Перейти к публикации

Свадьба или роспись в ЗАГСе?


Jull

Рекомендованные сообщения

Свадьба это ужасно большие затраты, которые не всем сейчас по карману, а брать деньги у родителей по моему не правильно. Мы просто расписались, это наш праздник, мой и мужа и мы поздравили друг друга, этого мне было достаточно. Без празднований, шаров,цветов и пьянки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы с родными хотя бы отпраздновала, если гулянья с друзьями широкого не хотите. Хотя бы с родителями + фотограф обязательно. Потом приятно вспоминать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со второй половиной обсудить не пытались? Что хочет мужчина? Или это для вас не играет роли, главное как хочу я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Первый раз выходила замуж со свадьбой, гуляниями, платьем и гостями. Не сложилось. Второй раз скромно расписались в ЗАГСе и праздничный ужин дома. Но это по финансовым сообажениям. Не грущу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я понимаю, что свадьба счастья не дает и никаких гарантий и т.д. Но считаю, что свадьба все-таки нужна.

Хотя сама раньше думала, что это только для родственников, чтобы они не обижались и т.д. А так просто бы расписались.

Но уже после нашей свадьбы понимаю, что так хорошо, что все-таки устроили такой праздник!

Это такие воспоминания :) Когда с мужем пересматриваем фотки и видео, сидим улыбаемся во все 32 зуба! С таким удовольствием вспоминаем всякие детали.

Вообще, мне кажется, любая девушка должна надеть свадебное платье! Это так красиво! Этот день только ваш!

 

Но каждый сам для себя принимает решение :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мы просто расписались в ЗАГСе, отметили в кафе в узком кругу и все. Вообще я считаю это лишними растратами, никому не нужным пафосом. Муж хотел с размахом, я настояла на скромном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...