Перейти к публикации

Питание во время беременности


Умк@

Рекомендованные сообщения

а пока пойду поем капусточки с черным хлебом)))

Ахахах! Жесть!))) Сильные у тебя кишки. Или просто не мучаешься последствиями?)))

Рецепт шикарный. И правда, настоящая технология. Буду делать и советоваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КатяКатенькаКатюша,  да я могу ржавые гвозди жрать, это правда ;)

 

Никогда не понимала, почему нельзя селедку и молоко или от чего там у нормальных людей расстройства бывают? У меня их вообще никогда ни от чего не было.

Наверное, потому что я в децтве жила за городом, где за мной особо никто не следил, все немытое только и ела с огорода, а как выросла, могу, пока с рынка дойду с виноградом, клубникой или сливами, все и съем немытое тоже.

А может, просто особенность организма такая, не поносная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

А может, просто особенность организма такая, не поносная ;)

:hohot: :hohot:

 

Для меня сходить в туалет это уже радость, про расстройства я вообще молчу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня вчера аж до психоза, хочу чипсы. Купила принглс с паприкой, пришла домой, поела. Так хорошо, а теперь хожу ругаю себя...

Вы отказываете себе в чипсах и газировках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отказываю. Сейчас у меня мания: консервированные помидоры в собственном соку.

С вечера среды, как попала домой, так уже 2-ю трехлитровую банку доедаю.

Я их 2 года назад наконсервировала, в первый год, как в деревню перебралась, с тех пор и не ели их вовсе. Так и стояли в погребе. А теперь аж в глазах темно, так хочу их!

Те, что в собственном соку - без уксуса, но там много острого перца и пряностей, есть и в уксусном маринаде. Знаю, что это совсем не полезно, но жить без них не могу сейчас)) и ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказываю себе только в алкоголе, остальное ем по чуть чуть!))) Меня недавно на шпроты пробило))) На чипсы тоже, но пока купила, уже желание пропало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпроты а особенно помидоры соленые это вообще. Я и так их люблю а сейчас особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот на всякие пироженки тянет, орешки, конфетки, и фрукты))))) Хотя сегодня исташки соленые с удовольствием лопала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я полюбила каши на завтрак, раньше для меня это было бееее. А еще я теперь могу есть только то, что приготовлено, вчерашнее уже все не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем каши на завтрак,только надо чтобы обязательно с сухофруктами,с курагой особенно вкусно, хотя раньше овсяные терпеть не могла,только ртсовую и пшенную ела.

И вообще у мегя наверно самовнушение так сработало,я ничего вредного не хочу,ни колбасу с сосисками,ни чипсы, ни консервы,только от шоколадки изредка не могу отказаться.Стараюсь фрукты лопать, творог запихиваю, супы и салаты. А от мяса воротит,но я все равно потихоньку его кушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купила хлорид кальция и варганю себе домашний кальцинированный творожок (вообще терпеть не могу молочку). Вкусненько!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а что это такое и где купить?

Приходишь в аптеку и говоришь: "Дайте мне, пожалуйста, кальция хлорид". Раньше (давно) он был в пузырьках ок. 100 мл, сейчас я взяла в ампулах (он для инъекций) по 10 мл. На 1 л (ну, сейчас пакеты по 900-950 мл - тоже нормально) 2 ампулы. Нагреваешь молоко до 40 градусов (если нет термометра, то примерно), выливаешь туда кальций, греешь дальше, помешивая. Не кипятить. Начинает створоживаться. Отставляешь минут на 20, процеживаешь через марлю. Получается творог и сыворотка (можно блинчиков пожарить). Творожок абсолютно без кислинки, да ещё и обогащённый кальцием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, о,прикольно,спасибо,обязательно попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне лень по утрам каши варить, а которые растворимые, думаете они полезные?

Я по старинке, бутербродами завтракаю, ну не могу я от колбасы отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умела и не варила каши пока Мультиварку не завели - сейчас вся семья довольна)))

Но в основном в выхи....

Деть в садике кашей завтракает а муж любит, но чтоб не каждый день))) вот и балую семью периодически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всем яйца-бутерброды, а себе геркулес с орешками и сухофруктами. Каша под крышкой доходит, пока остальным завтрак делаю :) А овсянка с черносливом к тому же и для кишечника хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...