Перейти к публикации

& Стройный дневник &


Кусёнок

Рекомендованные сообщения

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Умнаца)))

 

С талией и боками поработаешь и все будет замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо :kiss1: !! Ты ,тоже умничка!, такие хорошие отвесики получаются :class: !!!

 

С талией и боками поработаешь и все будет замечательно

Дааа…с этими зонами ,еще ох как много работы!...Буду стараться в рамках дозволенного )), главное, чтобы спину не скрутило !....Еще проблемы с внутренней стороной бедра-холодец холодцом((, надо нагонять мышечную массу !)) И конечно, не початый край борьбы с целлюлитом(((…..Ну, если хватит силы воли, до лета подтянусь!.

 

Вчерашнее меню.

Завтрак: творог 9% 180г.,хлебцы гречневые 9г., яйцо пашот 40г., кофе с молоком без сахара 250г., зефирка)) 41г.

Обед: щи из капусты и стручковой фасоли (на курином бульоне) 400г, сметана 20% 20г., куриная грудка отварная 80г.

Перекус: мандарин 110г.

Перекус 2: творог 0% с чесноком 125г.

Ужин: куриная грудка отварная 170г., салат(сельдерей, творог) 180г.

1780\1225

Вода, ЛФК………вчера нагуляла пешком , примерно км 6…..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю как ты с этой бякой живешь((

 

Мне нравится твое меню! вкусно и правильно выглядит. Тебе сельдерей нравится? мне от него плого, от стеблей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, привет!

 

Вообще не представляю как ты с этой бякой живешь((

Ты про спину?...Даааа(((, иногда мне очень трудно приходится с этой бякой(((…Я даже не помню, когда последний раз танцевала, года 4-ре назад наверное?))) Зато ,походка теперь со строго прямой спиной))) иначе, могу начать оступаться , и тогда такой прострел может случиться, что буду орать на всю улицу )))(пару раз такое случалось, люди все оборачивались))) )…Уборка с мытьем полов, для меня это ад(((, особенно если мою весь дом одновременно (полдня -мою, полдня-плачу ), а с маленьким и пока не совсем аккуратным ребенком, полы приходится мыть очень часто(((….про лето и грядки, я вообще молчу(((, только на коленках или вообще сидя на попе)))…Сейчас, после курса лечения, хотя бы через ночь, сплю более-менее нормально, а то , почти два года бессонных ночей(((….Этой осенью, организм наверное сильно износился, не выдержал , и впал в депрессию (((…И волосы клочьями полезли, и постоянные головные боли и головокружения, и слезы без причины ((..пришлось бежать лечиться и менять свой образ жизни, иначе бы зачахла совсем((….

Летом правда, когда плавала много (у нас свой большой пруд возле дома) тогда как-то отпускало, а как захолодало, все аллес(((….в бассейн ходить не могу, страшная аллергия на хлор и всякие ихние антисептики ((( Чтобы отвести дочку в аквапарк, морально готовлюсь несколько месяцев )))…

Но, ничего, прорвемся!!!!

Мне нравится твое меню! вкусно и правильно выглядит. Тебе сельдерей нравится? мне от него плого, от стеблей

Спасибо)))…Ну, пока еще не насытилась творогами, и всем варено-пареным , то кушаю с аппетитом ))).

Я сельдерей просто обожаю!!! , и стеблевой и корень…Но, его главное не объесться! Поэтому , стараюсь слишком часто не употреблять!....мне очень нравиться салатик (стеб.сельдерей , яблоко, яйцо, лук парей) заправка- йогурт несладкий , или майонез (но естественно, только в период разврата ))) ), хотя с йогуртом, на мой взгляд даже вкуснее и намного легче!....

 

Что-то я потерялась совсем)))

Менююююю, ай, ленюсь я писать за все дни)))короче…срывов не было , а это главное!!!

