Перейти к публикации

Рукотворчество февралят.


Possum

Рекомендованные сообщения

Amour4ik, я вообще часто задаюсь вопросом, точно ли в них нет спирта как минимум. они оттирают практически все и от всего))))

 

У нас ещё ручкой нарисовано на обоях моющихся между туалетом и ванной. Но там без вариантов... не стереть. И... на линолеуме.

а ты попробуй опять же салфетками,если обои моющиеся.а на линолеуме спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а на линолеуме спиртом.

Пробовала. Столько налила!!! Бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкостью для снятия лака или ацетоном точно ототрешь, только осторожно, можно и краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ого как красиво!!! Это полностью все вы рисовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, неее))) Наши там только лапки зеленые) Это ж умница, готовые занятия для творчества. Мне сейчас совсем некогда еще заготовками заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как круто а где такие можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, да они почти везде продаются... Я просто не знаю, что у вас в городе есть. Поищи умница "мои первые шедевры". Там три уровня сложности, мы пока первый уровень осваиваем - это "чудо-пчелка" и "щенок и кляксы".

 

Я с переездом совсем ребенка забросила, вчера первый вечер нормально позанимались. Лежит целая гора пособий для аппликаций, рисования и лепки, а мне все некогда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у нас такой двойной синий, как у вас зеленый стаканчик на картинке. Не знаю что бы без него делала. Кругом бы вода была.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, классный стакан. Поискать такой надо, а то у нас тоже кругом вода, когда рисовали.

 

Классные у вас репки получились!!! берем на заметку!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mamazebra.ru/index.php?route=record/blog&blog_id=2

 

вот здесь много интересного есть скачать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого-то детки уже могут пользоваться ножницами? Моя пока вообще не понимает, как это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня тоже не понимает. Давала, он просто их в руке держит, а как резать не знает, хотя и показывала. Теперь не даю, так как потом отобрать не могу - ревет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а я купила детские - они полностью пластмассовые, но режут бумагу и не забираю, она сама интерес к ним теряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, еще даже не предлагала ножницы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока боимся давать, но интерес к ножницам огромный. Оттого и страшно. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталета, спасибо!!! я скачала-буду распечатывать и заниматься)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто в слёзы,если не даю ножницы(маникюрные),поэтому купила детские пластмассовые.тоже интересно,сидит колупается,но без энтузиазма)))все ж хочется мамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Я ЧИТАЛА ЧТО НОЖНИЦЫ ОСВАИВАТЬ К 3-М ГОДАМ. НО НАШЕМУ ПОКА ТОЧНО ИХ РАНО.

ой ссори за капс лок

 

Наталета, спасибо большое за ссылку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше вчерашнее творчество)))

ea4efdcb799b.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Умничка Анечка !

А у нас эта неделя больше в почете каляки карандашом. Ни один шедевр не доделали до конца. Хочет карандашом и все. Надо напечатать шаблонов. И чтоб дошли руки сделать тесто и покрасить крупы и самой вдохновиться. А то у нас все идет от мамы. Если мама в запале-то и всех заражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен это Аня все сама налепила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас еще проблема с поделками в том, что Саше хочется забрать у меня все, и делать по-своему. Например, я клеящим карандашом мажу бумагу, чтоб она наклеила что-то, а ей не хочется клеить, а хочется клеем вазюкать по бумаге, столу, рукам. Делали недавно открытку, я ей пальчик в краску и показываю как ставить точки, типа огоньки и конфетти, а она начала там экспрессионизм изображать, получилось не то, что задумано )))

И так со всем. Ей хочется то, что у меня в руках или то, что делаю я. Надо как-то заранее делать заготовки что ли, или клеем мазать, чтоб не видела )))

 

Мяу-Муррр, Анюта молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у нас все идет от мамы. Если мама в запале-то и всех заражает.

у нас тоже самое! Я когда уставшая и нет сил - ничего не делаем.

 

Мяу-Муррр, Лен это Аня все сама налепила?

там к каждой поделке идет описание, как это делать. В этой нужно было, чтобы мама слепила лепехи, а ребенок их сам в нужное место приклеил - так мы и делали. Конечно Аня сама так не слепит пока, но ей так понравилось, что она потом дополняла картину маленькими кусочками)

 

Делали недавно открытку, я ей пальчик в краску и показываю как ставить точки, типа огоньки и конфетти, а она начала там экспрессионизм изображать, получилось не то, что задумано )))

у нас тоже так, я сначала беру ее руку в свою и мы ставим точки, а когда поделка закончена - даю другой лист и она сама уже мазюкает - размазывать ей очень нравится.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...