Перейти к публикации

Мама отрицательна+папа положительный ! О резус конфликте !


Olga Kanada

Полезные сообщения

Юху! Первый анализ отрицательный! Надеюсь так будет всю Б.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 2-, у мужа 2+. При постановке на учет в 9 нед. сдавала на антитела, пока результат не знаю, т.к. не была в ЖК на плановом визите. Беременность фактически 2-я, первая была внематочная в 2010 году. Тоже беспокоюсь по поводу резус-конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3-, у мужа 1+. Две недели назад сдавала на антитела к резусу. Все хорошо. Сегодня опять у гини была, почему то не назначила еще раз сдать. Кто згает, как часто его сдают?

Изменено пользователем Умк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@ ,мне врач сказал каждый месяц сдавать.

Фух, мой первый анализ на антитела к резусу в норме) Дай Бог, и дальше пусть все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще ничего не сдавала, только вот несу группу крови мужа. Уже 12 недель, а она всё молчит про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  сама сходи сдай! В инвитро 500 рублей анализ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  я сама сказала, что у мужа другой резус и она мне сразу дала на антитела. Правда после того, как пришла моя группа крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ждут результат мужа , но для перестраховки назначили сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут темка про резус конфликт, а мне врач поставила конфликт по группе крови. АБ0 буду сдавать каждый триместр. Я 1+, муж 2+. Все думала хорошо, что мы с мужем оба +, а вон как оно бывает :( Расстроилась немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знала, что бывает конфликт еще и по группе крови... Во дела..

NatalkO , не расстраивайтесь! Лучше вовремя обо всем узнать, чтоб в нужное время среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа моего ни капельки крови не взяли, вы тут пишите, что ваши сдают. Я одна везде сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки ну вот и подошли 28 недель! Кто уже решил точно ставить вакцину , профилактику резус конфликта ? Я уже всю голову сломала , а врачи говорят, ну может и не быть резус конфликта , я спрашиваю , а если будет ? Они - ну отправим в центр перенательный , чтоб спасали ребенка .... Девочки капец , врачам реально наплевать !!! Короче как обычно - на авось !(( сама решила , что скорее всего поставлю этот укол в 28 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я тоже все больше убеждаюсь,ч то врачам наплевать, на природу мать надеются...

Не знаю, самочувствие хорошее, все 27 недель работала(причем работа нервная,с детьми в школе и по 6 уроков каждый день), токсикоз практически не было... а теперь вот думай про резус-конфликт...

Наверно мне надо и мужа отправить на группу кровь сдать.может и у него не 2+.

Раз мне выявили 4 -, при том что всю жизнь была уверена, что 3+not%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pognirebko,  у тебя первая беременность ? Если первая , то не боись, антитела не появятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pognirebko, у тебя первая беременность ? Если первая , то не боись, антитела не появятся !

да, первая. Буду пересдавать кровь на группу крови, только в этот раз с вены сдам. Не могла кровь поменяться. с рождения у меня была 3+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет. У меня 30 недель беременности, группа крови 2-, у мужа 3+, 5 лет назад на сроке 37 недель была внутриутробная гибель плода, антител тогда не было, но иммуноглобулин после родов не кололи, и вот в эту беременность случилось то чего так боялась, вчера пришел анализ на антитела и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :((( врачи особо не шевелятся, вчера целый день вся в слезах, сегодня ни о чем другом думать не могу, дали на пересдачу анализа на антитела, но только в понедельник, и еще 5 дней готовится, коагулограмму, в итоге не стала ждать понедельника сдала в платном, и места себе не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...