Перейти к публикации

Зависит ли наступление климакса...


МУР

Полезные сообщения

Девочки,а завистит ли наступление климакса от возраста когда пришли первые месячные? У меня месячные пришли в 11 лет,говорит ли это о том, что климакс наступит рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ГосподЯяяаааа!!! :doh: Чего об этом думать то сейчас!!!

Живи, радуйся и не забивай голову всякой ерундой! Когда надо будет твоему организму, тогда и натупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГосподЯяяаааа!!! :doh: Чего об этом думать то сейчас!!!

Живи, радуйся и не забивай голову всякой ерундой! Когда надо будет твоему организму, тогда и натупит.

 

Да мне просто интересно! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, светлая твоя голова, подумай о чем-нибудь приятном. Хватит уже всякими страшилками интересоваться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, светлая твоя голова, подумай о чем-нибудь приятном. Хватит уже всякими страшилками интересоваться. ;)

 

 

Да,и правда я что-то того... Совсем из ума выжила :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, давай уже настраивайся на позитив. А то ты всё о грустном. То о плохих генах, то о климаксе, час от часу не легче... :grin: Родишь масика, все дурные мысли уйдут сразу, не до этого будет. А чтобы его родить, надо уже сейчас думать о хорошем. Ну-ка выше нос! Тебе-то в твои младые годы думать о климаксе, насмешила! :lol: Думаю в ближайшее время нам это не грозит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, у кого-то по-моему скоро День Варенья? ;) Подумай-ка об этом лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, давай уже настраивайся на позитив. А то ты всё о грустном. То о плохих генах, то о климаксе, час от часу не легче... :grin: Родишь масика, все дурные мысли уйдут сразу, не до этого будет. А чтобы его родить, надо уже сейчас думать о хорошем. Ну-ка выше нос! Тебе-то в твои младые годы думать о климаксе, насмешила! :lol: Думаю в ближайшее время нам это не грозит! ;)

 

Ты права! буду радоваться тому,что есть!И не буду думать о плохом! Все хорошо будет,рано или поздно,но будет :grin:

 

МУР, у кого-то по-моему скоро День Варенья? ;) Подумай-ка об этом лучше...

 

Ага,в понедельник будет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у кого-то сегодня призрак? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у кого-то сегодня призрак? ;)

 

МурлысЯ у меня призрак.Только боюсь завтра его уже не будет:(. А если я ,дай Бог,беременна,то вообще ничего не понимаю,когда зачатие то было? А ты тестик не хочешь сделать?Руки то небось так и чешутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у кого-то сегодня призрак? ;)

 

МурлысЯ у меня призрак.Только боюсь завтра его уже не будет:(. А если я ,дай Бог,беременна,то вообще ничего не понимаю,когда зачатие то было? А ты тестик не хочешь сделать?Руки то небось так и чешутся ;)

 

Ага, я про тебя и говорила! :D Дай Бог, дай Бог!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь что всё будет! А чтобы понять когда было зачатие, надо было не прекращать мерить БТшку. А теперь сложновато... Может примерно тогда когда у тебя ЯБ был? В начале апреля? А ты не рано тестики делаешь? Понимаю конечно что не терпится... Я бы тоже сделала тестик, но боюсь у меня завтра М. придут. они всегда на 28 ДЦ приходят... У меня вторая фаза короткая, надо что-то делать. Хочу в след. месяце на прогестерон сдать. Но я конечно еще пока надеюсь... Завтра у меня день Х. Если не начнутся, тогда замочу тестик. Но это навряд ли потому что у меня уже живот ноет, грудь болит как перед М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у кого-то сегодня призрак? ;)

 

МурлысЯ у меня призрак.Только боюсь завтра его уже не будет:(. А если я ,дай Бог,беременна,то вообще ничего не понимаю,когда зачатие то было? А ты тестик не хочешь сделать?Руки то небось так и чешутся ;)

 

Ага, я про тебя и говорила! :D Дай Бог, дай Бог!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь что всё будет! А чтобы понять когда было зачатие, надо было не прекращать мерить БТшку. А теперь сложновато... Может примерно тогда когда у тебя ЯБ был? В начале апреля? А ты не рано тестики делаешь? Понимаю конечно что не терпится... Я бы тоже сделала тестик, но боюсь у меня завтра М. придут. они всегда на 28 ДЦ приходят... У меня вторая фаза короткая, надо что-то делать. Хочу в след. месяце на прогестерон сдать. Но я конечно еще пока надеюсь... Завтра у меня день Х. Если не начнутся, тогда замочу тестик. Но это навряд ли потому что у меня уже живот ноет, грудь болит как перед М.

