Перейти к публикации

Зимняя беременная болталка


SoulShe

Полезные сообщения

Продолжение...Предыдущая тема здесь

 

Девочки, всем доброе утро! С первым днем зимы! И неделек с недельками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

b]SoulShe[/b],Доброе утро!Спасибо,и тебя тоже))Как чувствуешь себя?Как зимнее настроение?)

Изменено пользователем k@rtInka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, Мы все еще болеем всей семьей. Муж сразу антибиотики начал пить, так что он из нас самый здоровый. А я ночами не сплю из-за носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Что то все разболелись(((Мы еще держимся пока,тьфу тьфу..холодный душ делает свое дело!Давайте поправляйтесь!Скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!)))Всех с первым днём зимы!!!))))А мы ёлку 15числа поставим)У многих уже есть маленькие детки, что будите для них делать на праздники???Посоветуйте что нибудь))Мне кажется Муся и спугается деда мороза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

martyshunya, мы 25го пойдем на праздник, там будут только маленькие от 1,5 до 2х лет. Будет дед мороз, думаю, Денис не испугается, если я буду рядом. А испугается, уйдем домой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

martyshunya, Доброе утро))Я бы елку уже сейчас поставила))Но муж не разрешает((Говорит очень рано,а у меня уже такое настроение предновогоднее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во))) я тоже хочу елочку нарядить, а муж притив)))

Всем привет)) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапчик, Привет)Редиски они((у меня уже давно не было настроения праздничного на новый год,а тут прям ууууууууууууууууууууххх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

martyshunya,  мы в том году были на елке в развивающей студии, моя не испугалась. Но там все детки знакомые были. Домой в этом году не хочу пока, мне кажется рано, да и дома детки совсем по другому себя ведут. Так что в планах пока только елка в садике, они там давно готовятся к ней. Стишок дали учить и песенки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым днем зимы, девочки! Неделек, с недельками!

Меня сегодня ночью знобило.. Дома жара, а я под ватным одеялом тресусь. Потом бросало в жар. Доктор в операционной, сказала аж через три часа связаться.. Девочки, у кого-нибудь такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, спасибо за помощь :flower: , я всё так и делала, но у меня ошибка вылетала, значит линеечка - большая, буду другую искать.

А мы еще не знаем, где будем НГ встречать, поэтому пока ёлку не обсуждали. Хотя дочка скоро, чувствую, пенделей нам подкинет, и мы вместе её нарядим (её - это ёлку). А может и в эти выхи - у нас детей дома трое будет, вот и надо будет всех напрячь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tatka1601, меня с началом беременности бросает ночью то в жар то в холод. утром просыпаюсь вся пижама мокрая - так что для меня это нормой стало...

 

С первым днём зимы всех!!!! у нас минус 10. пойдем подышим морозным воздухом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, я возможно в выходные всетаки наряжу)))))))) если настроение не пропадет))) :cool:

 

Девочки, а подскажите как линеечку сделать?! я что то не нашла здсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k@rtInka, я возможно в выходные всетаки наряжу)))))))) если настроение не пропадет))) :cool:

 

Девочки, а подскажите как линеечку сделать?! я что то не нашла здсь

выбирай линейку и вставляй в настройках в подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasjka84, в том то и дело, что не пойму где ее выбрать то)) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasjka84, в том то и дело, что не пойму где ее выбрать то)) :confusion:

на сайтах--набери в инете линеечка для б...или нажми на какую нибудь их наших какая понравится-должна перейти на сайт создания линеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)) :flower: сейчас попробую))

 

Получилось))) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапчик, Эх..может тоже мужа уговорю нарядить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимняя беременность-полезная инфа http://forsmallbaby.ru/beremennost-zimoj/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу такое, чтобы резали болталку. Это новая мода? :Hello:

 

Иринёша, нет у нас искусственная ёлка, хотя раньше всегда была живая. Но сейчас так практичнее и искуственная выглядит красивее как по мне, более пушистая и неприхотливая. Плюс маленькие дети они её постоянно атакуют :))

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли Вы как справиться с изжогой? Совет прост. Перед едой нужно выпить немного молока, сливок или съесть нежирное мороженое.

 

советы беременным на ранних сроках в необычной форме

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/1681-poleznye-sovety-beremennym-zhenschinam-na-rannih-srokah-beremennosti.html

 

тоже инфа-http://www.deti-spb.ru/beremennost_yaberemenna_poleznosti_article8.htm

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberries, вот и я удивилась. Написала сообщение в прошлой темке, смотрю никого нет, а потом только обратила внимание, что все сюда перебрались :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на второе УЗИ, услышала, как бьется сердечко :kiss2: Это такое счастье, я до сих пор под впечатлением :girl_in_dreams: Увидели небольшую ретрохориальную гематому в стадии организации, тонуса в этот раз сказали нет... Грудь стала болеть сильнее и тошнота не проходит, но она не сильная.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась доктору, ей плевать по сути, некогда со мной говорить.. Поэтому завтра пойду на узи и буду вставать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...