Перейти к публикации

Фильмы , книги, музыка... Коротаем время!)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

:) 1 декабря узнала об интересном положении, 2 с дочей пошли на Мадагаскарских пигвинов. Зарад позитива необыкновенный! Очень советую. Вообще, мультфильмы 0+ - самое то )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень люблю читать книги, но вот в данный момент незнаю что прочитать. вроде как хочется позитивчик, роман с хорошим концом.... а то до этого либо фантастика, либо слезные концовки, так что буду рада отзывам по книгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в сотый раз читаю Карерину. Обажамкаю ее. Описание природы деревенской покосы любовь. Аааас люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю "сказки для взрослых". Типа фэнтези. Например, Ольгу Громыко, серия про Вольху Редную (очень легко, светло и позитивно, плюс хороший слог). Или Андрея Белянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из девочек советовал в другой теме фильм про беременность, которій они с мужем переглядывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне советовали фильм Секса много не бывает.

Я смотрю. Но мне частями нравится частями нет.

 

Буду смотреть про дневник бриджи джонс. Абажамкаю его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто из девочек советовал в другой теме фильм про беременность, которій они с мужем переглядывали?

 

Ага это я его всем впариваю )

 

я очень люблю читать книги, но вот в данный момент незнаю что прочитать. вроде как хочется позитивчик, роман с хорошим концом.... а то до этого либо фантастика, либо слезные концовки, так что буду рада отзывам по книгам

 

Ну вот не знаю как без слезных ... У марка леви ( между небом и землей - его произведение) много милых романов . " странное путешествие мистера долдри " - не очень слезливо и конец не печальный..

 

Это мне советовали фильм Секса много не бывает.

Я смотрю. Но мне частями нравится частями нет.

 

Буду смотреть про дневник бриджи джонс. Абажамкаю его

 

Ох я ее за две недели 3 раза посмотрела ) вышиваю и смотрю ... А на момент когда эти двое " дерутся" и муж приходит , ржот )))

 

я очень люблю читать книги, но вот в данный момент незнаю что прочитать. вроде как хочется позитивчик, роман с хорошим концом.... а то до этого либо фантастика, либо слезные концовки, так что буду рада отзывам по книгам

 

Зато знаю такой мультик ! Валли ! - самый светлый и добрый и необычный и красивый! И в конце титры смотришь сидишь ... Придумано все до мелочей !) всем советую , вот где позитив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Незнайку люблю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня погляжу в Джазе только девушки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я последнее время сочинения учеников читаю, вот уж позитив :D

А вообще люблю романы, последнее время прям на эротические тянет)

А из фильмов, мне очень нравится фильм "Дети сексу не помеха" и "Жизнь как она есть". Его недавно показывали, посмотрите, кто не видел.

Изменено пользователем Стразинка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, ты учитель?? Я тоже!! Если что, привет коллега)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Я английский преподаю, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" пойду сейчас в сотый раз смореть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием смотрю передачу "истории из роддомов" и похожие на нее.

А вообще перед сном смотрим сериалы разные. Читаю статьи разные в интернете о беременности, родах, о том, что можно и нельзя, о лекарствах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую Анну Гавальда "Просто вместе " позитивная такая книга, так светло на душе потом ) Пересмотрела уже сериал "9 месяцев" Резо Г. , фильм наивный , но в тему ! Мне понра !

И конечно сериалы ) Много разных ! Но хорошие не часто встречаются ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" наивно. Просто." - хорошая книга

 

Мне нравится фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" пойду сейчас в сотый раз смореть))

 

 

Там вроде камерон диаз?) я вот недавно вспомнила , хотела посмотреть .. Но название не могу вспомнить ( там она вначале еще в кубок вытошнилась?) не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  да-да-да! Это этот фильм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с дочей вообще не успеваю сейчас ничего смотреть.Ооочень редко получается. Только вот форум успеваю наш набегами прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер видео о том как происходит зачатие http://youtu.be/0A5qN3URxHU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Я английский преподаю, а ты?

Язык/литература. У меня из развлечений - проверка тетрадей.. Эх, никуда не деться от них. А ещ и и конец семестра - так контрольным конца и краю нет...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык/литература. У меня из развлечений - проверка тетрадей.. Эх, никуда не деться от них. А ещ и и конец семестра - так контрольным конца и краю нет...)

Да уж. Ну ещё неделька нам и каникулы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  зато голова занята и нет времени всякие тревожности в голове гонять ))))) тоже свои плюсы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  да-да-да! Это этот фильм.

 

Ну вот и польза от группы) все думала посмотреть да лень название было искать ))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка" пойду сейчас в сотый раз смореть))

Офигенный фильм! И посмеятся и поплакать! Очень понравился!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...