 

 

Я вообще не расчитавала на беременность,просто с утра как проснулась.так будто бы внутренний голос сказал:иди и сделай тест :D . Вот и результат(но почему то думаю ложный-неможет быть такого просто).Теперь даже сама жалею,что БТ перестала мерить :(. Да и признаков беременности нет,если не считать молочницу(хотя не считаю ее признаком).

 

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Дай Бог,что бы не видеть тебе месячных 9 месяцев :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, спасибо большое!!! И я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Может тебе сейчас мерить БТшку? Хотя бы посмотреть, может она у тебя высокая как при Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, спасибо большое!!! И я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Может тебе сейчас мерить БТшку? Хотя бы посмотреть, может она у тебя высокая как при Б.?

 

Всегда пожалуйста :D ! Я вот тоже думаю померить завтра БТ.Страшнова то хотя,ну да ладно - чему быть,тому не миновать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Сколько я всего интересного пропустила со своей работой!!!

Призрак????!!!!!!! :grin: День варенья!!!!!!!!! :D Мур, так бы сразу! А то про какой то климакс :lol:

 

Конечно же мерий БТ завтра! Хотим знать, что там у тебя! Держим @@@@@@@@

 

Мурлысечка, за тебя особенно! Пусть день Х стнет днем Б!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Хвостик, МУР, спасибо вам!!! Я стараюсь держать свою БТшку чтобы она не ускользнула... Удачи вам! Всё у нас еще будет!!!

 

МУР, а ты давай, не халтурь, завтра снова за градусник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!!!!

БТ мне не нравится 36,7 всего :cray: (хотя у многих,судя по графикам,беременность и при такой температуре была).Тестик не делала,решила до завтра подождать,чтоб если есть Б.так полосочка поярче была. Думала вчера может все-таки показался призрак,но муж увидел и сестра сегодня увидела тоже. Аеще с беременной подругой разговаривала,она два раза чихнула.Интересно, а ЧИХИ передаются по телефону,черещз трубку :grin: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, ждем завтрашнего дня вместе!

Не кисни! Посмотри, сколько невероятных беременных графиков на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, ждем завтрашнего дня вместе!

Не кисни! Посмотри, сколько невероятных беременных графиков на сайте!

 

 

Hvostik ага,ждем!!! Смотрю кстати сейчас графики с беременностью и низкой 2-ой фазой. И все таки все может быть!!!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!И за себя параллельно :grin: :grin: :grin: @@@@@@@@!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ЧИХИ передаются по телефону,черещз трубку :grin: :scratch:

МУР, вообще-то даже по интернету через монитор передаются! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,сделала с утра тестик-отрицательный :bye: ,да и не удивительно.хотя.Почему же на другом есть полосочка вторая хоть и призрак :scratch: Надо было все-таки вести продолжать график,а то теперь вообще не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а ЧИХИ передаются по телефону,черещз трубку :grin: :scratch:

МУР, вообще-то даже по интернету через монитор передаются! :good:

 

 

Xanarrr,надеюсь ты права!!!! Осталось только проверить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МурлысЯ,ну как ты?Как температура?Может обрадуешь :D ? Пожалуйста,хоть бы у тебя получилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, неа, не обрадую... :no: Сама расстроилась сильно... :cray: Ну вот опять теперь с новыми надеждами в новый цикл!!! Уже хочется малявочку, сил нет... Как ты, дорогая? БТшку опять забросила? Может вырастет еще? Давай еще помереем? И тестики попозже поделаем? Надеюсь на тебя, чтобы всё получилось! Удачи, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУР, неа, не обрадую... :no: Сама расстроилась сильно... :cray: Ну вот опять теперь с новыми надеждами в новый цикл!!! Уже хочется малявочку, сил нет... Как ты, дорогая? БТшку опять забросила? Может вырастет еще? Давай еще помереем? И тестики попозже поделаем? Надеюсь на тебя, чтобы всё получилось! Удачи, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

 

Ну вот, и я растроилась :cray: Новый цикл-новый бой,надеюсь что победа будет за тобой :beg: :beg: :beg: !!! А у меня БТ вообще странная какая то,для второй фазы думаю низковато :scratch: . И тестик думаю завтра- послезавтра сделать,контрольный выстрел,так сказать. Прыщи полезли,хотя такое бывает только перед месячными :banghead: . СПАСИБО ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: И я за тебя держу КУЛАЧКИ ВЕСЬ ТВОЙ НЫНЕШНИЙ ЦИКЛ @@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...