Перейти к публикации

Мамочки-рукодельницы или наши хобби.


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

И мне захотелось похвастаться.Будет время, уменьшу фотки и выставлю свое рукоделье.

Изменено пользователем Inna+Pavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша_L,  очень красивый плед! Умничка! А это прлучается на осень - зиму? В него заворачивать или лежать на нем? И почему размер 80 на 100? Я хочу попробовать на выписку хлопковый связать , но размеры прикинула 110 на 110, теперь думаю не многовато ли....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша_L, очень красивый плед! Умничка! А это прлучается на осень - зиму? В него заворачивать или лежать на нем? И почему размер 80 на 100? Я хочу попробовать на выписку хлопковый связать , но размеры прикинула 110 на 110, теперь думаю не многовато ли....

Ээээ, это не мой, это Виктории SicilySic :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, это не мой, это Виктории SicilySic :)

Ой, промахнулась :) Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое приданное

7696989_m.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик,  шерсть мериноса. Да, на осень-зиму. А размер такой... Ммм... Ну я ж на обум вяжу %))) было 7 мотков. Накидала рисунок, а там уже на сколько ниток хватило, столько и связала %)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, шерсть мериноса. Да, на осень-зиму. А размер такой... Ммм... Ну я ж на обум вяжу %))) было 7 мотков. Накидала рисунок, а там уже на сколько ниток хватило, столько и связала %)))

и так с пинетками я кажется закончила, теперь решила заняться пледиком, но вопрос сколько примерно ниток надо, ты написала, что на твой ушло 7 мотков, но мотки по сколько грамм были 25, 50 или 100 ? и с какой тощиной нитка, там обычно на упаковке длина нитки стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вяжу малышку конверт на выписку, какой-то уж очень маленький получается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё творчество сейчас в кулинарии, точнее пытаюсь учиться готовить. Муж разрешил ходить на кулинарные курсы (причём ведет их мой бывший однокурсник, он из Кубы). планирую всё таки после родов заняться, дочка в садик, а маленького бабушке отдавать посидеть (курсы почти у ее дома расположены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, ещё только собираешься накурсы?может тогда лучше сейчас начать, если есть набор. Дочку бабушке, сама на занятия.

С двумя сложнее выкроить регулярное время для себя. То один заболеет, то второй - вот и не получится детей оставить. А детки только пошедшие в садик болеют практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perelin//,  в мотке 50гр. / длина нити 160м., есть еще 220м - чуть тоньше. Обе хороши! Все будет зависеть от плотности твоей вязки и от размера спиц. Но бери не меньше 7. Лучше пусть останется, чем не хватит. На самый первый плед у меня 10 мотков ушло (160м длина нити была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, ещё только собираешься накурсы?может тогда лучше сейчас начать, если есть набор. Дочку бабушке, сама на занятия.

С двумя сложнее выкроить регулярное время для себя. То один заболеет, то второй - вот и не получится детей оставить. А детки только пошедшие в садик болеют практически все.

Сейчас точно нет, уже решила...сил не хватит. Думаю когда дочка будет в садике, а маленького можно бабушке оставить.

Недавно ходила в магазин, думала скорую вызывать, так плохо стало, голова кругом, тошнота, ноги гудят...поймала такси и до дома (хорошо 10мин всего). А сегодня решила опять пройтись... Хватило на час, потом поплохело и хорошо муж заехал за мной. Не ходок я уже. С давлением 95/60

 

Девочки я летом защитилась, 6лет училась на заочке...господи до сих пор не верю что все закончилось! И успела отучиться на парикмахера осенью...но мы улетали отдыхать и 5последних занятий отходила аж в январе. Получила недавно сертификат. Хочу заказать голову манекен и отрабатывать причёски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платьишко связалось

7964446_m.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы рукодельницы! а я так и не взялась вязать)) лентяйка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы рукодельницы! а я так и не взялась вязать)) лентяйка!

у тебя есть еще время тем более когда в дикрете будешь, я пинеток навязала и уже полпледа ))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К платью чепчик

8007246_s.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К платью чепчик

8007246_s.jpg

вау!!!!!!!!!!какая прелесть!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе... Это что за нитки? Попробовала мохер так сложить, но у меня он очень тонкий и нежный (из него такая вуалька получается). Очень надо...

post-134377-0-49473900-1425836654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто в курсе... Это что за нитки? Попробовала мохер так сложить, но у меня он очень тонкий и нежный (из него такая вуалька получается). Очень надо...

на шпагат льняной похоже

 

Для Мишутки сделала коробочку, скоро начну делать для пузенка моего

post-171945-0-06854900-1426260968_thumb.jpg

post-171945-0-25851000-1426260986_thumb.jpg

post-171945-0-26931400-1426260997_thumb.jpg

post-171945-0-38649100-1426261011_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

МяфФкЪ, класс! Это по-моему называется "мамины сокровища". Видела такое продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, спасибо! Именно они:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот мое первое творение. Не знаю, будем ли носить, но приятно было что то для малышни вязать...

Почему то призагрузке разворачивает фотку :(

какая прелесть !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...