. Завтра на хгч.

блин...чем вчера днем?????но она же есть!!! будем надеяться,что все же это твой уже хгч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ),  да, бледен чем вчера днем, такая же как вчера утром... Надеюсь конечно, но думаю это прегнил все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пересаживали двух пятидневочек! Я тоже решила, что до вторника ничего отменять не буду, даже если месячные пойдут!!! Сегодня выпила две таблетки дицинона. Может спасу деток. А может у меня один только остался отсюда и мазня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), да, бледен чем вчера днем, такая же как вчера утром... Надеюсь конечно, но думаю это прегнил все таки

если бы прегнил,он бы был сегодня бледнее ,чем вчера утром!! а эвик какой сегодня утром, розовый?????может вечером попробовать?? говорят у многих вечером более яркие полосочки!!!

 

Мне пересаживали двух пятидневочек! Я тоже решила, что до вторника ничего отменять не буду, даже если месячные пойдут!!! Сегодня выпила две таблетки дицинона. Может спасу деток. А может у меня один только остался отсюда и мазня

а какие выделения сегодня???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ),  да, сегодня из розовой пачки, один где Эвик... Ну вот и получается, что у меня вчера днем был ярче чем сегодня утром... Может вечером сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром с остатком геля вышло темно-коричневого цвета, днем-темно-розовые, как грязные, тянущиеся такие, как сопли. А вот после дицинона не смотрела еще

 

Яичники сегодня потягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день,девочки! Я к вам за советом, положительными примерами и помощью.

Скажите, пожалуйста, может у вас были случаи в практике,чтобы сначала рос ХГЧ, удвоился, а потом, вместо того чтобы еще вырасти - упал, но... На следующую пересдачу скакнул вверг и Б.продолжилась?!?!

У меня вот такая ситуация.

Была стимуляция и долгожданный привет от малыша.

Первоначально я сдала ХГЧ в субботу 20.12. на 26 ДЦ и он был 6,84 !.

Через день,в пон-к 22.12. пересдала на 28 ДЦ - 13,64! Он удвоился!!

А потом, в четверг 25.12 на 31 ДЦ - 9,54.. Упал :(

 

Нормы в лабе Синево: Небеременные женщины: до 1,0 Беременность:

3 нед. — 5,8–71,2;

4 нед. — 9,5–750;

5 нед. — 217–7138

В нормы вроде укладывались.

Это точно Все? Сорвался малыш? Поддержку отменять?

Или были случаи второго дыхания и возрождения и ХГЧ поднимался? Может можно еще что то сделать,попробовать побороться за эту Б., ну там попробовать подколоть ХГЧ,добавить еще утрожестан??

Поделитесь,пожалуйста, примерами! Посоветуйте что мне делать? Хелп!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhena, да что за врач такая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, привет. положительного примера лично я не знаю, может кто из девочек напишет, просто поддержать вас, пускай все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 9ДПП двух 5-дневок, тест идеально чистый, сдала утром хгч, а завтра результат... Это же 1000000 % пролет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, я видела много тестов, где они начали полосатиться после 10-11 дня, так что может еще есть надежда, нам осталось потерпеть пару дней и все станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач у меня на самом то деле очень хорошая, очень грамотная. Я просто не могу понять почему она мне не назначает ничего дополнительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhena,  вот это и настораживает.. Значит прийдется помагать себе самой.. Потому что такие выделения не норма.. На форуме консультируют врачи, советую еще тут проконсультироваться на счет выделений. Может что посоветуют..

 

И постельный режим..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, однозначно не ответишь... Нормы какие-то чудные. Это точно бета-ХГЧ? А сдавали в одной и той же лаборатории? Падать ХГЧ при благоприятном раскладе не должен... Чтобы исключить ошибку лаборатории и снять все вопросы - я бы сдала еще раз б-ХГЧ через день. От введения утрожестана в течение нескольких дней хуже точно не будет, оставьте. Удачи, пусть все будет хорошо. :kulachki: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую найти эти консультации. Конечно, буду помогать себе!!! Вот знать бы есть там хоть один малышок!!! Уже спокойнее было бы!

 

Лежала вчера весь вечер и сегодня целый день! Девочки, а еще не могу уснуть вторую ночь... Засыпаю около трех ночи и в 6 утра уже подскакиваю. Я думаю, что это нервы мои, наревелась, накрутила себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//, у меня на 10дпп появился призрак,только у меня трехдневки. И то,я думала тест чистый,выкинула,а потом из ведра вытащила и разглядела полоску :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фото в профиле сегодняшнего теста, кому интересно гляньте, сегодня 10 дпп и 96 часов после укола прегнил 1500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, дааа, я помню твою панику. "Все, все пропало, тест чистый!" А потом... :D

Изменено пользователем Aquarelcat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отрыла только что свой тест, нет на нем даже намека(((((( так что завтра жду свои нули.... Еще сдала д-димер сразу и коагулограмму, у врача спрашивала мониторить кровь, сказал не нужно, а может все же надо было? Буду теперь себя грызть!!!!!! Девочки, третий пролет, муж в шоке и я тоже(((( даже еще не осознала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...