Перейти к публикации

Фильмы , книги, музыка... Коротаем время!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Девочки,посоветуйте книгу или может есть журнал в инете,про уход за новорожденным и его развитие,а то я прям вообще ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тася@,  ни одной книжки не проситала. Все было интуитивно)) читала только нормы развития по месяцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тася@,  ни одной книжки не проситала. Все было интуитивно)) читала только нормы развития по месяцам

Ого,в наш век информации и интернета :)ты молодец!

Боюсь я не смогу так,хочу почитать побольше чтобы понимать что происходит с малышем,как ему помочь,наладить сон и ГВ.Хочу быть готовой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тася@, после того как я впервые отмыла попу от мекония в первый день родов, мне уже было не страшно)) а до этого доча несколько часов лежала в прозрачной кроватке рядом и я ее на руки боялась взять)))) никогда детей не держала до этого, даже родственников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересное видео о беременности и родах, у меня это первый опыт и я узнала много полезной информации!!)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А мы в прошлую среду в театр ходили. В нашу провинцию приезжали звёзды из столицы. "Наливные яблоки". Ольга Прокофьева, Валерий Гаркалин, Татьяна Орлова!.. Ощущения непередаваемые! Девочки, если есть возможность, ходите в театр! Никакое кино не сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошлую беременность, когда не было еще маленького сына, то последний месяц уже ничего не могла особо делать, тока лежала и смотрела фильмы, пересмотрела практически все списки фильмов "для беременных", особо запомнились и понравились:

жена путешественника во времени

бой френд из будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,посоветуйте книгу или может есть журнал в инете,про уход за новорожденным и его развитие,а то я прям вообще ничего не знаю.

 

Почитай в интернете. Тебя что интересует? Вообще бы советовала Коморовского почитать. Очень все доступно и интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитай в интернете. Тебя что интересует? Вообще бы советовала Коморовского почитать. Очень все доступно и интересно.

 

Ребетенок первый, интересует ВСЕ!

Особенно уход за ним. Я уже видео скачала в нете, и книги,взяла Сирзов,там и психология воспитания,тоже полезно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребетенок первый, интересует ВСЕ!

Особенно уход за ним. Я уже видео скачала в нете, и книги,взяла Сирзов,там и психология воспитания,тоже полезно и интересно.

 

У меня вот лежит книга Коморовского, я его читала в первую Б и после рождения уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала комаровского, ничего нового не открыла для себя ... Все разумно в большинстве случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Читала комаровского, ничего нового не открыла для себя ... Все разумно в большинстве случаев

Ну просто кто то чего то не знает, для меня было очень много нового например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто кто то чего то не знает, для меня было очень много нового например.

я вот тоже сейчас его читаю. Мне интересно и для меня там много нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вот тоже сейчас его читаю. Мне интересно и для меня там много нового

ведать для кого как, кто то знает больше, кто то меньше, тоже надо еще разок прочесть, вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Я английский преподаю, а ты?

Привет!! Я Мария, тоже учитель английского))

 

 

Посмотрела фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"-ничего так, можно посмотреть. Вообще подсела на сериалы: "Тест на беременность", Женский доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...