Напишу только за вчера))

Завтрак 1(скорее отнесем к утреннему перекусу, так как кушаю перед походом в садик): кофе с молоком 250г , масса творожная 4,5%200г,.

Завтрак 2: творог 1% 200г., яйцо пашот 40г., хлебцы гречневые 9г.

Обеда не было ….гуляла за покупками)))

Перекус: масса творожная 4,5% 50г., кефир 1,5% 250г., отруби ржаные 40г.

Перекус: творог зернистый 0% с соевым соусом 130г .

Ужин: опята отварные с луком и сметаной 290г., треска на пару 150г.

Перекус: кефир 1,5% 250г., отруби ржаные 20г.

1880\1504

Вода 2л, ЛФК не делала, после прогулок в 10км, просто не смогла(((очень болела спина(((….только растянулась и все……

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут спину прихватило на ровном месте, прострелами, ходить вообще не могла, а потом само отпустило, что это было(((береги себя, мой шваброй, нафиг эту чистоту идеальную...мужа напрягай с помощью, короче береги себя

 

Я уже 2 месяца 100% пареное кушаю))) и не надоело, а когда есть результат, то появляется стимул)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!)))

Что-то я совсем от рук отбилась))), в смысле заполнения дневника)))…Да и скушанное перестала записывать…Чет время не хватает, хотя ничем особо и не занята вроде?))

Но, срывов роде не было пока, да и не прогнозируется до НГ…хотя, позавчера съела мааааленькую печенюшку покрытую сахарной глазурью…но если честно , я не могла её не попробовать , так как пекла печенье в детский сад для деток!!!

Ну, а так ….наверное питаться стала чуть хуже?...пропускаю перекусы((…один день ,вообще завтрак начался в 12-30 )))….Наверное нужно опять все записывать, чтоб хоть какой-то контроль был)))…

Вчера, я думала, что поправилась(((, живот что-то набекрень в джинсах выпирал, и сидеть было неудобно -пуговицу все время расстегивала (((…взвесилась…нет- 55кг!, а потом до меня дошло, что у меня овуляция, вот брюхо и разнесло(((……

Еще вчера, занималась красотой)))…маски для волос делала, для лица, обертывание( наконец-то добралась))) ) его наверное каждый день поделаю, если конечно не накроет приступ лени?(((

ЛФК, два дня пропустила((( -спина(((….

Завтра объемы и вес….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 54.8 кг…

Объемы сегодня не порадовали(((

ОГ 83.

ОТ 69 (((

О живота 82.5 (Овуляция, в боках побаливает , живот раздут((( ).

ОБ 89 (попка моя худеет , а ей не стоило бы!((( ).

ОпЛ 49.

ОлЛ 50.5 (криволяшка какая-то я))) ).

Блин, худею там где не хочу((, как всегда(((…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по-прежнему : ПП, вода 2-3 л.в день, ЛФК-по возможности, антицеллюлитные обертывании , начала натощак употреблять льняное масло и мазать личико перед сном вместо крема-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа !дочке сегодня в садике подарок новогодний дали...я трескаю конфеты целый день и не могу остановиться!!!(((( :confusion::dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет) совсем пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Давно не заглядывала)))…

Ну что сказать?))) Вес вроде не пугает, с декабря по сегодняшний день держится в пределах 53-54 кг! ПП давно не придерживаюсь, но и не злоупотребляю пережорами! А сейчас тем более пост…так что ем мало, но жаль, что в основном это углеводы и сладости(халва, мармелад)(((….

По телесам…тут конечно печалька((( физнагрузок нет с декабря(((…январь-февраль уже и ходила я слабо не то, что про спорт думать(((…сейчас вот прохожу новый курс лечения и ооочень на него надеюсь!!!(уже немного легче, аж не верится))) )….Если лечение поможет, буду возобновлять ЛФК!

Ну, а так вроде ничего нового? хотя....ВЕСНА товарищи ВЕСНА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...