Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Рекомендованные сообщения

zhena,  ну какая может быть прогулка?? Девушка! Вам лежать надо! Только писать вставать и то осторожно. У Вас угроза! Вчера коричневые выделения, сегодня уже розовые? Вы ждете пока алая кровь польет??

Извиите, если грубо.

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ ), у меня прогинова и утрик. помимо этого фемибион, ангиовит, кардиомагнил и клексан колю еще. Ну, и было 3 укола Прегнила в поддержке. У тебя были уколы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), у меня прогинова и утрик. помимо этого фемибион, ангиовит, кардиомагнил и клексан колю еще. Ну, и было 3 укола Прегнила в поддержке. У тебя были уколы?

хгч нет в поддержке, зато уколы инжесты каждый день!!!болючие ....утрик и дивигель..у меня крио на блокаде..а ты какие эвики мочишь???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), у меня тоже крио, только в ЕЦ. первые тесты двойные Эви, а дневной - эви из одинарной пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дицинон пить? По сколько таблеток и сколько раз в день? По поводу прогулки-врач сказала по пол часика гулять каждый день, а до обеда никаких выделений не было. А дицинон можно с другими препаратами пить? Он ко всем подходит?

 

Чем отличаются коричневые выделения от розовых прозрачных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), у меня тоже крио, только в ЕЦ. первые тесты двойные Эви, а дневной - эви из одинарной пачки

вот интересно на все три сразу посмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FELIZ ), ну в профиле они и есть, все три..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дицинон пить? По сколько таблеток и сколько раз в день? По поводу прогулки-врач сказала по пол часика гулять каждый день, а до обеда никаких выделений не было. А дицинон можно с другими препаратами пить? Он ко всем подходит?

 

Чем отличаются коричневые выделения от розовых прозрачных?

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать. вот нашла про транексам только...а в инструкции не написано?

 

FELIZ ), ну в профиле они и есть, все три..

я видела, просто те два уже подсохшие, а этот свеженький, розовенький) Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhena,  почитайте на первой страничке, там есть абзац, что делать при выделениях, если врачу не дозвониться.

А поведение врача не понимаю.. Мой,когда у меня были коричневые выделения сказал лежать, добавил поддержку и отменил Аспекард. А у Вас сегодня уже розовые, а врач говорит"а, ниче, норма".. Это не норма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне в аптеке просто блистер дали 10 таблеток и все. В интернете я найду, просто думала, может, кому назначал врач.

 

Если не пройдут завтра, буду опять звонить ей. Я переживаю, у нее нас много, она и так как белка в колесе, еще и звонят ей каждый день по несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhena, вот тогда тем более Вы должны сами контролировать процес. И лежите, покойи положительные эмоции, все будет хорошо! Мультики смотрите :)

Я бы конечно, лучше ампулу уколола. Быстрее дело пойдет. Выпили таблетки? А что в поддержке? Кроверозжижающее есть? Если да, я бы отменила.

 

_Sofiya_, красивый тестик :) @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, спасибо, но я боюсь пока думать, что это мой хгч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  будет тихонько надеяться) Но последний тест ярче предыдущего.. Будет еще укол хгч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем разница между коричневыми выделениями и розовыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в чем разница между коричневыми выделениями и розовыми?

коричневые это старая кровь, а розовые ,это просто кровь, могут кровотечением закончиться...как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  не, это был последний!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Прогинова по 1 табл. 2 раза в день, Крайнон на ночь и витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, доза хгч не большая) я бы завтра-послезавтра повторила тест. На утренюю мочу, тесты ярче))

 

zhena,  может мало поддержки? У меня Утрожестана было 400 мг в день и Инжеста (прогестерон в уколах), по 2 ампулы утром. После выделений врач добавил мне еще 200 мг Утрожестана. А Прогинову выпили 3 таблетки, после выделений назначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  конечно повторю, надеюсь очень!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свой эндометрий хороший, да и Крайнон сильный препарат. Я думаю, что с этим должно все хорошо быть. Сейчас девочка позвонила ей на день раньше пересаживали. Плачет, говорит, что тоже сегодня выделения такие появились.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тест пустой, даже призрака нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  так, не расстраивайся только, сделаешь завтра на утреннюю... Еще не время делать вывод! Мои @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчик//,  и мои беременные в помощь @@@@@@@! :) Удачи!

 

Я сегодня вышла на работу.. Сейчас померяла ТТ, 37,1. Надеюсь это от поддержки и Б. Но переживаю, чтоб не простуда..

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  говорят прогестерон в поддержке может давать температуру тела, это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...