Перейти к публикации

Опросы любопытных и волнительных мамочек


Zabava_maba

Полезные сообщения

Сюда можно вставить опрос (ссылку на него) из вашего блога на волнующую тему, чтобы узнать мнение общественности :reverans:

 

Пробуем! Узнаем! Сравниваем :plus1:

 

Вот первый, про тянучку в животиках:

 

http://www.babyplan.ru/blog/131107/entry-202466-camyj-pervyj-vopros/

 

заходите, голосуйте, мне очень важно ваше мнение, заодно посмотрим статистику! :reverans:

 

:isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Хотела опрос про токсикоз в первом триместре сделать, но не пойму как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать опрос у себя в блоге (в правом верхнем углу, где твой личный кабинет с Бт есть пунк "блог")

Заходишь туда, создаешь темку и пишешь пару слов, без этого не опубликует.

На этой страничке в блоге есть с правой стороны кнопка "опрос", нажми ее.

Выскочит окошко где надо будет сформулировать вопрос и варианты ответов, варианты. Сохраняешь и публикуешь свою запись в блоге. Потом в эту темку постишь ссылку на свой блог с опросом.

И да, у меня нет токса) так пару недель назад чуть помутило и прошло. Теперь у меня ЖОР!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, у меня нет токса) так пару недель назад чуть помутило и прошло. Теперь у меня ЖОР!

 

У меня так же, может потому что в деревне живем? Чистый воздух, тишина!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя гиня говорит, что токс - чисто психологическая проблема.

Физиологически в организме ничего не может его вызывать, так что тошнотики сидят только у нас в голове, тоесть не у нас ;) но, если мы себе нашифруем, то может резко "прийти" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Мне сестра говорит, она у меня медик, что токсикоз бывает у женщин, у которых зашлакован организм, они либо курили, пили, либо рядом с ними курили, жили или живут в загазованном большом городе, злоупотребляли вредными продуктами и тд. По инету смотрела, много разной инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Мне сестра говорит, она у меня медик, что токсикоз бывает у женщин, у которых зашлакован организм, они либо курили, пили, либо рядом с ними курили, жили или живут в загазованном большом городе, злоупотребляли вредными продуктами и тд. По инету смотрела, много разной инфы.

 

все выше сказанное, помноженное на два, характеризует меня 9 месяцев назад)

 

наверное, в деревне, хоть что-то "повыводилось" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет токса тоже по утра чуть подташнивала и то потому что кушать хотелось и всё. И грудь уже не болит...как буд то и не Б. аж страшно иногда....31 на УЗИ записана по поводу СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с мамой разговаривала, она восьмой ребенок в семье (6 девочек и 2 мальчика), сказала что ни у кого в их роду токса не было, все спокойно беременность вынашивают, в общем успокоила меня)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...